23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

16 июл 2016 в 23:01

Говоря мягко наивные патриоты. Крым же ваш что вам не нравится? Не отвлекайте по пустякам своего вождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 02:43

А на что они рассчитывали? Хотите отдыхать хорошо - выбирайте для отдыха приличные места)))

17 июл 2016 в 08:40

Да, Крым наш, а задержки с вылетом бывают, но людям должны предоставить горячую еду и места в гостиницах

Гость
17 июл 2016 в 09:13

никак Крымчане не могут отвыкнуть от своих вредных привычек

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 09:48

Видно, совсем деградировало государство, коли по таким вопросам граждане не ждут решения ни от кого рангом ниже президента.

Гость
17 июл 2016 в 10:16

Надо было написать Обаме,

17 июл 2016 в 11:40

Аэропортом назвать вокзал Симферополя трудно. в июне летали туда, отношение к пасажирам ... до жути. Вылеты почти все задерживаются. Санузлы в зале ожидания раздолбаные, вонючие, хотя висит график уборки. И цены оставляют желать лучшего. Мы летали Уральскими Авиалиниями.
Крым вообще весь застрял в развитие. до этой поездки отдыхал там еще в пионерском лагере в 89 , так вот там ничего не изменилось с того времени. Цены на все продукты и в том числе овощи фрукты, дороже чем в Самаре, только мясо немного дешевле.
Вот вам и КРЫМНАШ

ОТВЕТИТЬ
Титек Тараканий
17 июл 2016 в 11:52

Неблагодарные вы. Посмотрите что в Европе творится. А вы со своими пасквилями

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 15:06

а что? - чей крым, те и отдыхают там-))))))

Алексей
17 июл 2016 в 18:01

Если бы задержали вылет из Сургута, Иркутска и т.п. никто даже ухом бы ни повел. А тут Крым, обсосали новость до косточек. А то, что проблема не в пункте задержке, а в перевозчике как то отошло на задний план.

Роман
18 июл 2016 в 00:43

Я сейчас отдыхаю в Крыму! Ребята - тут рай! Люди - умницы, добрые и отзывчивые! Сочи не сравнится! Два раза в этом года летал обратно рейсами ред вингс, очень доволен!

Дима
18 июл 2016 в 00:47

Провокаторы. Крымчане очень довольны независимостью от анархической власти Украины! Сейчас идет прогрессивное совершенствование во всех сферах деятнльности полуострова. Они на 25 лет отстали в развитии.

ОТВЕТИТЬ