перейти к новости

На Черемшанской у мужчины украли кольцо и цепочку

17 июля 2016, 20:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
17 июля 2016, 21:49
ладно хоть сережки не тронул
Гость
17 июля 2016, 22:19
Все это идёт от того, что судимым сложно устроиться на работу, сейчас нормальному человеку тяжело нормальную работу найти. А жить то на что? Поэтому воровство процветаете Самаре сейчас, в особо крупном размере. Когда же у нас все наладится?? Чтоб не страдали люди...
Гость
18 июля 2016, 08:08
Гость
17 июля 2016, 22:19
Все это идёт от того, что судимым сложно устроиться на работу, сейчас нормальному человеку тяжело нормальную работу найти. А жить то на что? Поэтому воровство процветаете Самаре сейчас, в особо крупном размере. Когда же у нас все наладится?? Чтоб не страдали люди...
ничего подобного. просто эти люди не способны более работать, в основной массе своей. Можно дворником пойти, подсобником и т.п. без оформления и других формальностей. Центр занятости тоже никто не отменял. Пусть копейки платят но они платят. Отлично что поймали, отдохнёт ещё.
Гость
18 июля 2016, 09:06
Гость
18 июля 2016, 08:08
ничего подобного. просто эти люди не способны более работать, в основной массе своей. Можно дворником пойти, подсобником и т.п. без оформления и других формальностей. Центр занятости тоже никто не отменял. Пусть копейки платят но они платят. Отлично что поймали, отдохнёт ещё.
С Владиком согласен,да че-то преступление стремное? А автору-учить надо УК не украли а совершил ГРАБЕЖ-т.е. открытое хищение с насилием
Гость
18 июля 2016, 09:37
которая уж новость, помельчал мужик самарский однако.
Гость
18 июля 2016, 10:40
Ничего не меняется. Крадут незаметно, применяя физическую силу - грабят.
Гость
18 июля 2016, 22:58
Чего не хватало в жизни? Дурная голова покоя не дала...
Гость
19 июля 2016, 11:01
Ситуация прояснилась. Мусора как всегда в своём амплуа, подговорили потерпевшего дать ложные показания, что помимо драки , была ещё и кража, но ведь этого не было? А кто сломал руку задержанному? Наверное сам в РОВД подскользнулся??? Бог судья всем этим людям, если их так можно назвать?