перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Гендиректор самарской «драмы»: «В следующем году планируем 90 млн прибыли»

Гость
20 июля 2016, 08:35
90 млн рублей прибыли(!). Это как же театр может сделать? по 7.5 млн в месяц. По 250.000 рублей в день без выходных. Бред какой-то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2016, 09:46
это же не пивной ларек, это серьезное культурное заведение, со своей труппой, техническим и обслуживающим персоналом, большим зданием, которое нужно содержать, ремонтировать, добавь сюда декорации, пошив костюмов...
Гость
20 июля 2016, 09:54
580 мест - теоретически возможно, но театр 2 летних месяца не работает, т.е. 9 млн рублей в месяц
Гость
20 июля 2016, 10:49
Как на базаре. Прибыль, убыль, сдача... А мы думали в театре люди занимаются искусством.
Гость
20 июля 2016, 12:51
Понимаешь... даже искусством на голодный желудок заниматься не комильфо. Получать бабки ни за что нахлебников более чем достаточно. Вон, по футбольному полю "Металлурга" такие бегают. Или во всякого рода чиновных зданиях сидят. Так что поздравить можно театр драмы - если даже в нынешнее время умудряются зарабатывать.
Гость
20 июля 2016, 08:32
Здорово! Спрос диктует предложение. Надеюсь в этом случае прибыль будет не за счёт повышение цен на билеты? По факту удержания молодых талантливых актёров, если человек талантлив, идёт к славе и у него это отлично получается то его не надо удерживать, а наоборот надо помогать, и квартирой тут не удержишь. Микро макро - понимаешь!?
Гость
20 июля 2016, 09:09
почему же, можно сдавать апартаменты, заняться торговлей, например покорном, семечками, колой.
Гость
20 июля 2016, 09:37
Почему же бред? А вы не учитываете плату за гастроли? Нашу "Драму" активно приглашают и она гастролирует. За это хорошо платят.В том числе театр приглашают и за рубеж в Европу. А там оплата в евриках, а курс сами знаете. Так что такое может быть.
Гость
20 июля 2016, 10:55
Скорее, речь идет о выручке, а не о прибыли - но, надо понимать, театр из бюджета деньги не тянет. Может, Гвоздкова на ВАЗ генеральным назначить?