RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пенсионерам компенсируют от 30 до 210 рублей в месяц за взносы на капремонт

Гость
20 июля 2016, 13:13
Очередной автоматизированный обман...
Гость
20 июля 2016, 13:02
С учетом нынешних пенсий, всем пенсионерам надо отменить взносы за капремонт, хотя бы потому что они до него просто не доживут.....
Гость
20 июля 2016, 13:26
и где она? и сравните с другими регионами
Гость
20 июля 2016, 12:33
А почему мои родители лишаются льготы по уплате за капремонт и всё из-за того, что я работаю и прописан с ними в одной квартире? ПО-ЧЕ-МУ???
Гость
20 июля 2016, 16:28
Именно потому, что работаешь и проживаешь. Помоги уж родителям эими 30-200 рублями.
Гость
20 июля 2016, 13:30
Читаешь и удивляешся такому закону. Почему нельзя было освободить пенсионеров в возрасте 80 лет на фактическую площадь квартиры, а неположенный по стандарту "квадраты". Ведь эта квартира окуплена ими несколько раз, оплатой за квартиру. В которой они живут все годы. Разве они виноваты, что получили в то время свои 52 кв.м., а неположенные "квадраты" Эти нормы были разработаны еще в сталинское время. Где сейчас строят квартиры по ваши стандартам. у всех превышение и это хорошо. Почему в других городах, освободили пенсионеров в возрасте 100% от уплаты,а Самара все выискивает как не обидеть пенсионера.
Гость
20 июля 2016, 20:55
Да уж.. полгода "отрабатывали межведомственное взаимодействие" - а никакого взаимодействия нет. Сплошной бардак там у них. Мне тоже непонятно, зачем деньги по организациям гонять. Освободили бы пенсионеров от уплаты (пусть частично) - и все. Пусть бы государство напрямую перечисляло свою часть в фонд капремонта.
Гость
20 июля 2016, 23:23
Браво! Бурные и продолжительные аплодисменты!
Гость
21 июля 2016, 07:57
учитывая количество миллиардеров в России пенсионеров вообще надо освободить от оплаты за свет газ воду ведь это они построили а им забыли заплатить в то время. Долги то надо бы вернуть господам миллиардерам за счет пенсионеров у них миллиарды.
Гость
21 июля 2016, 18:01
Страна поборов.
Гость
21 июля 2016, 18:04
так говорят, что руководитель фонда кап ремонт. зарплату получает 900 000 руб, деньги на это собрать надо!