перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарцы смогут добраться до аэропорта Курумоч за 76 минут

Гость
20 июля 2016, 14:55
Невероятный проект! Электричка будет ходить 4 раза в день. Кто же будет ей пользоваться? Думаю что как ездили люди на такси в Курумоч так и будут ездить. Потому как не подгадаешь приезд к самолету с таким интервалом движения. Вот зачем такие начинания? Чтобы отчитаться что запустили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2016, 15:22
Не просто самолет не подгадать, но еще от жд станции надо добраться до самого аэропорта, а это путь не близкий. Интересно, сколько стоит такой проезд с учетом трансфера от Курумоченской станции до аэропорта? При этом нельзя не отметить, что до терминала ходят маршрутки из Самары. Странные, конечно нашему Минтрансу идеи приходят.
Гость
21 июля 2016, 14:47
Гость
20 июля 2016, 15:22
Не просто самолет не подгадать, но еще от жд станции надо добраться до самого аэропорта, а это путь не близкий. Интересно, сколько стоит такой проезд с учетом трансфера от Курумоченской станции до аэропорта? При этом нельзя не отметить, что до терминала ходят маршрутки из Самары. Странные, конечно нашему Минтрансу идеи приходят.
"маршрутки" ходят .... Как вот понимать ? Выходить заранее (неизвестно за сколько времени ,так как можно сесть ,а можно и не сесть ,не дадут оттолкнут вас с чемоданами .. (Этим "хлипким" вариантом мы пробовали воспользоваться несколько лет назад: доехали на маршрутке до ЦАВ (с чемоданами),затем из толпы высматривали нужную маршрутку,одна -мимо ,в другую- нас оттолкнули.. нервы сдали ,вызвали такси (намучившись на жаре и в борьбе за место ) Поняли ,что изжив наработанный опыт "родителей" ,нового ничего хорошего "дети/внуки"( в этом вопросе) не придумали (кроме "хлеба" таксистов(или "с таксистов"?)
Гость
20 июля 2016, 15:13
Для сведенья Из Москвы в Домодедово минут сорок, 76 минут это что то нечто, видимо просто бабло отмыли и отрапортовали, наши благодетели кучерявые.
Гость
20 июля 2016, 15:25
И очень странный выбор времени, опять ночные рейсы в пролете. Сейчас помониторят годик, потом проведут мундиаль и отменят. Вот еще интересен вопрос стоимости. Если это будет некий коммерческий проект, с такой регулярностью проезд должен быть золотым, а с учетом скачков на жд вокзал, на электричку, с электрички на автобус, с автобуса в аэропорт..... Такси выйдет дешевле для здоровья.
Гость
21 июля 2016, 08:07
Была поставлена задача запустить электричку до аэропорта она выполнена а кому она удобна или выгодна такого вопроса не ставилось так что показуха как всегда впереди всего
Гость
20 июля 2016, 16:11
Час до жд ехать, 76 минут на электричку, 1 час для регистрации. итого за 3,5 часа до вылета самолёта надо выезжать (минимум, а если расписание поезда и самолёта не совпадёт) ... ... На ... нужен такой поезд!!!
Гость
21 июля 2016, 14:32
Да ,за полдня . На это и рассчитывали : мы все сделали для простого народа ,но,так как он слишком прост-не понял ,не хочет принять и воспользоваться нашими услугами...,Хочет по-простецки -выручать карманы таксистов (но это народ сам выбирает таксистов ,а не наши предложения ,которые =от всего сердца ) Может кому и пригодится такой вариант (электричка).,... может кто рядом с ЖД А нельзя ли этот вариант сделать так ,что бы он был одним из удобных вариантов,т е как дополнительный Сейчас (для нас )удобных нет ,приходится вызывать такси (туда/обратно) или просить знакомых(тоже получается такси) С чемоданами ...,да если вылет после 11-12 ночи или около ,не говоря уже -к утру (или прилет,да и днем не будешь таскаться (без грузчика) с грузом : с самолета - на автобус - на электричку (там эти переходы) - на свой автобус (или до трамвая) -потом -до дома Что то -"не то" все
Гость
21 июля 2016, 08:29
Думается мне денег это будет стоить конских, как в этом году было с доп электричкой Жиг.море-Самара, которая пошла около 19-20 люди сели как ни в чем не бывало (в том числе и я с женой на Задельной) и вдруг узнали что билет до Стахановской стоит не 80 руб как обычно а 200! Ничего так ? на вопрос с какого х....? контролеры и тетенька которая продавала билеты в один голос орали про какой то там приказ что эта электричка коммерческая, а потому 200 руб. документов так и не показали но билеты исправно из кассового аппарата выдавали. Так же и тут будет.... Экспресс сейчас от стахановской до задельной едет 1ч05мин. а 1ч 16 до Аэропорта да еще с таким расписанием будет "ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНА"
Гость
21 июля 2016, 15:13
"Думается" ,может и так. В транспортных тонкостях-ноль. Но давайте рассудим ,просто. На последних страницах 63 читаем ,что самолеты стали летать до ближних регионов ,дешево (только сам билет,а не с учетом "добираться").А это -"ушли" пассажиры ЖД...Так разве может ЖД еще и отблагодарить пассажиров(бывших или планируемых)копеечными билетами и правильным расписанием ? (конечно ,они получат выручку с электричек,но ...не такую ,да и ...лишние хлопоты -для благо "соседа" ...А сам аэропорт не хочет для своих ...? Цели то одни ,а карманы то -разные (но это только рассуждения ,личные ,)
Гость
20 июля 2016, 15:00
почему не пишите, сколько будет стоить сие удовольствие? нигде нет этой информации.
Гость
20 июля 2016, 15:04
ж\д конечно жжет ...международный аэропорт и рейсы с туристами ночью отправляются, можно было подумать и об этом ... а то с 18-00 до 23, 01 долго ждать
Гость