Закрытие Московского шоссе: как будет ходить общественный транспорт
20 июля 2016, 14:52
Гость
20 июля 2016, 22:59
Очередная Х...нь! Только с квадратными головами можно такое нагородить!
Гость
21 июля 2016, 08:57
Вышла из дома по Зои Космодемьянской, Московское пустое Зоя пустая, Димитрово пустое, где автобусы объезжают куда как?! Даже водители автобусов не знают села на 226, диспетчер заставил автобус уже на Черемшанской развернутся, пока плутал искал дорогу объезда выбился из графика. Из статьи вообще не понятно кто где и как объезжает и где жильцам Приволжского можно на какой транспорт сесть. Ау, где общественный транспорт?!
Гость
21 июля 2016, 11:00
Ну а кто вчера неправильную схему опубликовал - и кто из Мэрии за это в ответе - причем новостью ранее было видео где четко показано что транспорт идем по бубнова. А про светофор на шапито -который горит 2 минуты пустой улице это просто пять с плюсом. Как можно было забыть поменять интервал там?
Гость
20 июля 2016, 21:34
Многабукв от мэрии, а суть одна: ремонту Московского ни конца ни края.... ((((
Гость
21 июля 2016, 09:22
ОХ!!! И сколько же маршруток сегодня петляли, не зная, куда ехать!
Гость
21 июля 2016, 09:40
С утра весь поток идет по Бубнова...
Гость
21 июля 2016, 10:42
ДИ*******ЛЫ, у меня жена сегодня в полном А...Е,не могла добиться ни от водителей маршруток ни от людей ни от статей в интернете как вся эта ересь работает,
не вариант было перекрыть на выходные. хоть маршрутчики узнали как ездить, а мы уж за ними как нибудь.
из за них сегодня не мало народу опоздало по делам.
Гость
21 июля 2016, 10:46
сделали бы доброе дело и опубликовали схемы с tosamara.ru вчерашние.
Гость
21 июля 2016, 10:45
ну как мой 1й пост об этом и говорит - что схемы от мэрии - пшик -и главное все информагенства под копирку вывесили новость везде, и никто не додумался посмотреть схему представленную раннее
Гость
21 июля 2016, 13:23
в сторону города Приволжский уверенно стоит!!!
Гость
21 июля 2016, 14:07
От ДимитроваХМолодежная до Молодёжная Х пр-кт Кирова - 1 час 45 мин. и это ещё не час пик!!!
Упыри от власти, у вас что вместо мозгов и совести повырастало!?
Гость
22 июля 2016, 12:53
Прям одно нытьё. Живу за городом (Новосемейкино) и каждый день туда/обратно и нормально. То что работу делают, и работу немалую надо ценить. Причем место для проезда есть, да мало, но если продумать маршрут с учетом схем проезда, то нормально. Да и на дороге немного уступать, а не подрезать и не пускать. Лучше медленно ехать пропуская, чем быть первым сигналя и прижимаясь к переднему бамперу.
Гость
20 июля 2016, 17:22
Мэрия с департаментом и с дорожниками видимо не согласовывает ничего ? на схеме ясно видно что Димитрова закрыто в обе стороны, а бубнова открыта - на схемах с tosamara.ru видно что транспорт пустят по Бубнова а не по Димитрова. - от ташкентской до димитрова в сторону города дублер доходит только до Зои космоденьяснской
Сейчас-26°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
ю-в.
785мм 99%Закрытие Московского шоссе: как будет ходить общественный транспорт