Мужчина, которого подозревают в убийстве семьи, мог быть психически нездоров
21 июля 2016, 17:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
21 июля 2016, 23:24
А не 16-летний это все устроил? Был же недавно парень, который порезал сестру и мать. Молодежь более не адекватна, чем взрослые
Гость
22 июля 2016, 12:05
Не исключено ...Иначе с чего это он прячется ? Да ещё в такой момент..
Гость
22 июля 2016, 12:11
Молодёжь подвержена клиповому мышлению. Увидел яркий образ - проглотил .Аналитику отбивает наше новое -либеральное образование ( и не только рекомендованные учебники по Соросу). А так как есть зуд совершить какое то деяние ( как способ самоутверждения) при отсутствии морали и сострадания, то вполне возможно, что он "подхватил почин".
Если будет желание , то органы разберутся. Если будет желание...
Гость
21 июля 2016, 21:11
Не пора ли оградить общество от таких людей? Они никогда не адаптируются к социальной среде и будут постоянной угрозой любому нормальному гражданину. А Федеральный закон от 2 июля 1992 года № 3185-1 «Закон о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» необходимо признать ничтожным. Мы не должны жить в окружении невменяемых людей, которые нас убивают, а их за это даже наказывать не будут.
Гость
22 июля 2016, 09:42
Полностью с вами согласна. Если человек болен - должен быть изолирован.
Гость
22 июля 2016, 10:28
Гость
22 июля 2016, 09:42
Полностью с вами согласна. Если человек болен - должен быть изолирован.
интересно, если вы или ваш близкий родственник заболеет психическим расстройством (а отрицать это нельзя, так как заболеть может исключительно каждый) - вы тоже будете требовать его "изолировать от окружающих "?
Гость
22 июля 2016, 11:48
Гость
22 июля 2016, 10:28
интересно, если вы или ваш близкий родственник заболеет психическим расстройством (а отрицать это нельзя, так как заболеть может исключительно каждый) - вы тоже будете требовать его "изолировать от окружающих "?
конечно! у таких в голове что угодно может возникнуть вдруг. приезжать и навещать же можно
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Мужчина, которого подозревают в убийстве семьи, мог быть психически нездоров