перейти к новости

В Самаре на Заводском шоссе дети иностранцев плескались в огромной луже

23 июля 2016, 13:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
23 июля 2016, 18:06
Это не иностранцы, это дети, будущие граждане России, привыкайте.
Гость
23 июля 2016, 18:15
да этих детей ни одна зараза не возьмёт, они привыкшие к грязи
Гость
23 июля 2016, 17:17
ой и весело же им!Родителям некогда смотреть,там еще таких штук 10.
Гость
23 июля 2016, 17:20
И куда только родители смотрят?Впрочем,они наверное заняты,делают новых людей?
Гость
24 июля 2016, 09:45
зраза к заразе не пристаёт )))
Гость
24 июля 2016, 10:04
Ну а мы едрёнва мать голодранцы , понимаем значит так , что вы иноСРанцы. И что жизнь ваша заграничная - лажа. И даже хуже извиняюсь , чем наша.))
Гость
24 июля 2016, 10:03
половина реплик деградация россии страна станет аулом
Гость
23 июля 2016, 19:52
А где привязка к местности ?
Гость
23 июля 2016, 21:22
ну написано же,что на Заводском шоссе.
Гость
24 июля 2016, 11:18
Гость
23 июля 2016, 21:22
ну написано же,что на Заводском шоссе.
На видео не видно,что это Заводское.
Гость
23 июля 2016, 22:09
Около гастелло 44 частный сектор, а там цыгане какие-то живут в одном из домов, часто бегают голышом по дороге вчетвером аж. И вот им видимо родителям не до них просто, бегают и бегают себе, они просто другие, не стоит переживать.
Гость
24 июля 2016, 09:48
Стоит . Потом эти "просто другие" столько бед принесут "не другим" ... Весь спектр криминальных "услуг".
Гость
24 июля 2016, 09:48
Стоит . Потом эти "просто другие" столько бед принесут "не другим" ... Весь спектр криминальных "услуг".
Гость
23 июля 2016, 22:26
Грязные, с ободранными коленками и локтями и мокрые дети - счастливые дети(с) Вспомните свое детство?)
Гость
24 июля 2016, 00:25
Комментаторы, которым уже под 35 лет, наверное забыли- чем сами занимались во время прогулки в юном возрасте...
Гость
23 июля 2016, 23:15
Вот уж точно из ничего шум! Дети - как дети, причем здесь из "ближнего зарубежья"? Неужто сами после дождя в лужах в детстве не плескались?! Да и сейчас вижу в лужах вполне российские мордашки ( не в гасторбайтерском районе живу)...Родители всех национальностей работают, а детки резвятся, как могут...Иногда и правда, очень плачевно бывает - лет 10 назад вполне славянский мальчишка при прыжке с гаража пробил бедренную артерию, умер мгновенно...
Гость
24 июля 2016, 10:31
резвиться в лужах с одной стороны нормально для мелкоты.просто место небезопасное.вот о чем идет речь
Гость
23 июля 2016, 23:54
да ладно, мы так же в детстве любили по лужам ходить, но отродителей это скрывали
Гость
24 июля 2016, 09:44
Да ладно ! До такого свинства не доходило ! Может в речке или на природе такое возможно было, но от мусорных контейнеров держались стороной !
Гость
23 июля 2016, 18:05
Да это нормально. Там а аулах так все делают. Вот если бы это были депутаты,вот это бы была новость.
Гость
24 июля 2016, 09:42
Какая агрессия с их телодвижениях! Посмотрите внимательно . И откуда это берется? А ведь нашим детям с ними жить !
Гость
24 июля 2016, 10:12
Здесь никакого курьезного плана, Их интеллект превзошел Перельмана. )
24 июля 2016, 20:52
Посмотрел , как на машине времени покатался ....в своём детстве побывал. У меня было замечательное детство, если бы не хронический понос , лишаи, вши, цыпки и чесотки, босые ноги всегда инфицированные резанными ранами от битого стекла и речных мидий (ракушками беззубками) . И друзья ровесники со странными фамилиями: братья Астанаевы (юрка-чюля) , Яговитовы, Шираборины, Мухомедзяновы.... Я вырос на Южном проезде.
Гость
25 июля 2016, 03:09
Да. Факт, они Россияне. Хотите Вы этого или нет, но скоро этих, которые для нас сейчас на одно лицо. Мы будем запоминать их имена. Поскольку пока идет тенденция разрушения "Русской семьи". А у них наоборот по 3-5 детей на семью. Они не создают-предумывают себе проблемы, как мы, которые как правило разрушительные. Тупо рожают как "из пулемета" находясь далеко не в лучших условиях.
Гость
25 июля 2016, 07:18
Посмотрела видео-не наблюдаю проехжуючасть,только внутридворовый проезд!А дети-как дети,я тоже в детстве мирила лужи!А мне уже 48...
Гость
24 июля 2016, 14:19
"Стоит . Потом эти "просто другие" столько бед принесут "не другим" ... Весь спектр криминальных "услуг"." ну так усыновите этих детей) или слабо? вот именно, слабо!!! нечего тогда про беды писать. сами создали себе проблемы!
Гость
24 июля 2016, 16:03
К сожалению не мы эти проблемы создали и продолжаем выращивать - это политика руководства страны.