На Средне-Садовой, Булкина, Дыбенко дороги не соответствуют ГОСТам
26 июля 2016, 22:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
26 июля 2016, 23:51
Покажите мне хоть одну (ОДНУ!) дорогу Самары, соответствующую ГОСТу. А то нашли аж целых семь и через СМИ гордо об этом тиражируют новость.
Гость
27 июля 2016, 01:52
Стара Загора
Гость
27 июля 2016, 08:18
Гость
27 июля 2016, 01:52
Стара Загора
Это где она по госту?!!! Чушь не пишите..
Гость
26 июля 2016, 23:17
Другое дело Вольская!
Гость
27 июля 2016, 02:03
А СА? Опять про неё забыли? По ней ездить опасно! Огромные ямы, хоть бы чем присыпали.
Гость
27 июля 2016, 03:51
Улица Подшипниковая тоже не соответствует ГОСТу. Куда смотрят в Прокуратуре Октябрьского района? Куда?
Гость
27 июля 2016, 06:47
Какой ещё штраф??
Где посадки??!(с)
Гость
27 июля 2016, 07:31
Наш пр Мальцева,в сторону пос. Мясокомбинат-одна сплошная беда.Дорога как после бомбежки,крышки на колодцах отсутствуют.Наверно пока не случится беда-никто и не пошевельнет пальцем что бы отремонтировать то,что осталось от дороги.
Гость
27 июля 2016, 08:17
По Вольской ездить страшно просто!!!! Езжу по ней каждый день и .... просто нет слов. Даже один раз водитель бетономешалки остановился и стал цементом заливать несколько больших ямок, но проблемы это не решило....
А Днепровский проезд, Советской Армии....и т.д.?! Уважаемые господа с прокуратуры, обратите внимание на состояние дорог города не только для галочки и публикации статей-отчетов о проделанной работе...
Гость
27 июля 2016, 09:25
Новый прокурор города будет,он поможет,сказал будет работать честно и открыто,звоните,будет помогать =)
Гость
27 июля 2016, 09:35
Нужен флешмоб. В одно время встать и не въезжать на ул Советской Армии ни с одной дороги. 30 минут. Чтоб встала МШ, Антонова-Овсеенко, Гагарина. Тогда ЕЁ важность будет замечена!
Гость
27 июля 2016, 10:40
Судя по всему МП"Благоустройство" скоро подвинут.Уж часто их проверять начали.Видно кого-то это не БЛАГОустраивает
Гость
27 июля 2016, 12:23
А что же прокуратура не проехалась по ул.Промышленности-от Гагарина до Авроры???Наверное,их так растрясло,что на эту улицу сил не хватило?Ну ВЫ отдохните и снова в путь,а то на эту улицу опять не хватит асфальта!!!!Только не инспектируйте дорогу в тонированном джипе,пересядьте в местный автопром!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%На Средне-Садовой, Булкина, Дыбенко дороги не соответствуют ГОСТам