перейти к новости

Как в Самаре будут отмечать день ВДВ: программа мероприятий

27 июля 2016, 16:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 июля 2016, 00:49
1. Сам служил в десанте и есть чем гордиться. Но 2 августа не отмечаю (в общепринятой форме) принципиально. Никакого желания в каком-либо виде ассоциировать себя с пьяной гопотой НЕТ. 2. "День Ахмеда Домоседа", "драки с ментами" и пр. - сплошные стереотипы. На 2 августа такого нет! Суть праздника - алкашня собирается в центре города и пьёт. Ах, ну да, совсем забыл: когда-то эти ребята служили в десанте... 3. Служба в армии - это очень короткий этап в жизни (теперь вообще всего год), который заканчивается, как правило, максимум к 22 годам. И в 30 с лишним "гордятся" этим (бухая, разумеется) только те, кто после армии ничего в значительного так и не достиг. Соответственно, "гордится" больше нечем.
Гость
27 июля 2016, 20:29
Этот праздник называется чуток по другому : ДЕНЬ АХМЕДА ДОМОСЕДА !!!! все шаурмичные будут закрыты, для них этот день - испытание....
Гость
28 июля 2016, 12:20
А почему на уровне города должен отмечаться день основания одного из подразделений армии? Какое отношение это имеет к городу, ибо подавляющее большинство не то что в ВДВ, но и в армии не служило? Давайте с такой же помпезностью отмечать скажем День Программиста и более узкие - День разработчика СУБД, День Java-разработчика и т.д.))) В отличие от военных, от них есть польза для страны и ее экономики!
Гость
2 августа 2016, 16:31
Должен отмечаться!!!! Потому что ими нужно гордиться, они лучшие!!! А батаны, пусть отмечают тоже, только по-тихому- потому как в своем болотце плавают ))
Гость
3 августа 2016, 17:31
жаль мне тебя..искренне..кто не кормит свою армию, кормит чужую
Гость
27 июля 2016, 17:30
Как как. Фонтан,песни пляски драки возможно будут. Хорошо что танкисты так не гуляют.
27 июля 2016, 18:33
Не ругайтесь, у них абонемент на все фонтаны страны всего лишь на один день в году.
Гость
27 июля 2016, 17:03
У гостей губернии будет выходной)
Гость
27 июля 2016, 17:27
к сожалению гостям губернии по барабану всё теперь. вот увидите
Гость
2 августа 2016, 23:43
Это чем же они лучшие? И с какого ты всех остальных причислил к обитателям болотца?