Город В Сызрани пенсионер у себя дома изнасиловал 12-летнюю девочку

В Сызрани пенсионер у себя дома изнасиловал 12-летнюю девочку

Правоохранители Сызрани возбудили уголовное дело в отношении 61-летнего местного жителя. Его подозревают в изнасиловании несовершеннолетней.

Как сообщили в СУ СКР по Самарской области, по версии следствия, в июле 2016 года подозреваемый, находясь у себя в квартире, совершил в отношении 12-летней девочки действия сексуального характера.

Сейчас подозреваемого задержали. Силовики решают вопрос с заключением его под стражу. Правоохранители устанавливают также все обстоятельства происшествия. «Преступление, в котором подозревают мужчину относится к категории особо тяжких. Наказание за него предусмотрено в виде лишения свободы на срок до двадцати лет», – отметили в СУ СКР.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну
Анонимное мнение
Мнение
«Избавьтесь от этих бездельников!» Журналист из Тольятти сравнил дороги автограда и Самары
Анонимное мнение
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления