Жители Крутых Ключей требуют собственную подстанцию скорой помощи
1 августа 2016, 12:35
Гость
1 августа 2016, 19:42
На то и расчет был. Построить в чистом поле дешевое жилье, а люди потом все сами с властей стребуют. Застройка изначально должна была быть комплексной, но застройщика это мало интересовало.
Гость
1 августа 2016, 22:55
Власть виновата во всем: раз разрешили строить, значит должны обеспечить всем остальным. Не хотят - пусть уходят. это не днюхи за счёт бюджета обеспечивать. тут работать надо.
Гость
1 августа 2016, 15:58
А где же ссылка на петицию?
Гость
1 августа 2016, 13:32
не жирно!!!! ПУСТЬ КОШЕЛЕВ СТРОИТ И СОДЕРЖАТ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! А то одно, то другое им, знали, куда селились, знали, что там нет ничего своего, да еще и великий распил ЧМ-2018 готовится... плевать на них!
А откуда такая агрессия? Они, на всякий случай, такие же люди, как и жители элитных новостроек. И в фонд социального страхования тоже деньги отчисляют. Имеют полное право требовать своевременного оказания медицинской помощи.
Ведь не планетарий люди требуют построить...
Гость
1 августа 2016, 14:11
Гость
1 августа 2016, 13:51
Самый умный. Выражения выбирай!!!
Все путем..
Гость
2 августа 2016, 09:34
верно! Пусть Кошелев продаст своё особнячок (и своего тестя) и построит подстанцию...На это можно целый медгородок создать
Гость
1 августа 2016, 20:05
Я родился и вырос в центре города на Тухачевского Киевской и родители до сих пор там живут. И молодой семье надо с чего то начинать. А не с мамой жить и папой. А то тут такие все умные начни с нуля а потом свой рот раскрывай!!!
Гость
1 августа 2016, 18:15
Многие ничего себе позволить не могут, живут в зас... однушке родителей, а не своей. Даже ремонт сделать там не в состоянии. Но в городе. Зато желчные комментарии по поводу КК отпускают, какие здесь нищеброды и что надо класть на них ))) " Сами знали, где покупали". Многие, кто такое пишут, нигде не покупали и никогда не купят ))) Добрее, люди, добрее надо быть! Вам тоже помощь может понадобиться. И дай Бог, чтоб на вас не клали ))
Гость
1 августа 2016, 22:51
Есть нормы времени прибытия скорой помощи. Не прибыла вовремя - в суд на власть: они должны ОРГАНИЗОВАТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ. Не могут - пусть сваливают. Найдётся тот, кто обеспечит. Хватит просить. Нужно ТРЕБОВАТЬ!
Гость
2 августа 2016, 11:47
Мне одной не понятно как вся эта ситуация вообще волнует городских??? Да,люди из кк просят,чтобы им открыли прдстанцию скорой помощи,значит она действительно нужна !здесь сколько маленьких детей,сколько нет нигде! И все люди переживают за них,а из города скорая просто не доедет из за стройки этих дорог.нет , дороги тоже хорошо,но не такой ценой. И да,в кк намного чище и лучше,чем во многих местах города.и для молодых семей это идеальное место.
Гость
2 августа 2016, 13:45
А с пос. Управленческий СМП не устроит? Вроде бы ближе чем городская... Почему именно городская должна приезжать?
Гость
3 августа 2016, 09:58
В городе пробки еще больше. Скорая едет также долго. Нужно писать петицию о запрете автомобилей.
Гость
1 августа 2016, 13:56
лагерный городок в чистом поле бушует? а что хотели-то за свой миллион с хвостиком? хорошо хоть стены кирпичные... школу вон им и садик итак уже построили...
Гость
1 августа 2016, 14:14
В гетто бунт!!!
Гость
1 августа 2016, 14:20
И школу и садик не один уже, и поликлинику уже построили, и станцию скорой помощи построят. А вы захлебывайтесь желчью. Миллион тоже надо заработать, а то крутые все, а у самих денег не хватит даже урну купить в кошелеве.
Гость
1 августа 2016, 16:10
Молчи чудовище из центра)
Гость
1 августа 2016, 17:28
церковь построили и хорош... ходите-молитесь за здравие
Гость
1 августа 2016, 22:52
ООО РПЦ, в отличии от властей, работает.
Гость
1 августа 2016, 14:30
на что заработали, то и имеют.
Гость
1 августа 2016, 17:53
ты хоть на телефон в этой жизни заработал
Гость
2 августа 2016, 08:10
Каждому , кто написал негативный комментарий, желаю крепкого здоровья, и чтобы скорая помощь к тебе приехала своевременно, минуя пробки
Гость
1 августа 2016, 19:35
Я смотрю тут все такие умные собрались..."ГОРОДЧАНЕ", особенно 1-ый умник. Всем бы так жить, как люди живут в Крутых Ключах, жлоба мучает наверное... Я бы очень хотела посмотреть на людей которые написали гадость, и желаю вам в страшных муках мучиться от схваток, и ждать по 2 часа скорую, а потом ещё и ехать по пробкам, ведь пробки не только по направлению в кошелев....тогда я бы посмотрела как вы запели. Люди заботяться так же как и ты заботишься как бы найти с кем побухать к 1-му гостю относится.
Гость
11 августа 2016, 16:01
Не желай зла людям - все вернется. А уж беременным нужно о себе заранее позаботиться
Гость
1 августа 2016, 17:57
язык порикусите паразиты. В КК такие же люди живут. И как и вы имеют право на гос поддежку и защиту.
Гость
1 августа 2016, 19:08
Пусть скидываются своими силами, сегодня садик им, завтра скорую помощ, послезавтра скажут работать не хотим, а хотим деньги из бюджета получать.
Попрошайки!
Гость
1 августа 2016, 22:05
Гость
1 августа 2016, 19:08
Пусть скидываются своими силами, сегодня садик им, завтра скорую помощ, послезавтра скажут работать не хотим, а хотим деньги из бюджета получать.
Попрошайки!
Вот и правильно, нечего этим попрошайкам строить, хотели лучшей жизни-получите. И Икея и Ашан и Леруа у них есть.
Почему то жители Южного города не ноют, не попрошайничают, а просто взяли и скинулись на строительство оздоровител ного центра с баней, вот и всё.
Попрошайкам не место в Самаре. Предлагаю вообще Кошелев огородить колючей проволокой, там вся зубчага цыганская уже живёт, наркота, бомжи.
Гость
1 августа 2016, 19:11
Сегодня садик, завтра скорую помощ, послезавтра вообще на шею сядут и скажут денег нам платите из бюджета.
Работать идите и не попрошайничайте, чайки.
Гость
1 августа 2016, 21:38
Т.е работают только те, кто в городе живет? ))))) Смешите прям. Чаек везде хватает, назависимо от местонахождения. И денег попрошайничают везде. В КК так же люди работают
Гость
2 августа 2016, 10:13
Ох, не думаю, что тут в негативе захлебываются очень уж успешные люди! Наверно, и квартира в центре? и лексус на паркинге? и работа престижная? а вы тут на сайте кошелев-проектом заинтересовались?)))) наверно, потому, что есть все в жизни... а заняться нечем? ОТСТАНЬТЕ вы от людей из Крутых Ключей!!!! зависть спать не дает? живете наверно в центре в жилье на расселение с удобствами на улице и общественной баней, а уж пантов на километр!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
ю-в.
759мм 96%Жители Крутых Ключей требуют собственную подстанцию скорой помощи