перейти к новости

ГИБДД ищет в Самаре владельца «Нивы» с переворачивающимся госномером

3 августа 2016, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
3 августа 2016, 17:59
Хорошо видно оба номера! И что? "При этом личность водителя установить пока не удалось."? Что за бред?!
4 августа 2016, 09:49
А реальный - третий! Он у него в багажнике лежит.
4 августа 2016, 11:20
... террорист по приметам был безрукий и одноногий. Несмотря на объявленный план "перехват" ему удалось выбраться из оцепления и скрыться...
4 августа 2016, 11:26
В городе (и пригороде) полно камер автовидеофиксации. Но одну не проезжал? Может забыли докупить оборудование для записи и хранения информации или программы для обработки? А может и камеры бутафорские?
Гость
3 августа 2016, 18:01
На видео видно два гос.номера НИВЫ, они оба ненастоящие что ли? Там еще и третий ненастоящий номер четвертый настоящий номер притаились? ))) Чего искать-то в трех (или даже двух) соснах)? )))))
3 августа 2016, 18:32
и оба левые)))
Гость
4 августа 2016, 08:39
Да чиновник какой нибудь на служебке, давно уже пробили его, сейчас общаются как забыть про эту историю!
Гость
4 августа 2016, 09:08
чиновник на ниве?
Гость
4 августа 2016, 09:42
Гость
4 августа 2016, 09:08
чиновник на ниве?
тоже ввело в ступор, лехус там какой нить или прадик да, а это не тот размах
Гость
3 августа 2016, 19:01
Красавчик
Гость
3 августа 2016, 19:09
Вот и зачем это!?! Взяли и спалили чквака
Гость
4 августа 2016, 10:45
Затем что это двойник. Какому-то бедолаге на Ниве штрафы приходят за нарушения этого умельца
Гость
3 августа 2016, 20:14
Дааа, в Германии он бы и десяти метров бы так не проехал. Сразу бы позвонили в Полицаю.
4 августа 2016, 11:32
В других странах полиция работает как-то по другому. На обращения граждан реагирует и меры принимает. Может врут?
Гость
5 августа 2016, 11:21
4 августа 2016, 11:32
В других странах полиция работает как-то по другому. На обращения граждан реагирует и меры принимает. Может врут?
Тут дело не в врут/не врут. Дело в сознательности самих граждан. У них позвонят куда надо. У нас же - в худшем случае обзовут стукачеством, в лучшем - усмехнутся, обсудят в интернете, поедут дальше и забудут. Дело - в равнодушии самих граждан. Даже в вопросе, кто будет заставлять работать полицию.
Гость
3 августа 2016, 21:38
А что если это "оперативно-поисковое управление"(семерка)?
Гость
3 августа 2016, 22:28
не, они такой шляпой не пользуются! Владельца установить легко, вопрос а надо ли это ГИБДД??????
Гость
3 августа 2016, 22:39
Не найдут!
Гость
4 августа 2016, 08:12
Да как его найти то? Мы же о нем не чего не знаем. Всего то два номера,это же надо по двум адресам ехать.
Гость
3 августа 2016, 20:11
Эта Нива не одна такая по Самаре ездит. Сам видел такую шнягу в прошлом году на иномарке чёрной какой-то, она передо мной по мосту ехала после поста гаи зубчаниновского.
Гость
3 августа 2016, 20:32
Да действительно "зачем"? Он может вот сбил или собьет кого то из ваших родственников, а мы таких водителей защищать будем, и искать их потом или надеяться на то, что "сам придет", как в ДТП на Промышленности с калиной.
Гость
4 августа 2016, 10:07
Весь город утыкан камерами наблюдения (за исключением п.Шмидта) - определить маршрут (при получении доступа) дело 2-3 часов, фиг с ним 1 дня - определить стоянку и эвакуировать - сам придет
Гость
5 августа 2016, 14:15
Меня 3 раза Гибдд останавливало вчера. Один вообще такую ..... понес . Что у них есть скрытые сотрудники и они ведут наблюдение и им звонят на телефон а они реагируют. Я им вы мне видео покажите с зарегистрированной камеры где я нарушил. На этом беседа была закончена. Было на Красной Горке по дороге из Волжского в Самару Остановили на светофоре Красная Глинка.Имейте в виду там сидит на Горке стукач и по телефону им на Глину звонит. Развод чистой воды не попадайтесь!!!
Гость
5 августа 2016, 21:38
Здали мужика...
7 августа 2016, 00:30
Не найдут. Я однажды искал владельцев черной приоры по номерам. Оказалось, номер перевешивают на разные машины... сами полицейские: авто используется для каких-то целей. Вот только вряд ли законных, т.к. та приора парковалась на пешеходном переходе с перекрытием тротуара, а пассажир дал мне по морде за замечание об этом. По своим каналам удалось узнать, что в машине в тот день точно были "менты". Так что - не найдут этого владельца. Волки волков не грызут.
Гость
18 августа 2016, 00:03
С каких это пор инспектора ГИБДД ОРМ стали проводить?
Гость
3 августа 2016, 18:21
Если это защита от камер то красавчик,а если что то более не законное то зря он так
Гость