Московское шоссе снова перекрывают: схема движения автобусов
4 августа 2016, 14:59
Гость
15 августа 2016, 12:50
Ах да! Главное забыла: КОНЬКИ!
Гость
15 августа 2016, 18:00
На коньках зимой будете кататься
Гость
10 августа 2016, 11:56
К черту схемы. Напишите мне, хоть кто -нибудь вразумительно, как мне попасть из города на кольцо московского/кирова!! У сына тренировки с сентября, как попасть то мне туда???
Гость
10 августа 2016, 13:20
Я вам сочувствую! Честно.
Гость
11 августа 2016, 11:28
Кидаем машины на парковке Империи и пешком. Весь инвентарь, например, для хоккея (размер сумки в данном виде спорта, как правило, превышает рост, а иногда и вес, самого ребенка) , хрупкая мамочка тащит на себе. Типа, фитнес. Власти заботятся о здоровье населения.
Гость
14 августа 2016, 12:09
Гость
11 августа 2016, 11:28
Кидаем машины на парковке Империи и пешком. Весь инвентарь, например, для хоккея (размер сумки в данном виде спорта, как правило, превышает рост, а иногда и вес, самого ребенка) , хрупкая мамочка тащит на себе. Типа, фитнес. Власти заботятся о здоровье населения.
На фитнесе экономия зато ...
Гость
9 августа 2016, 20:31
А, я понял, это игра такая! Добраться из точки "А" в точку "Б", при этом один игрок рисует линию определенной длины, а другой ставит ему поперек палочку - препятствия и линия должна повернуть в какую-либо другую сторону. Победит тот, кто за определенный промежуток времени либо доберется до точки В либо тот кто не даст такую возможность добраться до конечной точки. Здорово придумали! И самое главное какая это массовая игра!!
Гость
12 августа 2016, 16:09
Так вот она какая игра "Поймай Покемона"....
Покемоны выдумщики этого коллапса-GO. Ловить вас будем и наказывать.
Гость
9 августа 2016, 10:25
Итог (от Стара Загоры\Кирова до Челюскинцев вчера домой дорога составила 1,5 часа)
Сегодня по тому же маршруту в обратном направлении еду уже 1,5 часа, и сколько ехать неизвестно.... Ни одного регулировщика нет,машины, фуры, маршрутки стоят на поворотах, едут по газонам. Жалко фото добавить не получается
Гость
9 августа 2016, 08:48
Сегодня весело было на парковке магнита на иподроме люди со второго а то и третьего круга находили выезд)))Соседи из кошелька и мехзавода, всем привет)))На общественном транспорте попробуй потом скажешь как было.Всё и так битком у нас уже с кошелька.
Гость
9 августа 2016, 01:53
Холопы стерпят. Заслужили.
Гость
11 августа 2016, 18:33
???
Гость
8 августа 2016, 19:50
А 47 маршрут как будет "ходить"?
Или его уже не существует?
Что самое интересное - на сайте горадминистрации - тишина.
Видимо, для них нмчего не изменилось, а на остальных наплевать.
ГОСПОДА, ДАВАЙТЕ ЕЗДИТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.
Может быть тогда в Ваших головах будут рождаться здравые идеи.
Гость
8 августа 2016, 19:11
Нет слов! Одни слюни матершинные! За Империей сделали одностороннее! Чтобы пучило этих придумщиков!
Гость
8 августа 2016, 19:10
Где информация о том, что Ново-вокзальная и Аминева от ново-садовой до МШ стали односторонними?
Ни слова об этом, зато доблестные сотрудники ДПС стоят и стригут водителей.
Гость
8 августа 2016, 20:36
неделю назад писали и по радио рассказывали.
Гость
8 августа 2016, 19:07
Что за идиотизм вообще происходит? Единственной надеждой уехать из Красноглинского района была Ново-Садовая, а теперь что? Как вообще ездить на учебу? Чтобы успеть к 8, выходить в 5 (причем на личном транспорте, ибо в это время автобусы еще не ходят)? Я всё понимаю, ремонт, все дела, но тут ограничили движение со всех сторон. С Мехзавода теперь не уедешь, к тому же и там многое перекрыли... Народ, как, блин, жить-то???
Гость
8 августа 2016, 21:33
да.. я сегодня себя спрашиваю.. почему нельзя было сначала открыть Димитрова, а потом перекрывать Московское шоссе???
Гость
8 августа 2016, 18:05
Улицу Ново-Вокзальную перекрыли хуже не придумаешь для одностороннего движения между Московским шоссе и Улицей Ново-Садовой.
Гость
8 августа 2016, 16:53
Ща ехал по кирова. Вашу же маму... Все через Жо... Ну почему не могут сделать нормальныей объезд, поставить ограждения, знаки. Кстати, а как люди живущие в приволжском мкр, будут на проспект кирова попадать?
Гость
8 августа 2016, 21:30
Пешком!
Гость
8 августа 2016, 15:10
Что-то глаз задергался! Игру сапёр напоминает: туда нельзя, сюда нельзя....
Гость
8 августа 2016, 08:20
А сам пр. Кирова тоже перекрыт будет? Сегодня ехали все открыто.
Гость
8 августа 2016, 11:13
Да, это насущий вопрос, может кто-то знает, останется ли сквозной проезд по Кирова в сторону Стара-Загоры?
Гость
7 августа 2016, 19:04
Разместите схему движения 392 маршрута!!!
Гость
6 августа 2016, 01:09
гладко было на бумаге...
Гость
5 августа 2016, 14:36
Изменять схему движения в ночь на понедельник - это, похоже, уже традиция. Как раз тогда, когда народ массово ломится с дач и по большей части не знает, где что перекрыли и как это объезжать. В прошлый раз опоздал на полтора часа, интересно, на сколько опоздаю в этот?
Гость
7 августа 2016, 15:23
вообще забей и спи)
Гость
5 августа 2016, 13:39
Они будут облетать этот участок...
Гость
5 августа 2016, 10:00
Схемы автобусов №67 и 1 нет.
Гость
7 августа 2016, 22:04
мы больше не будем работать за нищенскую зарплату! с понедельника забастовка! канайте на своих любимых маршрутках!
"Как будут ездить автобусы №№ 1, 1к, 67 смотрите на схеме ниже:
Оригинал материала: http://63.ru/text/in_spotlight/196061474045952.html" а схемы так и нет!!!ни ниже ,ни выше. Так как будут ходить по этому участку автобусы 1,1к,67?????
Достижения
Свой среди своих