В Самаре экс-директор подшипникового завода вернул в казну 29 млн рублей налогов
4 августа 2016, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
4 августа 2016, 20:32
Кто-то, где-то,кому-то...Сообщайте КОНКРЕТНО и ЧЕТКО.Или у нас в Самарской области так ведут борьбу с корупцией?
Гость
5 августа 2016, 07:56
НЕт, это автор такой. Лишь бы гонорар получить
Гость
4 августа 2016, 19:03
а что имя и фамилия этого "героя" секрет? Область должна знать этого человека
Гость
5 августа 2016, 00:10
Швидак его фамилия! Миллиардер вечно доящий советский гордый бренд.
Гость
4 августа 2016, 20:10
Там совет директоров каждый год меняется, вообщем кто последний тот и папа)
Гость
5 августа 2016, 00:16
Ш видак же невидаль какая
Гость
5 августа 2016, 08:13
В США такие проделки караются как самые тяжкие преступления - не только возвратом в казну денег, но и тюремным заключением на длительный срок. Может быть поэтому там меньше налоговых преступлений, а бюджет не страдает от нехватки денег?
Гость
5 августа 2016, 08:57
В сша еще больше коррупции чем у нас
Гость
5 августа 2016, 14:15
Гость
5 августа 2016, 08:57
В сша еще больше коррупции чем у нас
Откуда знаете? ))
Гость
4 августа 2016, 19:19
Эх, а урлашов не догадался 17 рублей вернуть...
Гость
4 августа 2016, 22:23
Значит те кто там работал на больничный ходили за счет других налогоплатильщиков...И они то точно знают о ком речь!
Гость
4 августа 2016, 22:39
Если 29 миллионов- подоходный налог, то какая же у него заработная плата?!
Гость
5 августа 2016, 00:00
Отличная новость! Теперь можно детские повысить. Оплачивайте больчный у кого непрерывный стаж больше 15лет а потом с работы увольняют без здоровья по большей зарплате, а то с вашими бездумными нововведениями все лечения коту под хвост.
Гость
5 августа 2016, 08:05
Офигеть 29 млн. это только НДФЛ, а доход значит 223 млн. Это генеральный директор завода получил!!! Сколько рядовые там получают?! Вот откуда средняя зп в 27 тыс. берется!!!
Гость
5 августа 2016, 09:20
По неволе напрашивается: Так легко вернул 29. А сколько у него осталось и не пора ли открыть новое дело по этому вопросу с подтекстом - каким способом остаточек, так сказать, заработан?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%В Самаре экс-директор подшипникового завода вернул в казну 29 млн рублей налогов