перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мэр Самары отсудил у депутата 50 тысяч рублей за пост о скандальном банкете

Гость
11 августа 2016, 15:18
Хорошо быть градоначальником, халява везде. Да и судя по этим событиям о правовом государстве можно забыть, как говорится рука руку моет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2016, 15:05
Я Матвееву верю, а Фурсову нет. Удаляйте что хотите, все и так было ясно и понятно - и спасибо, что ответственные товарищи все сделали для информирования населения. Это и называется демократией. А народ уж пусть решает, за кого проголосуем: действующую власть, покрывающую коррупцию или за кого другого. Я определился. И на выборы обязательно пойду.
Гость
11 августа 2016, 21:46
Сегодня в газете, в каждый дом, прочел, левада центр предварительное голосование провело, пебедила ЕР, 57% ну и 2 как бы оппозиции на букву К и Л по 12%
Гость
12 августа 2016, 13:05
Какая поразительная наивность. Иди, сделай им видимость "демократии".
11 августа 2016, 16:25
Я так понимаю этого судью ждёт теперь бурная и успешная карьера.
Гость
11 августа 2016, 17:54
И для детей резко найдутся хорошие должности в Администрации
Гость
11 августа 2016, 15:29
Если г. Фурсов отдаст, как обещал, эти деньги в детский дом, то денег хватит, что бы купить мандаринов. А то заждались.
Гость
11 августа 2016, 16:32
Ну какой же Фурсов мэр? Он сити-менеджер. Не более того. Во всём мире мэр - фигура всенародно в рамках населённого пункта избираемая....
Гость
11 августа 2016, 16:25
стыдно в такое трудное время вообще свои юбилеи так помпезно праздновать
Гость
11 августа 2016, 16:47
То, что власть, которая стремится опять быть в большинстве, себя опозорила, факт на лицо. Сам я в предыдущий раз, впервые, голосовал за ЕР. Уж боль но хорошо говорил губернатор., но сейчас я понял, что всё это болтовня. Как в пословице" Скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Ведь Фурсов протэже губернатора, который на все его безобразия закрывает глаза. Второй раз меня уже при голосовании не проведёшь. Один раз поверил и хватит.
Гость
11 августа 2016, 17:15
При Сталине такого бы "кокнули" или бы он лет 15 2стриг" тайгу", но у нас другой Начальник Всея Руси...
Гость
11 августа 2016, 18:52
Кого "кокнули"? Матвеева? Это да, при сталине с него бы не 50 тыс. содрали, а три шкуры на лесозаготовках.
Гость
11 августа 2016, 22:06
Хочу уточнить статью журналиста, что решение суда не вступило в законную силу, и будет обжаловано. Так что не стоит писать как о свершившемся факте. Понятно, что в ходе выборов дать мне возможность ещё и выиграть суд у Фурсова власть позволить себе не могла. Но все это развалится, не в областном, так в Верховном суде, уж больно всё шито белыми нитками. Судья приняла лингвистическое заключение местного пединститута и отклнила экспертизу Института русского языка им.Виноградова Российской академии наук- что дальще говорить? Спасибо всем, кто поддерживает. Никаких извинений, удалений сити-менеджер Фурсов не получит. Мандарины сиротские поперек чиновничьего горла встанут!
Гость
12 августа 2016, 11:59
Михаил! Правда за тобой! Не сдавайся!
Гость
11 августа 2016, 15:41
Лучше бы дороги доделал, скоро дожди будут, весь город в грязи утонет!
Гость
11 августа 2016, 16:30
Такую компенсацию даже за тяжкие телесные не дают...
Гость
11 августа 2016, 17:22
Пусть Фурсов на эти деньги в разливайку сходит! Отметит победу!
Гость
12 августа 2016, 08:01
Факты вещь упрямая. 1.Банкет был. 2.Не по карману юбиляру. 3.Дело замято.
Гость
12 августа 2016, 09:17
Каков наглец! Хотел миллиончик с администрации стрясти, а ему фигули на рогуле показали))).
Гость
11 августа 2016, 16:15
Человек НИМа пострадал, разве такое может быть? Надо же наказать обидчика, ведь он сыграл свои проводы на деньги нажатые непосильным трудом.
Гость
11 августа 2016, 17:33
ну, хоть газировку с банкета "отбил")
Гость
12 августа 2016, 12:57
ОПГ в действии. "Ручные" исполнители, так и представляю себе, как их с рук сиротскими мандаринами кормят и снисходительно по холке треплют. Такая "кумовская" идилия. Дожили...
Гость
11 августа 2016, 16:29
50 т.р.? Я на свое 50 ти летие в 10 раз меньше потратил.
Гость
12 августа 2016, 11:54
Да ты просто жмот какой-то!
Гость
11 августа 2016, 16:03
Веры нет никому.Они друг друга стоят
Гость
11 августа 2016, 17:27
И на постах глав администраций районов города понаставили проверенных старпёров.
Гость
12 августа 2016, 08:58
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД!!! САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!!!
Гость
11 августа 2016, 15:44
Сейчас губернский депутат и блогер М.Матвеев избирается у нас в г. Новокуйбышевске в депутаты Государственной Думы. А если избирут М.Матвеева депутатом Государственной Думы - а он любит блог писать, в интернете "посидеть"? Прошу извинить за орфографию, вообще сам я не местный.
Гость
11 августа 2016, 18:02
Красава !
Гость