В Самаре на Дыбенко подрались два водителя-участника ДТП
11 августа 2016, 14:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
12 августа 2016, 10:05
Еще раз убедился,что на дорогах Самары,больше половины водителей,наглое,криворукое,б..ло
Гость
12 августа 2016, 12:22
Вот именно. Культура - ноль!
Гость
11 августа 2016, 20:24
По Самаре покатаешься по пробкам,звереешь. Ладно огнестрел не разрешают,а то было бы как на диком западе.
Только трупы уносили бы.
Гость
12 августа 2016, 10:05
Не нравится попадать в дтп? Пусть ездят на общественном транспорте. А бить пожилого человека - вообще стыдоба.
Гость
11 августа 2016, 15:46
Однако попал чувак. Был прав в ДТП, но по УК его издержки будут намного выше ...
Гость
11 августа 2016, 16:33
На видосе не понятно кто драку начал, тут свидетели нужны. А то что фордист деда лягнул на видео, так то развитие инцидента, а не начало.
Гость
11 августа 2016, 16:55
Кстати, да.
Как так получилось в нашей горячо любимой стране, что тот кто прав в ДТП получает страховку по ОСАГО меньше до 20%, чем стоит ремонт. И выходит надо будет потратить время и силы на оформление, да еще доплатить эти самые 20%.
Гость
12 августа 2016, 12:02
Гость
11 августа 2016, 16:55
Кстати, да.
Как так получилось в нашей горячо любимой стране, что тот кто прав в ДТП получает страховку по ОСАГО меньше до 20%, чем стоит ремонт. И выходит надо будет потратить время и силы на оформление, да еще доплатить эти самые 20%.
А можно просто согласиться на ремонт в дилерском центре, и тогда полную стоимость ремонта оплачивает страховая.
Гость
11 августа 2016, 16:23
Не правильная маваша
Гость
11 августа 2016, 20:21
Дык это вообще не маваша.
Гость
11 августа 2016, 16:50
Женщина-судья молодец, остановила петушка.
Гость
11 августа 2016, 16:48
Не прошла моя гири киям. Дед ему чуть клешню не оторвал.
Гость
11 августа 2016, 16:55
В такой ситуации трудно сохранить самообладание, эмоции взяли верх над разумом и в итоге дополнительные проблемы на свой зад.
Гость
12 августа 2016, 09:58
обычный владелец фокуса покуса, купил наикрутейшую иномарку - х..нь и теперь самый центровой пупок, а тут его еще и поцарапали.
Гость
16 августа 2016, 20:42
Это вообще то статья сразу же... А если привезти нужную справочку из травмпункта, может быть и достаточно тяжкая... Советую пожилому мужичку воспользоваться случаем... Это будут не малые деньги! Свидетели, съемка есть, дело за малым...
А "ЧЁ" номера машин камуфлируют? И лиц участников НЕ ВИДНО. Почему такая демократия закрытая? А то в суде пинающий скажет: это не я и машина не моя!!!! ГЕРОЕВ народ должен знать в лицо!!!!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Самаре на Дыбенко подрались два водителя-участника ДТП