RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре на капремонт фасадов к ЧМ-2018 в 2016 году выделили 265 млн рублей

Гость
12 августа 2016, 12:37
Траву и деревья в зеленый цвет не забудьте покрасить маляры.
Гость
12 августа 2016, 12:40
Вот повезло-то, а! Будут люди с эстетичными фасадами и гнилыми трубами.
Гость
12 августа 2016, 11:46
Любопытно, взносы вносим на капремонт своего дома, а они все бабосики вбухают в фасады туристических маршрутов... Они вообще страх потеряли???? Вот еще любопытно, если ремонт домов по Московском шоссе, то дом полностью преобразится новым фасадом, или только лицевая сторона?
Гость
12 августа 2016, 12:15
Полностью, можете пройтись посмотреть, уже преображают! МШ 252 можете прийти проверить.
Гость
12 августа 2016, 12:39
Скорее всего лицевая, и то не надолго. Посмотрим на их натюрморты))))))))
Гость
12 августа 2016, 14:46
У меня мама живет на Волжском проспекте. Фасад подштукатурили, покрасили, фонари на стену повесили, отливы поменяли, покрасили подъезды и все. Издалека смотрится неплохо. А в подвале кучи мусора, гнилые поющие трубы водоснабжения с вентилями, которые невозможно перекрыть в случае чего, гнилая вонючая канализация, горы помета голубиного на чердаке и все в таком духе... деньги трясут с жильцов регулярно через суд при помощи липовых актов с завышенной стоимостью... В моем же доме на ул. Гая только заменили люки, ведущие на чердак и зашили боковины обрезками профлиста... Вот и весь капремонт, товарищи!!
Гость
12 августа 2016, 23:05
к чему ты это пишешь, "товарищ"? тут никому не интересна твоя улица гая и волжский проспект. и причём тут капремонт, "товарищ"? Статья вообще о другом написана. перечитай внимательнее
Гость
12 августа 2016, 11:15
я негодую. во всех домах во дворах на ново-садовой должны поменять гнилые трубы, а у нас фасад на дорогу выходит, нас в радостные цвета раскрасят за наши же деньги. изменить работы не удалось, хоть и оформили все документы. потемкинские деревни, блин!
Гость
12 августа 2016, 13:18
Наш дом начали утеплять и со двора. Монтируют 50мм пенопласта, который местами срезают ножовками по плоскости "для прилегания к неровностям". Отливы со всех окон сняты. Вообще, стоит в СНиП загдянуть. А в общем и так ясно, что это никакое не утепление, а подложка для разрисовывания домов, которую придется регулярно ремонтировать, в отличие от вечных "плиточных" панелей.
Гость
12 августа 2016, 14:52
Думаю нужно организовать к 2018 году тур агентство и проводить экскурсии по курмышам,по подъездам,по дорогам,которые не являются центральными. Народ приезжий думаю оценит.
Гость
12 августа 2016, 15:15
Мордовские цвета городу! Смотришь на Самару и ужасаешься, неужели нельзя в единой цветовой гамме дома сделать, особенно с реки заметно. Как на мордовской свадьбе кто во что горазд.
Гость
12 августа 2016, 22:52
Вот куда наши денежки уходят. А они кричат о хорошем капремонте.Это примерно тоже самое если в сервис пригнали машину для капремонта двигателя, а ему этот движок покрасили.