перейти к публикации
11 комментариев к публикации

АВТОВАЗ из-за падения продаж на четыре месяца перейдет на четырехдневку

Гость
17 августа 2016, 13:43
А цены не пробовали снизить на свои бурбухайки, ну хотя бы процентов на 50?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2016, 14:51
Чтоб снизить ценник на 50%,надо очистить конвейер от всяких "Вест", "Рено", "Датсунов" - и начать выпускать "классику" из отечественных деталей. Купите?
Гость
17 августа 2016, 19:52
Гость
17 августа 2016, 14:51
Чтоб снизить ценник на 50%,надо очистить конвейер от всяких "Вест", "Рено", "Датсунов" - и начать выпускать "классику" из отечественных деталей. Купите?
ладагранта - вот современный запорожец только цена с потолка, а в базе - пустышка
Гость
17 августа 2016, 14:54
Мужу нужна машина для работы.. Взял бы новый ВАЗ.. В хорошей комплектации с кондером... Но не за 500 же тысяч.. и выше... С ума спрыгнули... VESTA- чуток другая, но уже 700 и выше.... Бред..Тем более за этот ребристый Х дизайн и кислотные цвета типа лайма
Гость
17 августа 2016, 12:18
Это большое достижение. Очень хорошее. Стабильность шагает по стране. Но ничего - главное что Крым наш!
Гость
18 августа 2016, 07:27
А Крым при чём? дебильное ты существо...
Гость
18 августа 2016, 09:11
Гость
18 августа 2016, 07:27
А Крым при чём? дебильное ты существо...
Канеш, не при чем. Цены на импорт, в т.ч. на комплектующие, просто так выросли.
Гость
17 августа 2016, 12:56
А что удивляет? До выборов пятидневка и з/п 100%, после выборов - четырехдневка и 80%. Интересно, купятся вазовцы на столь "широкий" жест?
Гость
17 августа 2016, 14:03
Ценник запредельный,вот и причина падения продаж.Не умерят свои аппетиты буржуи,а народ страдает.
Гость
17 августа 2016, 17:11
Сначала обвалена цена рабочей силы по секторам. В торговле, строительстве, на транспорте и в обслуживании. И в других секторах, куда устремился поток мигрантов. Зато получили преференции работники некоторых заводов, где извечно доходы притянуты искусственно. Но как только доходы где-то растут, народ там предпочитает иномарку. Чему удивляться?! Отсюда и ручное управление, кредитные программы, зачёт тазовской старины в оплату. Чего только не придумывали. И всё равно недавно был большой выходной день, на три недели.
Гость
18 августа 2016, 07:37
Поменяли шило на мыло, а что изменилось? Одного представителя Рено-Ниссан (Бу Андерсона) убрали, а другого поставили из этого же концерна, только румынской фирмы. Пока руководят иностранцы, не будет ВАЗ нормально работать. Не выгодно концерну Рено-Ниссан иметь конкурентов в лице ВАЗа, вот и пакостят. Мало того что половина комплектующих на ВАЗовских моделях уже импортная, так ещё и цены взвинтили на автомобили ВАЗ, чтобы люди покупали Рено и Ниссаны, а не ВАЗ. И это называется "умелое управление"? Конечно, если смотреть с точки зрения иностранцев, то очень умело облапошили наших д...лов жадных до денег и поставляют теперь то, что раньше производили у себя (это анти-импортозамещение я так понимаю). Теперь свои предприятия закрыли и даём возможность заработать французишкам. И это умелое руководство? Сажали раньше и расстреливали за такое "руководство"...