RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

767мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город Страна и мир В Пермском крае школьницы жестоко избили сверстницу на камеру

В Пермском крае школьницы жестоко избили сверстницу на камеру

В Сети появилось видео, на котором видно, как школьницы из Чайковского избивают свою сверстницу. Следователям уже удалось выяснить, что причиной жестокости стала ревность, сообщает 59.ru.

Вчера, 24 августа, в Сети были опубликованы фотографии, на которых изображены издевательства над девушкой, а затем появилось и видео. События, запечатленные на ролике, происходят в Чайковском районе, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. Сейчас следователи проводят доследственную проверку.

Следователи выяснили, что всем участницам конфликта по 15 лет, и установили личность жертвы. «На видео школьницы наносят девушке удары руками и ногами, хватают за волосы, принуждают произносить нецензурные выражения, – сообщили в следственном комитете. – Причина произошедшего – конфликт из-за взаимоотношений с юношей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления