перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Житель Самары снял на видео «полет» катера Lamborghini по Волге

Гость
26 августа 2016, 14:18
Мало нам балбесов гоняющих на водных мотоциклах, ещё один приключений ищет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 августа 2016, 14:49
Эээээ. Это вообще то Вовка Кошелев. Так что сидите и помалкиваете. Он стоит как пол района в кошельке
Гость
26 августа 2016, 18:36
26 августа 2016, 14:49
Эээээ. Это вообще то Вовка Кошелев. Так что сидите и помалкиваете. Он стоит как пол района в кошельке
Вот сами и помалкивайте, раз такой подобострастный. Он такой же человек как и остальные - не лучше, не хуже.
Гость
26 августа 2016, 21:19
Так и "доиграться" можно. Вот возьмут и "Арены" на Волге поставят, и будут с резиновых лодок бабло стричь за превышение скорости. И "гаишники" сменят машины на гидрики.
Гость
26 августа 2016, 14:49
ему б людей переправлять через Волгу зо 50 рублей- цены б ему не было)) а то чо зря катается, тока топливо жгет?
Гость
26 августа 2016, 15:43
Заплатил налоги? Спит спокойно?
Гость
26 августа 2016, 14:58
нищита жирует
Гость
26 августа 2016, 14:22
Афигеть, красиво!!! А вы говорите, кризис..........
Гость
26 августа 2016, 15:03
Кризис, всё верно. Богатые богатеют, бедные беднеют.
Гость
26 августа 2016, 16:36
где то убыло, а где то прибыло! законы экономики
Гость
27 августа 2016, 08:02
Гость
26 августа 2016, 16:36
где то убыло, а где то прибыло! законы экономики
Кто не в курсе.Кошелев один из присосок гос.бюджета. Так что и он тоже народ имеет. А застройка "доступного жилья" это гос.программа. Так что он такой же как и воровастые чиновники,только без политики.Пока.
Гость
26 августа 2016, 15:14
Хорошая скорость для налета на топляк. Помнится, СПК "Спутник" после такового отправился на вечную стоянку в Тольятти. Правда, скорость куда меньше была, а корабль во много раз больше.
Гость
26 августа 2016, 18:35
Разве ? А откуда информация ? Он, вроде по другой причине перестал эксплуатироваться, движки часто из строя выходили, а их там четыре было.
Гость
26 августа 2016, 19:41
Гость
26 августа 2016, 18:35
Разве ? А откуда информация ? Он, вроде по другой причине перестал эксплуатироваться, движки часто из строя выходили, а их там четыре было.
Мышонок, ты б хоть поисковиками научился пользоваться, а потом троллил. "В одном из рейсов судно столкнулось с топляком, после чего несколько лет простояло в судоремонтном заводе. Серьёзно пострадал один из двигателей, а на покупку нового средств не было. Судно оставалось на плаву, но потеряло ход и не поднималось на крыло. Предлагалось разрезать его на металлолом, но было принято другое решение. Судно установили на постаменте на набережной в Тольятти."
Гость
27 августа 2016, 10:40
Гость
26 августа 2016, 19:41
Мышонок, ты б хоть поисковиками научился пользоваться, а потом троллил. "В одном из рейсов судно столкнулось с топляком, после чего несколько лет простояло в судоремонтном заводе. Серьёзно пострадал один из двигателей, а на покупку нового средств не было. Судно оставалось на плаву, но потеряло ход и не поднималось на крыло. Предлагалось разрезать его на металлолом, но было принято другое решение. Судно установили на постаменте на набережной в Тольятти."
"Серьёзно пострадал один из двигателей, а на покупку нового средств не было" - странная формулировка. Какая "покупка" могла быть в начале 60х, когда всё государственное было ? Дело в том, что я имел возможность общаться с человеком, работавшим механиком на "Спутнике" и "метеоре-19". Про случай с налётом на топляк он мне ничего не рассказывал.
Гость
27 августа 2016, 09:55
Вот смотрю как болезнь подражания "западу" длится веками. Паровоз придумали ещё на Урале братья Ползуновы, а привезли из Англии, скоростной катер на воздушной подушке Левкова до войны ходил под 135км/час по воде, а сгнили амфибийные катера вблизи "дороги жизни", но Хрущёв увидел это "чудо" только в Англии в 50-60-ых годах; мы можем построить амфибийный корабль на 550тонн для войны,но испытываем проблему постройки 50-ти местных амфибийных судов для зимних переправ, и вот "ламборджини" -что изменилось в государстве российском?
Гость
27 августа 2016, 07:57
Большому караблю,большая торпеда. Знаю богатых людей,которые просто так строя детские площадки и помогают людям. По понятным причинам не могу назвать имена и фамилии. Просто,берут и строят.Нанимают артистов и отправляют в детские дома,дома престарелых. Вобщем куда более человечней поступают с деньгами. У кого какое воспитание. А вы дальше глотайте слюни и смотрите как плавает ламборджини по грязной,вонючей Волге.
Гость
28 августа 2016, 12:26
я не против таких людей, хотя строить детские площадки и помогать людям - это задача государства. Иначе на.. оно нужно?
Гость
18 сентября 2016, 10:48
Нормальная волга!!! И не вонючая
Гость
26 августа 2016, 14:33
Кошелев гоняет!
Гость
26 августа 2016, 14:34
Лодочка "мэра" мкр.Крутые Ключи
Гость
26 августа 2016, 15:03
Лет 7 уже гоняет.. Только заметили
Гость
8 сентября 2016, 13:31
его только месяц как привезли(
Гость
21 августа 2017, 20:49
чего не 10 то???
Гость
26 августа 2016, 17:56
а кто нибудь заметил справа наверху 2 метеорита пролетели, в начале?
Гость
26 августа 2016, 18:28
метеориты?
Гость
26 августа 2016, 20:42
Гость
26 августа 2016, 18:28
метеориты?
это он появление вставки "видео пользователя..." за метеориты принял)) синхронно горизонтально летящие метеориты
Гость
27 августа 2016, 08:50
Скажите какой ещё честный бизнесмен Тинкофф. Кошелефф хоть из госбюджета бабло рубит а этот народ дурит кридитами
Гость
27 августа 2016, 10:19
Не возможно дурить кредитами. Если ты его не возьмёшь. Или тебе пока ты спишь денег под подушку подкидывают под ... процент.
Гость
27 августа 2016, 10:21
Да и ещё. Бюджет это деньги народа.
Гость
30 августа 2016, 16:18
торпеду ему пустить в бочину при очередном проезде мимо Зелененького чтобы людей зарабатывающих себе кусок хлеба честным трудом не оскорблял и не обзывался. Раньше были на руси купцы, так они хоть меценаты были и понимали что за счет народа свои капиталы делают, а нынешние буржуа забывают это и плюют на простой народ, не уважают его и хамят. торпеду в катер или всплывающее бревно на пути его следования и разговор окончен
Гость
1 сентября 2016, 11:51
Да чтож Вас бедных и несчастных оскорбили( ай-яй-яй(
Гость
13 июля 2022, 11:54
Гость
1 сентября 2016, 11:51
Да чтож Вас бедных и несчастных оскорбили( ай-яй-яй(
Ну пообщайся лично с ним и посмотришь на его пиитет к богатым и счастливым. )
Гость
27 августа 2016, 13:02
Вот мужик молодец! Крутой! Жалко таких мало(
Гость
27 августа 2016, 14:46
А Вы, например, сможете тогда со слесарем расплатиться, допустим, за прочистку канализации ? Он же тоже хочет быть "крутым", а значит его услуги будут "круто" стоить". Утоните в продуктах своей жизнедеятельности.
Гость
28 августа 2016, 18:09
Гость
27 августа 2016, 14:46
А Вы, например, сможете тогда со слесарем расплатиться, допустим, за прочистку канализации ? Он же тоже хочет быть "крутым", а значит его услуги будут "круто" стоить". Утоните в продуктах своей жизнедеятельности.
Большие деньги зарабатывают мозгами , а не прочисткой труб.
Гость
28 августа 2016, 19:09
Гость
28 августа 2016, 18:09
Большие деньги зарабатывают мозгами , а не прочисткой труб.
большие деньги зарабатываются знакомствами с большими дядьками, а мозги там на четвёртом месте
Гость
26 августа 2016, 16:36
да 1,33 млн баксов плавает... Молодец ничего не скажешь
Гость
26 августа 2016, 17:30
C 2.700 л\с себя и бензин возит 30 мин., для остального просто места в лодчонке не хватает.
Гость
27 августа 2016, 02:49
Попадись такому на пути - переедет и не заметит. И ничего ему за это не будет.
Гость
29 августа 2016, 08:24
Чо раскудахтались нищеброды? Этот катер вообще-то четыре жизни спас. Я на ём беременную ежиху с того берега на этот переправил со сложными родами. Ездю по правилам, двойную сплошную не пересекаю, завидуйте молча тюлени.
Гость
31 августа 2016, 13:48
Там не пьяный олень гоняет....кошелев же
Гость
2 сентября 2016, 10:45
Где ГИМСы, ведь он без регистрационных знаков гоняет, почему до сих пор не поймали нарушителя?
Гость
26 августа 2016, 15:47
Молодец Кошелев! Умеет работать, умеет и отдыхать! А бездельники и неудачники пусть завидуют.
Гость
26 августа 2016, 18:33
Не "работать", а перераспределять доход в свою пользу - называйте уже вещи своими именами. А про "бездельников" и "неудачников" расскажите врачам в детской больнице. когда привезёте туда своего ребёнка. Сразу оцените юмор ситуации, гарантирую.
Гость
26 августа 2016, 19:03
Молодец! Красивый катер! Красава! Тока шумный немного.