В Самаре КамАЗ, пытаясь затормозить на зебре, потерял прицеп
3 сентября 2016, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
4 сентября 2016, 18:26
А всё почему? Да потому, что его величество пешеход, зовут его НАСДОЛЖНЫПРОПУСТИТЬ, как обычно, влетел вдруг на зебру. Водитель и тормознул резко.
У нас в Самаре, только 10% пешеходов у зебры останавливаются, осматриваются, убеждаются, что водитель его увидел и начал торможение, начинают переходить. Остальные 90% просто тупо прут, будучи уверенными, что их увидели и пропустят. В дождь, товарищи пешеходы - ни-че-го не видно!!!, вопреки вашему убеждению, что раз есть зебра, нужно на неё буквально запрыгивать с обочины.
И что там разорвало и на сколько частей??? Просто сложился полуприцеп на скользкой дороге, в результате заноса. А тут, как всегда, жути напускают, не понимая сути произошедшего... Таких случаев - тысячи!
Гость
3 сентября 2016, 18:44
Да где же его разорвало-то? Сложился прицеп. Ничего страшного вообще не произошло.
Гость
5 сентября 2016, 10:50
Ну, как же "ничего страшного"? Вы представьте себе вот эту картину: "КамАЗ, пытаясь затормозить на зебре, потерял прицеп". Как КамАЗ на зебру забрался?
Гость
3 сентября 2016, 16:07
Его всего лишь сложило! О чем пишете то???
Гость
3 сентября 2016, 16:25
И где-же его разорвало? Сложился, что бывает довольно часто с полуприцепами.
Гость
3 сентября 2016, 16:38
Прицеп не разорвало,рн просто сложился.
Гость
3 сентября 2016, 16:50
Не разарвало а сложился!
Гость
3 сентября 2016, 19:59
Вы сами прочли ,что написали! Разорвала))) просто на скользкой дороге из за плохой погоды, при резком торможение его сложило! и нет тут великой новости.
Гость
3 сентября 2016, 16:37
Во-первых полуприцеп. Во-вторых не разорвало (целый он), просто развернуло и "сломало".
Гость
3 сентября 2016, 22:23
В-третьих, не кабина, а тягач.
Гость
3 сентября 2016, 16:38
Гоняют не дуром при такой то массе
Гость
3 сентября 2016, 17:26
Разорвало...
Гость
3 сентября 2016, 17:46
дурдом в Самаре: нарисовали на трассах сплошняком зебры и никаких знаков об ограничении скоростного режима не установлено.
Пешеходы тупо переходят скоростное шоссе, не повернув головы. ЛЮДИ, на скорости 90 и выше машину не остановишь, Вас не видно в дождливую погоду и в сумерках.
На пр. Кирова остановки АВТОШКОЛА, БЕРЕГОВАЯ зебру нарисовали за остановкой общественного транспорта. За маршруткой, автобусом, троллейбусом пешехода не видно. Трагедии не избежать. Пешеход в нарушении правил ПДД, выйдя из транспорта летит по зебре, обходит автобус спереди, где зебра, а не сзади, где зебры нет.
Какой м...к так разрисовал проспект?
Гость
7 сентября 2016, 09:34
КАМАЗ обгонял по встречной полосе, на высокой скорости.
Гость
3 сентября 2016, 16:49
А вот нефиг лихачить! Грузовик (тем более груженый) не спорткар и тормозной путь у него может быть длинной в жизнь на ком оный затормозил...
Недавно видел как камаз с водилой-шумахером груженный песком пролетал по Владимирской просто чудом не в кого не вписавшись... еще полметра, и трупы точно были бы.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В Самаре КамАЗ, пытаясь затормозить на зебре, потерял прицеп