RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самаре перекресток Московского/Димитрова откроют к вечеру 9 сентября

Гость
8 сентября 2016, 18:57
Маленький нюанс - а мы просили все это делать? Что-то не припомню референдума в Самаре об участии в пресловутом мундиале или слушаний, нужен ли этот тоннель по Московскому.
Гость
8 сентября 2016, 21:11
А вам вообще мало нужно - сел с семками на кортах, все вокруг заплевал и на новое место перешел.
Гость
9 сентября 2016, 11:11
Гость
9 сентября 2016, 11:11
А вам вообще мало нужно - сел с семками на кортах, все вокруг заплевал и на новое место перешел.
Какой жаргон... усердно косишь под откинувшегося?
Гость
8 сентября 2016, 15:57
Короче, ничего не изменится. Пробка переедет с Бубнова на Димитрова.
Гость
8 сентября 2016, 21:55
А ведь на деньги, запуленные на эти туннели, можно было бы магистраль Центральную построить - озвученные суммы практически одинаковы. И не трогать Московское шоссе, и все горожане власти в ножки бы кланялись...
Гость
8 сентября 2016, 14:59
счастье-то какое! да будьте вы прокляты(((
Гость
8 сентября 2016, 18:00
К психиатру сходи.
Гость
8 сентября 2016, 18:30
Гость
8 сентября 2016, 18:30
К психиатру сходи.
ему уже поздно
Гость
8 сентября 2016, 18:38
Гость
8 сентября 2016, 18:38
К психиатру сходи.
Ты оттуда?
Гость
8 сентября 2016, 15:22
А ЗОЮ КОГДА ОТКРОЮТ ????
Гость
8 сентября 2016, 15:51
Надеемся, что скоро ...
Гость
9 сентября 2016, 07:37
когда голову подключать будут при принятии решения строить или реконструировать, дороги дублеры вначале проложили бы..
Гость
9 сентября 2016, 08:38
самая здравая мысль! ремонт и реконструкция дорог - это безусловно благо. но почему у нас опять гланды удаляют через анус?? почему это все надо к мундиалю? может к выборам? тогда тем более надо бы повнимательнее было отнестись к насущным нуждам населения! а у нас в деревне Гадюкино как всегда: Москва дала денег для подготовки к выборам(чего уж там лукавить), деньги "выделили" строителям и посчитали дело сделанным. строители развели грязюку по всему городу и потихоньку осваивают деньги как умеют. общая картина - хотели как лучше, получилось как всегда!!
Гость
8 сентября 2016, 17:51
Что же вы за люди? Для вас же хоть что то но делается, по взмаху волшебной палочки увы все сиюминутно получаеться только в сказке, кагда вы делаете в доме ремонт, то тоже какое то время приходиться терпеть неудобства.Так потерпите, не нойте, за то потом будете ездить. А если четно, Самарцы просто незнают свой город , все эти строики можно объехать без проблем. Учите улицы города и не нойте.
Гость
8 сентября 2016, 18:28
А кто сказал, что, делая хорошее дело, вы получаете право измываться над всем народом? Где заранее продуманные и подготовленные маршруты объездов? Описанные-переписанные дороги-дублеры в работоспособном виде? И это все от скудоумия и алчности заказчиков
Гость
8 сентября 2016, 18:39
"Дуги гнут с терпеньем и не вдруг", "спеши медленно" - вот советы, как надо работать. А то все одним махом, а получится не богу свечка, ни черту кочерга. А что "зато потом"? На Нововокзалке от Кирова пробки вдруг пропадут? А после Кирова из города сколько перекрестков: Бубнова, Димитрова, Ташкентская, плюс еще светофоришко после нее, та же Алмаатинка - да нудно все перечислять. Не стали бы итоги ремонта счастьем со слезами на глазах?
Гость
8 сентября 2016, 18:41
Так обучили вешать лапшу на уши туристам продавцов сувениров в старой части города
Гость
8 сентября 2016, 18:49
Когда закроють Ново-садовую? А? Скоко ждать?
Гость
8 сентября 2016, 15:40
Проживаю в район Димитрова/Демократическая. Больше прокомментировать данную статью не могу, так как нецензурная речь в комментариях запрещена.
Гость
8 сентября 2016, 16:14
живу в районе поляны, присоединяюсь.
Гость
8 сентября 2016, 22:31
Гость
8 сентября 2016, 22:31
живу в районе поляны, присоединяюсь.
Живу на Ташкентской. Изобилую вышеописанными эмоциями !
Гость
8 сентября 2016, 16:55
не было тут дорог и не будет их и губернатор ни причем нет грамотных строителей работать некому, за десятилетия коррупции и воровства просрали пару поколений людей, вузы выпускают пакемонов каких-то да там и преподаватели такие же с купленными диссертациями и докторскими, по всей стране такая печаль
Гость
8 сентября 2016, 17:17
Ну Вы видимо из этого же числа людей или даже в центре!
Гость
8 сентября 2016, 18:58
Ты цитируешь речь губернатора перед строителями?
Гость
8 сентября 2016, 19:02
Гость
8 сентября 2016, 19:02
Ну Вы видимо из этого же числа людей или даже в центре!
О, марсиане в чате!
Гость
9 сентября 2016, 06:56
Вот посмотрел комментарии и успокоился, а то было смирились самарцы с качеством дорог...кого не спрошу, ответ один :" а что мы сделаем?((("
Гость
8 сентября 2016, 15:52
а говорили к августу-сентябрю должны совсем закончить кольца, а теперь выясняется только на 40% готовы, что 300 человек трудятся и днём и ночью))). ну если не успеваете наймите еще 500 человек, так нет же!!!
Гость
8 сентября 2016, 17:51
Официально обещали в августе 2017 года. Еще год, так что все норм.
Гость
8 сентября 2016, 18:24
Гость
8 сентября 2016, 18:24
Официально обещали в августе 2017 года. Еще год, так что все норм.
Николай Иванович, вы и тут? Залогинтесь.
Гость
9 сентября 2016, 06:46
Что за народ? Практически все сидят тут, ноют, ой-ой. Потом Московское шоссе в сказку превратится, по крайней мере, пробки уменьшатся. Вот еду по Ново-садовой половина шестого вечера. Час пик. И пробок стало заметно меньше, когда и дублеры сделали. Город медленно, но преображается. А вы хотите в рухляди жить? Везде, где делаются масштабные работы - везде заторы. Москву взять, Сочи, Казань. А потом - ветерок иногда, но появляется.
Гость
9 сентября 2016, 07:54
Самарцы с 65 года Центральную ждут вообще то. А гостю из мордовии это не известно похоже