В Самаре скорая забрала с улицы 12-летнюю девочку, отравившуюся спиртным
14 сентября 2016, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
14 сентября 2016, 11:16
А девочка пьяна, уже который день..... Родители, что происходит с нашими детьми?!!! То в Тольятти 12 летний хлопец два стакана водки хлопнул, то в Самаре девчушка суррогатом траванулась.... Пора уже за своими чадами лучше смотреть и уделять им больше внимания, любви и заботы!
Гость
14 сентября 2016, 12:39
Как показывает горький опыт, внимание, любовь и забота - это очень хорошо, но недостаточно: душа подростка требует ещё и приключений. А травятся детишки алкогольными коктейлями, очень напоминающими внешне лимонад, которые свободно продаются в киосках.
Гость
14 сентября 2016, 13:10
Владимирская и Пензенская уставлены разливайками одна на одной и если учесть что там проживает за контингент ничего удивительного
Гость
14 сентября 2016, 12:33
Детям просто некуда себя деть! Родители работают, а продление в школе отменили.
Пусть художественную литературу читают. Просто у дитятей тараканы в голове...
Гость
14 сентября 2016, 12:48
Если бы алкоголь был бы более доступным в цене, отравлений суррогатом было бы меньше. как ни крути в 12-16 лет подростки найдут где купить алкоголь, несмотря на запреты.
1. нет культуры потребления;
2. с нашими ценами приходится ориентироваться на суррогаты, тоже одна из причин имеющихся проблем
Гость
14 сентября 2016, 12:41
Это ваше 1и 2 неуместно для 12 летней девочки.
Гость
14 сентября 2016, 12:48
Какая культура потребления? Вы бредите! Этой сикуш...е 12лет,ей молоко нужно пить по расписанию! Родители,ау,проснитесь,начинайте заниматься СВОИМИ детьми! Всё из семьи и поведение,и моральный облик, и прочее. Отговорки типа,, когда нам смотреть мы работаем,, больше не прокатят! Наши родители тоже целыми днями работали,однако умудрились воспитать нас нормальными людьми. И суррогаты в этом случае не причём.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%В Самаре скорая забрала с улицы 12-летнюю девочку, отравившуюся спиртным