RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Центробанк снизил ключевую ставку до 10%

Гость
16 сентября 2016, 22:52
цб единственный кто работает в этой стране из институтов, при всех структурных проблемах и военных авантюрах сохранили банковский сектор, снижают инфляцию, не сжигают золотовалютные.
Гость
17 сентября 2016, 23:19
А как они сохранили банковский сектор? Не все обнальные помойки еще закрыли? У нас настоящих то банков если 100 наберется, то это чудо. Остальные просто мутят под вывесками, обнал,отмывка, вывоз - вот и весь не хитрый набор наших *банкиров*. Да и аферы ВТБ с буровыми, тоже можно упомянуть.
Гость
18 сентября 2016, 10:39
Гость
18 сентября 2016, 10:39
А как они сохранили банковский сектор? Не все обнальные помойки еще закрыли? У нас настоящих то банков если 100 наберется, то это чудо. Остальные просто мутят под вывесками, обнал,отмывка, вывоз - вот и весь не хитрый набор наших *банкиров*. Да и аферы ВТБ с буровыми, тоже можно упомянуть.
Буровые как раз таки работают. Никакой аферы не было. Обнови методичку.
Гость
18 сентября 2016, 13:03
Гость
18 сентября 2016, 13:03
Буровые как раз таки работают. Никакой аферы не было. Обнови методичку.
Кипрская Clusseter Ltd 26 июля 2007 г. заключила с «ВТБ-лизингом» контракт (есть у «Ведомостей») на покупку 30 буровых установок ZJ50DBS. Затем они должны были быть переданы в лизинг «Велл дриллинг корпорейшн». Контракт оценивался в $456,9 млн, с таможенными пошлинами и сборами — $650 млн. «ВТБ-лизинг» приобрел оборудование не у китайского производителя Sichuan Honghua Petroleum Equipment, а у кипрской Clusseter (найти ее контакты не удалось), заплатив за каждую установку без учета таможенных пошлин и сборов более $15 млн, говорится в контракте. В годовом отчете китайской компании указано, что стоимость установок — около $10 млн. Общий ущерб при покупке составил около $160 млн
Гость
17 сентября 2016, 09:15
На этом сайте походу новая должность, минусы ставить!
Гость
16 сентября 2016, 15:02
ну вот пополнили казну ЦБ захарченскими денюжками...
Гость
16 сентября 2016, 14:52
Хорошая новость. Надеюсь это связано не с выборами
Гость
16 сентября 2016, 21:38
Канечно нет. Это результат скрупулёзной и планомерной работы правительства! Благодаря которой результаты есть, но вот денег нет. И про самое главное чуть не забыл, здоровья всем!
Гость
16 сентября 2016, 17:21
К выборам что ли ? Читаешь и удивляешься больницам скорые новые , школам автобусы и полиции транспорт ,жизнь на кануне голосования налаживается .
Гость
16 сентября 2016, 20:34
жаль не надолго