RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На открытие обновленного бульвара на Стара-Загоре привезут пирог длиной 30 метров

Гость
16 сентября 2016, 16:42
И где же искать этот пирог на огромном участке.улицы Стара Загора?
Гость
16 сентября 2016, 17:47
полагаю сбоку у шипки - там больше и нету свободного пространства
Гость
16 сентября 2016, 16:54
Что человеку приносит удовлетворене и радость? Работа и соответсвенная зарплата. Ни ФОКи, ни пироги, ни ракушки не сделают человека удоветворенным, а именно уверенность в завтрашнем дне. Это связано с РАБОТОЙ. Без денег ты-бездельник. Главная задача госуд-ства-это создание рабочих мест, а не ФОКов. В США и ФРГ уровень безработицы где-то 6% .Это хороший показатель для стран. И с заработанных денег люди могут жизнь, а в России сначала фоки , потом на выборы. Клоунада на плечах народа...И это в самой богатой стране мира!
Гость
16 сентября 2016, 17:13
Хватит "пирогами" мериться! Лучше к зиме город в порядок приведите!
Гость
17 сентября 2016, 14:28
Прошлась по "обновленному" скверу. Слёзы на глаза навернулись....Лучше бы вообще ничего не делали... Плитка положена абы как, нет ни симметрии, ни единого рисунка (что было - то и клали). Щели больше чем с палец толщиной. Что такое уровень, люди наверное вообще не знают, так как вся аллея волнами. Хуже, что плитка под ногами играет, движется. Такое ощущение, что под ней нет цемента. Ну водичка место найдёт (так как о сливах тоже никто не подумал), а весна покажет качество ремонта. Асфальт положен тоже кое-как. Где были ямы - уже снова провалы, и это в первый день. Зато очередь за халявным пирогом растянулась на сотни метров. Дайте хлеба и зрелищ - а больше ничего не надо. И наплевать сколько денег положено в карманы, сколько списано на личные нужды... Качество работы говорит само за себя. Я не строитель, а только инженер с высшим образованием, но и мне видно невооруженным глазом, сколько технических нормативов нарушено.
Гость
17 сентября 2016, 23:50
умеете же портить настроение себе и другим ... Читая статью -хотелось пожелать -всем бы улицам такое ..Коммент-все испортил. И пирог то у Вас халявный...Пирог то и не халявный ,а на их(очередников) деньги приготовлен (налоги ) и "привет " из Болгарии приятно получить(сейчас кризис и не всякий может себе позволить поездку на болгарские берега) Ну ничего ,погода наладится и настроение поднимется .А слез- не надо ,туда приходят отдыхать (многие специально приезжают) А потом (как говорится)-лучше сделать ...,чем не сделать и жалеть ,что не сделал(как то так). Надо бы одну из ВЭБ камер Самары на бульваре организовать (из любой точки мира можно посмотреть как красиво ,особенно весной и летом (когда липа и яблоньки цветут), алые цветы ,там и хвойные красивые. Правильно сделали ,что взялись "поднять" этот бульвар.( у нас в городе так мало таких мест
Гость
16 сентября 2016, 17:40
Все лето ничего ни делали,а сейчас аврал. Плитку кладут кабы как. Какое завтра открытие? Конь еще не валялся. Везде грязищя,кроме Шипки. Там и будут праздновать.
Гость
16 сентября 2016, 17:44
Не доделали ,а уже открытие !
Гость
16 сентября 2016, 23:19
А владыка мордорский будет на открытии? Хотелось бы, чтоб его этими пирогами закидали...
Гость
16 сентября 2016, 16:55
Иди на запах мордовской муки)))
Гость
16 сентября 2016, 21:12
Муки или мухи ? )