RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жители «Кошелева» жалуются на водителей и кондукторов автобусов

17 сентября 2016, 09:34
А вот что общего у Аэродромной/Авроры с кошельком? К чему здесь это видео?
Гость
20 сентября 2016, 10:58
Если бы кондуктор не вымела бы мусор, то она была бы виновата в том, что в салоне автобуса грязно. Обычная история - у каждой монеты две стороны. Согласен с Гостем "19.09.16 в 13:54" - стоило ли это возмутительное событие такой огласке?
Гость
17 сентября 2016, 20:28
Жители элитного района Кошелев когда-нибудь бывают довольны?
Гость
16 сентября 2016, 22:28
фото автобуса с народным творчеством насмешило
Гость
19 сентября 2016, 13:58
Не сразу заметила)))
Гость
21 сентября 2016, 13:05
ЧТо ни новость про кошелевцев так либо безумно бахвалсятся как у них там хорошо, не то что в "вонючем городе", либо ноют и просят что нибудь. вот реально что за люди...Южный город молчит.. а эти ... хуже базарных бабок.
Гость
17 сентября 2016, 06:05
Что вы Онатолий, сначала весь Кошелёк ноет что им нехватает транспорта, теперь что много транспорта!
Гость
19 сентября 2016, 00:03
Кошелев, это видимо единственный район, который беспокоиться и заботиться о себе, там поэтому так чисто.Остальные могут жить как им нравиться и дальше ходить по улице в резиновых сапогах бурча под нос и ни чего не делая для себя.
Гость
19 сентября 2016, 10:10
Район еще строится, квартиры не все распроданы, вот надо имидж района блюсти, поэтому пока еще дворникам платят.
Гость
18 сентября 2016, 07:24
Сами же ездят в этих автобусах и сами там мусорят...
Гость
19 сентября 2016, 17:17
Пол года как живу в кошельке,несмотря на то что дома понатыканы и узкие проезды во дворах район не сравнить с кировским,промышленным и другими малобюджетными районами где грязь,разбитые дороги,гнилые гаражи по дворам и толпы народа круглосуточно.Кошелек компромисный вариант,спальный район как он есть,и проблем тут гораздо меньше чем в районах старой застойки.
Гость
19 сентября 2016, 19:20
Вот когда кошельку будет столько лет как кировскому или промышленному району, вот тогда и посмотрим что будет с кошельком.
Гость
19 сентября 2016, 21:05
Проблем здесь больше, и самая главная - значительная удаленность от города
Гость
20 сентября 2016, 13:04
это в промышленном то и октябрьском малобюджетное жилье? наверное поэтому ты переехал в Элитное в резервации?
Гость
17 сентября 2016, 01:45
На Аэродромной давно пора камеру поставить для отлова таких умников по встречке.
Гость
19 сентября 2016, 13:54
А стоит ли эта инфа огласке? Бурчание трех человек миллионного города необходимо озвучить для рейтинга сайта? Это еще ладно, но кто решил, что видео-то в тему?!)))
Гость
20 сентября 2016, 13:53
Кошелку жалуйтесь. Рекомендую посмотреть фото освенцима в 1945 году. КОШЕЛЕВКА - фото.
Гость
19 сентября 2016, 08:38
кошелевцы в конец обнаглели, вас ненавидит весь город, от вас одни проблемы.
Гость
19 сентября 2016, 11:46
я люблю тебя диагностик, щас мы еще дубраву заселим и наша любовь к вам станет еще сильней! )))
Гость
19 сентября 2016, 12:54
Гость
19 сентября 2016, 12:54
я люблю тебя диагностик, щас мы еще дубраву заселим и наша любовь к вам станет еще сильней! )))
никто вас нищебродов никуда не пустит)) даже транспорт вам не организовали)) выпросили у дубравы, попрошайки)) ни детенышей своих в дубраву таскаете )
Гость
20 сентября 2016, 08:04
Гость
20 сентября 2016, 08:04
никто вас нищебродов никуда не пустит)) даже транспорт вам не организовали)) выпросили у дубравы, попрошайки)) ни детенышей своих в дубраву таскаете )
Высокомерное отношение к другим никогда не было признаком культуры.
Гость
16 сентября 2016, 22:28
На 215 маршрут бы посмотрели - водители - сами себе хозяева. Работают когда хотят и как хотят, особенно по пятницам.
Гость
19 сентября 2016, 10:45
А им надо в ПЯТНИЦУ в пробках стоять, есть дела и по-важнее
Гость
19 сентября 2016, 15:40
Частный бизнес как он есть. Ничего удивительного.
Гость
20 сентября 2016, 08:01
Гость
20 сентября 2016, 08:01
А им надо в ПЯТНИЦУ в пробках стоять, есть дела и по-важнее
Мерии стоит либо быстрее закончить ремонт Московского шоссе в районе Мехзавода, либо компенсировать перевозчикам их простой в гигантских пробкпх, которые теперь происходят каждый день. Иначе скоро в час пик вообще автобусов не дождемся.
Гость
20 сентября 2016, 12:04
Ну все кондуктор стала супер звездой. Попала в свое время в свое место. А всего лишь вымела щеткой мусор. И ЗВЕЗДА ИНЕТА. )))))) А вы тут сцепились опять про Кошелев. Сразу видно культуру людей. Видать завидуют, раз столько желчи вылили на Кошелев.
Гость
20 сентября 2016, 15:23
объясните - за что Кошелевцев не любите? Лучше там жить , чем в 34 года в двухкомнатном смежном хруще на первом этаже с родителями жены и двумя детьми: 8 лет и новорожденным. И таких вариаций -пруд пруди. И ещё - из деревень, что, вурдалаки приезжают? В одной *опе живем, не заноситесь особо - у нас, может, Масквабад, Новосибирск, Владик, Питер, Казань, ну и ещё парочка населенных пунктов чем то от остальных Мухос....в отличаются.
Гость
16 сентября 2016, 23:09
Видео на сайт ГИБДД
Гость
17 сентября 2016, 01:45
Номеров не видно. Это 100% отказ в возбуждении дела.
Гость
17 сентября 2016, 02:57
так к видео надо еще заявление с указанием своих установочных данных и потом официально опрашиваться. а на этом как раз вся гражданская активность и умирает.
Гость
18 сентября 2016, 19:05
Нуу вот. Микрорайон крутые ключи,а машин нет у жильцов. Какие же они,крутые?
Гость
19 сентября 2016, 00:33
Ничего ты не понимаешь. Они с водителями ездят.
Гость
19 сентября 2016, 04:14
Б.длота сплошная.Вечные склоки,друг друга обс.рают в инете в группах VK,тявканье между собой из-за парковки,все строят из себя кер знает кого. Навозная куча а не поселок
Гость
19 сентября 2016, 08:39
а кто у нас живет в навозной куче? )вот они и копошатся)
Гость
19 сентября 2016, 15:19
Это 295 маршрут конкурентов хочет убрать
Гость
19 сентября 2016, 18:41
Кошелев - жильё которое пользуется спросом!
Гость
20 сентября 2016, 14:05
На кого жалуются жители кошелевки? При объеме жителей в кошелевке 60 тыс. чел. Реально живут 16 тыс . человек. Остальные гайстербайтеры и деревенщина из Самарской губернии. Гопота живите в своей деревне где нет и не будет работы лет 30!!!!
Гость
19 сентября 2016, 11:20
Не указан только маршрут №295 наверное это маршрут и не доволен хочет подставить другие маршруты. А те кто живет в Кошелеве сами так в автобусах гадят и их дети что пора на телегах им ездить.
Гость
17 сентября 2016, 09:49
Видео класс!Особо улыбнул момент проезда по встречке мимо автомобиля с люстрой!
Гость
19 сентября 2016, 13:47
Миллиардеров съехались со всего горобсуждения, делать нечего.... Кто пишет, кто пьёт, кто на экскурсии в мегамолл ходит.... Каждый день... К...ли делать то. .....? Делать то нечего.... Щас ещё какнализация застынет, будет новая тема для обсуждения, но помогут уже только через 4 года
Гость
20 сентября 2016, 13:51
ЖИВУ В КРУТЫХ КЛЮЧАХ УЖЕ 3 ГОДА. МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЧИЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА В САМАРЕ МЕСТА.ЗИМОЙ ВСЕ УЛИЦЫ УБРАНЫ КАК ЛЕТОМ,МОЖНО ХОДИТЬ В ТУФЛЯХ.ЧТО ЛЮДЯМ НАДО..МОЖЕТ ЗАВИДУЮТ?
Гость
21 сентября 2016, 18:29
А кто зимой жаловался, что из Кошелева выехать невозможно, узкие улицы завалены и техника не справляется?