Город Спасатели: пострадавшие в столкновении катера и баржи не смогли указать точное место ЧП

Спасатели: пострадавшие в столкновении катера и баржи не смогли указать точное место ЧП

Спасатели поисково-спасательной службы Самарской области не располагают информацией о том, где может находиться пятый пострадавший в столкновении лодки и, предположительно, баржи. Почему его не оказалось в полузатопленном судне, узнаете, посмотрев видео.

Напомним, что 17 сентября в районе железнодорожного моста через реку Самару столкнулись катер Sea Ray и сухогрузная баржа.

В результате находившиеся на борту люди оказались в воде. Четверых пострадавших рыбаки доставили на берег. Двух человек госпитализировали в больницу. Они рассказали представителям оперативных служб о том, что на судне был еще один человек. Сейчас его считают пропавшим без вести. Как сообщил 63.ru руководитель Поисково-спасательной службы Самарской области Олег Моцарь, спасатели отбуксировали полузатопленный катер к берегу. Когда они осмотрели его внутренние помещения, пострадавшего там не оказалось. Вероятно, его выбросило в воду до того, как катер начал тонуть. Чтобы найти человека, спасателям необходима информация о том, где именно произошло ЧП. Но пострадавшие таких данных предоставить не смогли.

Также, судя по характеру повреждений на корпусе судна, удар был такой силы, что катер перевернулся и набрал воды.

Фото: Видео Андрея Тишина и ПСС СО, монтаж Андрея Тишина, видео ПСС СО, монтаж Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления