перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура: сотрудница страховой отказала клиенту в выдаче полиса ОСАГО

21 сентября 2016, 16:09
С трудом верится что сотрудницу привлекут к какой то ответственности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2016, 20:45
не привлекут, но нервы фирме помотают. и денежку слупят.
Гость
21 сентября 2016, 15:39
На Алма-атинке только при этих условиях дают полис. Менты молчат.
Гость
21 сентября 2016, 16:28
оно им нада? - сразу в Прокуратуру!
Гость
21 сентября 2016, 18:49
А при чём здесь сотрудница? Она получила указание от владельца страховой компании по навязыванию дополнительных услуг, вот его и надо наказывать!
Гость
21 сентября 2016, 19:39
При том, что сотрудница нарушила законодательство. В Нюрнберге, на суде над фашизмом, подсудимые тоже говорили, что они выполняли указания (фюрера). Но были наказаны.
Гость
21 сентября 2016, 16:06
везде впаривают эти допполиса.
21 сентября 2016, 16:12
Не может быть!
Гость
21 сентября 2016, 16:26
всё, дожили: Прокуратура должна начать выдавать ОСАГО
Гость
21 сентября 2016, 20:14
А чем им еще заниматься.
Гость
21 сентября 2016, 18:03
Да ладно ? Октябрь 2015 года,Куйбышевский р-н Самары, страховая в 150 метрах от прокуратуры. После получения аналогичного отказы в ОСАГО захожу в прокуратуру к дежурному прокурору. Делаю устное заявление об этом нарушении закона "О страховании авто...". И что же вы думаете ? В ответ только улыбочки и ухмылочки. - Ну напишите заявление. Мы его рассмотрим. А доказательства у вас есть ? А свидетели ? Так они (страховая) откажутся, и все дела. А то это единственный случай в Самаре ))) Да сплошь такие нарушения. Вспомним 2014 год, так без страхования жизни ни одна страховая не выдавала полис ОСАГО без доп. страхования. И ЧО? Проснулись?
Гость
21 сентября 2016, 19:12
Ну всё страховщики задрожали и не будут допстрах навешивать.......
Гость
22 сентября 2016, 09:59
А заявления можно и через сайт госуслуг подавать, причём в несколько инстанций сразу. Поэтому, при навязывании допуслуг надо максимально собрать данные с фактами: дата, время, фио менеджера - а дальше - к компьютеру с пивком и чипсами.
Гость
21 сентября 2016, 19:28
Всех наказать штрафами в пользу государства
Гость
21 сентября 2016, 22:04
Лицензию отобрать, как у банка. И все дела. Другие задумаются.