Самарская писательница Мария Пашинина сочинила первую в стране сказку о ЧМ-2018
26 сентября 2016, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
26 сентября 2016, 17:23
Писательница: "Чтобы детей ЗАЦЕПИЛО", то есть нормальные слова "заинтересовало", "привлекло внимание" писатели применить не могут...
Очень жаль...
Гость
26 сентября 2016, 19:29
Да мы этих сказок уже объелись
Гость
26 сентября 2016, 22:07
Интереснее было бы почитать сказку про выборы - 2018
Гость
26 сентября 2016, 17:00
Герои сказки,Меркушкин и Фурсов!
Гость
26 сентября 2016, 17:32
Сказка про сказочный распил народных средств.
Гость
26 сентября 2016, 20:20
А сказку о том, как наша сборная вышла в полуфинал финал, слабо?
Гость
27 сентября 2016, 08:55
про выход в финал даже сказку не реально сочинить
Гость
27 сентября 2016, 07:25
А детям, которые еще верят в сказки, нужна такая сказка? Ну, вот зачем им интересоваться этим мундиалем (они и слово-то это вряд ли выговорят)? Неужели кто-то из самарцев поведет свое чадо 3-6 лет на футбольный матч с присутствием оголтелых фанатов? А я уверена, что к нам приедут именно такие, ведь российские власти, похоже, будут пускать в страну кого попало и без оформления виз...
Да и с малых лет внушать ребенку, что рисование "зебр" или установка новых остановок возможны только перед каким-то событием, а не являются частью нормальной, повседневной жизни города - это не внушает оптимизма...
Гость
26 сентября 2016, 20:24
А чё Самарик на бомжа похож?
Гость
26 сентября 2016, 20:40
Про него только сказки и писать))
Гость
24 ноября 2016, 08:59
Какой феерически убогий коктейль из хранителей, дома Павлова и ... мундиаля, да ещё с примесью откровенного лизоблюдства, лакейства и ура-патриотизма.
А матери в онкогематологическом отделении детской городской клинической №1 так и собирают деньги на лечение своих детей за рубежом - не на исполнение их заветного желания, нет, а на просто современное адекватное лечение! Зато нашли деньги на мундиаль! Ура! И сказка, что называется, "к столу" состряпана. Первой успела, журналист-писательница может собой гордиться! Ура три раза!
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
772мм 65%Самарская писательница Мария Пашинина сочинила первую в стране сказку о ЧМ-2018