перейти к новости

В Самаре велосипедист, которого сбил водитель «Мицубиси» на Гагарина, ищет свидетелей ДТП

26 сентября 2016, 17:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
26 сентября 2016, 18:43
надо быть полным идиотом, чтобы ездить на велосипеде по автодороге
Гость
26 сентября 2016, 19:33
город прям переполнен велодорожками
Гость
26 сентября 2016, 19:50
велосипедисты - такие же участники дорожного движения! А с вечными пробками по Самаре, да ещё с повышением цен на общ.транспорт - их будет ещё больше. В Европе это даже поощрается.
Гость
26 сентября 2016, 19:52
Надо быть полным выродкорм что б такие комменты писать.
Гость
26 сентября 2016, 20:17
Надо быть не только полным идиотом, но и полнейшим нелюбителем своего здоровья. Такое ощущение , что все велосипедисты считают себя главными на дороге, не думая о том, что даже если он прав, то это право здоровья ему не заменит и о том что сейчас приходится делать вышеописанному велогонщику.
Гость
27 сентября 2016, 07:29
в понедельник по авроре велосипедист во 2 и 3 ряду ехал. и их таких все болше
Гость
27 сентября 2016, 09:26
Уважаемые, у нас что - уже перешли на самообслуживание в расследовании уголовных дел ? А для чего существуют правоохранительные органы, на которых тратятся огромные бюджетные средства, которые собраны за счет налогов из средств граждан ... Только не надо говорить, что корпорации больше вносят налогов - в итоге всё оплачивает потребитель, т.е. мы с Вами.
Гость
26 сентября 2016, 21:43
я тоже из категории автодятлов и даже если что и видел ничего не скажу!! велосипеду не место на дорогах в нашем городе! если ты ..иот и решил ехать на велосипеде по дороге? это твои проблемы
Гость
27 сентября 2016, 05:33
вот таким как ты, Юрий, как раз и не место на дороге, потому что ты видишь только там себя
Гость
27 сентября 2016, 07:11
Юрий, не автодятел, хотя вполне возможно, я с Вами не знаком, Вы просто организм, а это хуже. Ну ватан ватанович, если хотите, а вот сейчас Вам должно стать обидно))))) - почему- потому что даже не понимаете, что следующим можете стать Вы, Ваш близкий человек. Дипломатично говоря, "Дебилы,****")))))
Гость
27 сентября 2016, 12:23
Юрий, я тот который написал первый комент, Они мне с пеной у рта доказывают ,что им можно ездить по дорогам, а я и не отрицаю этого, просто, УМНЫЙ человек с инстинктом самосохранения, ни к коем случае не будет этого делать, а остальное мясо в природе никчему)))), естественный отбор!!
Гость
27 сентября 2016, 08:21
Ездите аккуратнее! Всем дороги хватит, а за сбитого человека могут и посадить! Первоходу в 30-40 лет будут очень рады на тюрьме.