Худрук Мариинки Валерий Гергиев: Самаре нужна остроумная и очень удобная схема дорожного движения
4 октября 2016, 17:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
4 октября 2016, 22:03
Спасибо, остроумная у нас уже есть, остроумнее некуда. Удобную бы.
Гость
4 октября 2016, 23:51
))))))Точно, настолько остроумная, что обхохочешься
Гость
4 октября 2016, 22:08
Не "громадное количество машин" а безграмотная организация движения!
Приехал в Самару после Москвы и сразу бросилось в глаза , то что тут масса элементарных и не требующих особых вложений решений .
Где то продлить на 100 -200 местров,( К.Маркса между сов.армией и Санфировой) где то сделать перед перекрестком карман ( стара-загора /нововокзальная) , где то просто убрать заужение бульдозером и покрыть асфальтом( заужение сов.армии/к.маркса)
Видимо просто это никому не надо . В том числе и народу , если он молчит.. даже на выборах.
Гость
5 октября 2016, 00:36
Копеечные и просто смешные решения ( от своей простоты) не решаются годами.
Зачем нам такие руководятлы ?
Угу, пробовали. Сов.Армии и К.Маркса - то ли тепловой, то ли водопроводный узел. Поверх него дорогу строить нельзя, а перенести просто невероятно дорого и долго (со слов чиновников). На Демократической и Димитрова - та же песня. А насчет коротких участков дорог ответ однозначный: "слишком малый объем работ, никто не возьмертя (читаем между строк - украсть нечего).
Угу, пробовали. Сов.Армии и К.Маркса - то ли тепловой, то ли водопроводный узел. Поверх него дорогу строить нельзя, а перенести просто невероятно дорого и долго (со слов чиновников). На Демократической и Димитрова - та же песня. А насчет коротких участков дорог ответ однозначный: "слишком малый объем работ, никто не возьмертя (читаем между строк - украсть нечего).
газовый узел - он по-проблемней в плане безопасности для существующих построек, всякие отводы земель, минимальные расстояния и прочее - сделать хорошо значит дорого и ненужно, а сделать дешево и быстро администрации не интересно
Гость
5 октября 2016, 05:40
если сделать все грамотно и умно, то потом что ремонтировать и переделывать будут? откуда наживе браться?
Гость
5 октября 2016, 13:38
придумают....
Гость
4 октября 2016, 23:21
Городскому хозяйству Самары не хватает остроумного руководителя.
Гость
5 октября 2016, 00:37
Ага ))) Тупоумный то уже есть )))
Гость
4 октября 2016, 22:16
Просто постройте магистраль центральная !!!
Гость
5 октября 2016, 13:32
остроумных решений у нас много.. нам эмм... мозгов не хватает
Гость
5 октября 2016, 13:58
Мы, иностранцы, знаем, как живут в Африке, России,Бразилии. Дорогу надо делать не для нас, а для населеи города.
Мы приедем и уедем, а людям там страдать всю жизнь. Не могут русские сделать что-то хорошо,не хватает мозгов,
так пригласите немцев и сделают вам на пятерку, пока еще деньги есть у России.
Гость
5 октября 2016, 14:40
приедь поучавствуй в тендере и сделай жалко что ли. Или ты на словах гражданин иностранный а на деле наш
Гость
5 октября 2016, 09:22
единственный шанс не опростоволоситься с дорогами во время ЧМ - просрочить стадион, что уже похоже взято на заметку
Гость
5 октября 2016, 13:38
Браво! Какие оригинальные,свежие мысли у маэстры!
Прям запишу щас в блокнотик и на ночь перечитаю,проникнусь силой мысли!
Гость
5 октября 2016, 13:51
нам нужны не остроумные решения, а планомерные строительство и реконструкция дорог. а то вспоминают про них только ближе к выборам.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%Худрук Мариинки Валерий Гергиев: Самаре нужна остроумная и очень удобная схема дорожного движения