26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 окт 2016 в 22:03

Спасибо, остроумная у нас уже есть, остроумнее некуда. Удобную бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 22:08

Не "громадное количество машин" а безграмотная организация движения!
Приехал в Самару после Москвы и сразу бросилось в глаза , то что тут масса элементарных и не требующих особых вложений решений .
Где то продлить на 100 -200 местров,( К.Маркса между сов.армией и Санфировой) где то сделать перед перекрестком карман ( стара-загора /нововокзальная) , где то просто убрать заужение бульдозером и покрыть асфальтом( заужение сов.армии/к.маркса)
Видимо просто это никому не надо . В том числе и народу , если он молчит.. даже на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Френк
4 окт 2016 в 22:16

Просто постройте магистраль центральная !!!

Zex
4 окт 2016 в 23:21

Городскому хозяйству Самары не хватает остроумного руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 05:40

если сделать все грамотно и умно, то потом что ремонтировать и переделывать будут? откуда наживе браться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 09:22

единственный шанс не опростоволоситься с дорогами во время ЧМ - просрочить стадион, что уже похоже взято на заметку

матроскин
5 окт 2016 в 13:32

остроумных решений у нас много.. нам эмм... мозгов не хватает

Гость
5 окт 2016 в 13:38

Браво! Какие оригинальные,свежие мысли у маэстры!
Прям запишу щас в блокнотик и на ночь перечитаю,проникнусь силой мысли!

Гость
5 окт 2016 в 13:51

нам нужны не остроумные решения, а планомерные строительство и реконструкция дорог. а то вспоминают про них только ближе к выборам.

San-Diego
5 окт 2016 в 13:58

Мы, иностранцы, знаем, как живут в Африке, России,Бразилии. Дорогу надо делать не для нас, а для населеи города.
Мы приедем и уедем, а людям там страдать всю жизнь. Не могут русские сделать что-то хорошо,не хватает мозгов,
так пригласите немцев и сделают вам на пятерку, пока еще деньги есть у России.

ОТВЕТИТЬ