В Самаре женщина потеряла сознание за рулем: «Тойота» врезалась в ВАЗ и завалилась набок
6 октября 2016, 21:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
7 октября 2016, 07:37
никто не пострадал - ни остановку не снесла,ни на тротуар не вылетела, ни на зебру на зеленый пешеходный не выскочила.
Гость
7 октября 2016, 09:59
осеннее обострение озлобленных неудовлетворенных жизнью. Справка дается на 2 года, а все вышевысказавшиеся видимо каждый день медосмотр проходят перед тем как руль сесть, а еще занимаются спортом, не пьют, не курят, закаляются, ведут здоровый образ жизни. Спешу сообщить, что это не поможет и у здоровых тромбы отрываются, инфаркты и инсульты случаются. Так что берегите лучше себя, чем ядом брызгать.
По вашему человеку плохо не может быть? Сразу диагнозы поставили.
Гость
7 октября 2016, 09:40
бессмертные минусуют видимо
Гость
7 октября 2016, 07:29
"Ты не сознание. Ты совесть потерял!" (Г. Жеглов)
Гость
6 октября 2016, 23:18
И что же у нас теряют сознание и неожиданно тапочки с ног слетают у владелиц ДЖИПОВ и дорогущих седанов? Слабое здоровье/энурез,понос,беременность,менструация/-СИДИ ДОМА,в коттедже.
Конечно, владельцы джипов и дорогущих седанов не теряют сознание и не умирают за рулем. Сколько таких историй за последнее время случилось с мужчинами? А про женщину я читаю впервые. Кстати, героиня этого ДТП не на джипе и не на дорогущем седане - если не разбираетесь в авто, то и не пишите.
Гость
6 октября 2016, 23:34
ОТ чего она сознание потеряла? От перегрузок? В тюрьму того, кто ей мед справку продал!!
Гость
7 октября 2016, 00:34
Так мы и поверили в её потерю сознания!!
Гость
7 октября 2016, 08:18
Одно удивляет, что таких прав не лишают.. Где гарантии, что через неделю она тоже потеряет сознание и погибнут люди...
Гость
7 октября 2016, 08:42
Водила на пятнашке теперь пройдет все круги ада из-за какой то .... Докажи теперь страховой, что ты не верблюд.
Гость
7 октября 2016, 09:41
глупости пишите, выплатят по ОСАГО, все нормально. Другой вопрос покроет ли выплата расходы.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
с-в.
768мм 58%В Самаре женщина потеряла сознание за рулем: «Тойота» врезалась в ВАЗ и завалилась набок