RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Самарская область вошла в число регионов с пониженной политической устойчивостью

11 октября 2016, 22:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
12 октября 2016, 09:51
Какая здесь политическая устойчивость?Когда предприятия складывающие наш региональный ВВП такие как;Самарская кабельная Кампания,Строй фарфор,Кузнецов,и даже ЦСКБ Прогресс вынуждены сокращать людей по количеству точно не вспомню,для это нужно обратиться в архив 63.ru июньская статья насколько я помню.Я уже не говорю про завод с великой историей Металлист который распродает тысячи квадратных метров,Обшаровская птице фабрика,АвтоВАЗ агрегат люди в депрессии е знающие на что завтра будут кормить своих детей не получают зарплату(и говорят про какойто тон).Когда напротив с назначением ПРИШЛОГО в Мордовии предприятия работают и день и ночь поставляя нам в Самару свою продукцию.
Гость
12 октября 2016, 10:10
бизнес!
Гость
12 октября 2016, 08:35
Восстановите заводы и колхозы,дайте людям работу,кто в этих оздоровительных центрах будет оздаравливаться:старики мрут,рождаемости нет
Гость
12 октября 2016, 09:50
заводы плодят рабочий класс -пролетариат. А пролетариат движитель революции. Это ведет к свержению существующего строя
Гость
12 октября 2016, 10:02
По-моему Столыпин был в более правильном направлении, не колхозы нужны а индивидуальное хозяйство. Государство должно помочь людям, желающим работать на земле, получить землю и всё будет - и рождаемость и обеспечение стариков. Не зря его большевики убили как ключевую фигуру, способную поднять страну.
Гость
12 октября 2016, 10:47
Гость
12 октября 2016, 10:02
По-моему Столыпин был в более правильном направлении, не колхозы нужны а индивидуальное хозяйство. Государство должно помочь людям, желающим работать на земле, получить землю и всё будет - и рождаемость и обеспечение стариков. Не зря его большевики убили как ключевую фигуру, способную поднять страну.
колхоз работает на государство прокормить страну. а ИХ работает на себя , хватит стране продуктов или нет ему все равно. нельзя жить в обществе и быть в не общества.
Гость
12 октября 2016, 01:25
Так, а что есть "пониженная политическая устойчивость" ? Звучит почти как "отставка Меркушкина", не?
Гость
12 октября 2016, 10:21
Ничего не делается для развития области! А те с кем подписали соглашение все делают для ее уничтожения! Все проекты в области уничтожены представителем Новатэка Нефедовым, Аветисяном и его командой. Сколько писали первейшему об ситуации в области,но видимо эти ...... ему ближе по душе, чем народ.
Гость
12 октября 2016, 10:50
ему власть нужна,а не народ
Гость
12 октября 2016, 10:47
Тут про нашего избранника, набравшего 94%
Гость
12 октября 2016, 11:34
ему российские люди , как рабы,власть нужна,пофиг народ,он в мире хочет стать Нероном,управлять с такой физиономией-смешно!ума-бы чууть-чуть!
Гость
12 октября 2016, 08:21
Политическая неустойчивость? Что за зверь? Много не довольных,что ли?
Гость
12 октября 2016, 11:35
Меркушкин же заявил, что во всех бедах виноваты сами жители Губернии. А я считаю, что во всем виноваты взрывы во вселенной, отрицательно влияющие на потенцию животных, к коим относятся и жители Земли. Отсюда неадекватные действия отдельных особей-вожаков стаи (стада и пр.) и ведомых ими...
Гость
12 октября 2016, 08:00
снизить напряженность на рынке труда,-ето унизить работяг,сети метлой
Гость
12 октября 2016, 10:45
Земляки, в вашей Самаре хоть какая-то работа есть. Есть регионы, где вообще время остановилось. Тольятти-это моно-город и это не вина Меркушкина. Да, он пстроил дворец в Московии, а Титов- местный в долг дал 6 милл. баксов.Кто из них хуже, если Кремлем разрешено обогащаться (Коми , Сахалин губернаторы!!!!). Вот нынче в Приморье голодают горняки, а этот Сирию бомбит и до своего народа ему все равно. Вам не позавидуешь, но мне одна патриотка сказала, что хлеб есть и голода нет.Пенсия у нее 8 тыс (100 евро). Бездельница, наверное, если так мало получает. Ветер перемен придет из Москвы, а не с Волги или Сибири. Но сначала надо дождаться победы Хиллари!!!!
Гость
12 октября 2016, 09:50
А вообще, эту самую политическую устойчивость уже измеряют?! В Тольятти некогда на Автовазе работало около 100тысяч человек,а по последним намерениям хотят довести до уровня 20тысяч работающих. Как бы сверхмелкий бизнес ни крутился и сколько бы там народу ни вращалось , такого сбора налогов как с крупного предприятия уже не видать. Опять-таки, ещё со времён Титова(бывш. губ. Сам.обл.) все надежды на налоговые сборы возлагали на Автоваз, отодвинув в сторону авиапромышленный сектор с последующей распродажей акций. Да, о конверсии говорили, и говорили , но ни какой конкретики. Зато эйфорили от переименования "коммунистического" Куйбышев в купеческо-дворянскую Самару. Как только те, кто получил от "Куйбышев" все свои привелегии, так сразу и увидите и идеи и решения для производства лучших мировых образцов техники. Если, конечно, надо. Без стёба.
Гость
12 октября 2016, 11:27
Если Вы считаете что победа Хиллари больной духовно и физически хотите доверить КНОПКУ я конечно не психиатр,не психолог,но все же дать свою оценку как обывателя позволю Вы человек без здравого смысла.Как увязывается здесь внутренняя или тем более региональная политика с,тем что творится в США.Что за грубая и не совсем продуктивная провокация.Путин и большая часть его команды во внешней политике хорош по Сирии я и мои коллеги его поддерживаем.Но с назначением нам Меркушкина да была его ошибка страна большая,а он один не ошибаться значит не работать.63.ru зачем 5-ю колону сюда пускаете?
Гость
12 октября 2016, 12:05
Вы и ваши коллеги, ничего не сышали про пунктуацию? Есть такая злодейка. ... Вы одобряете вашего президента? Патриотично! Но особенно, наверное, одобряет ваш кошелок. Так выйдите в поддержку его, как вышли горняки Приморья сегодня голодать.И это в самой богатой стране мира. Ум не в бицепсах, а в голове. Запомни это, дружный коллектив, имеющий зарплату в 20 тыс. (300 баксов) Бездельник-ты и твои коллеги.....
Гость
12 октября 2016, 16:20
Гость
12 октября 2016, 12:05
Вы и ваши коллеги, ничего не сышали про пунктуацию? Есть такая злодейка. ... Вы одобряете вашего президента? Патриотично! Но особенно, наверное, одобряет ваш кошелок. Так выйдите в поддержку его, как вышли горняки Приморья сегодня голодать.И это в самой богатой стране мира. Ум не в бицепсах, а в голове. Запомни это, дружный коллектив, имеющий зарплату в 20 тыс. (300 баксов) Бездельник-ты и твои коллеги.....
Ересь полная.Если Клинтон станет президентом США то РФ будет вынуждена увеличить свои расходы на оборонку для того что бы отвечать внешним угрозам.По Коми я информацией к сожалению не владею.Но глава Владивостока арестован,глава Сахалина Арестован,глава Кирова арестован(по коррупции).Что касается моей зарплаты,и зарплаты моих коллег это тебя волновать не должно.Если у вас в агентстве такие зарплаты по анти Российской пропаганде сочувствую, что западные партнеры Вам так мало платят.Вспомни как он ставил на место Деребаску я сомневаюсь что и там не решит вопрос прокуратура начала проверку.Ты расскажи про забастовки в Детройте,Канзасе,как живется простым рядовым гражданам Северной дакоты и других городах США.В то время когда огромное количество денег тратится на содержание баз ПРО коммуналка(питание,предметы личной гиены,вода и др...)солдат американской армии по всему миру.