9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
12 окт 2016 в 13:15

Наглядная демонстрация что деньги творят чудеса.
Видимо и на педаль газа рендровера давил водитель ауди.
Браво!

Гость
12 окт 2016 в 13:17

по правилам может, но по сути рендж виноват. учитывая как он быстро вваливал, он должен был быть вдвойне внимательным! видно что ауди ехала достаточно медленно и так же перестраивалась, а рендж выпрыгнул резко

Гость
12 окт 2016 в 13:20

На видео перестраивается джип, а не Ауди.

Вася Рогов
12 окт 2016 в 13:21

Что за бред кто ехал на Land Rover если его так покрывают. Тут понятно на записи что AUDI уже была в своей полосе, а Land Rover
уже позже перестраивался, я уж не говорю что тот в шашечки играл и скоростной режим не соблюдал. Да конечно виноват мужчина 1966, а не 1983 даже так уже смешно.

Вася Рогов
12 окт 2016 в 13:22

Хорошо не объявили водителя приоры главным виновником.

Гость
12 окт 2016 в 13:22

Берд, бред, бред, бред, бред, бред, бред

Гость
12 окт 2016 в 13:26

А с какой скорость летел Ровер?

Гость
12 окт 2016 в 13:28

Интересно, кто же такой неприкосновенный был за рулём Ренджа, что даже при публично доступном видео (на котором явно видно кто спровоцировал аварию), обвиняют другого водителя?

вазуза
12 окт 2016 в 13:29

что то не понял где все комменты))

Георгий
12 окт 2016 в 13:31

Не понятно почему "виноват" водитель "Ауди", если его подрезал Land Rover? На видео чётко видно, как ..... на Land Rover обгоняет и подрезает "Ауди", может быть у сотрудников ДПС есть причины отмазать настоящего виновника на Land Rover? Он чей то родственник или знакомый? А может депутат?

Дмитрий
12 окт 2016 в 13:32

Да как так? Видно же, что Ауди прямо едет, а тот в нее врезается в правое крыло, вроде пытается подрезать. Да удивляюсь... все куплено... Водителю Ауди лучше в суд сразу!

Гость
12 окт 2016 в 13:34

На х..на тогда вводили правило об агрессивном движении? Лэнд Ровер несется как чумачечий, играет в шахматы на дороге, а виновата Ауди... Супер просто.

Видящий
12 окт 2016 в 13:35

На видео отчетливо видно, что мажор на Ровере перестраивался и снес Ауди...
Нашли крайнего? Откупился .......?

Гость
12 окт 2016 в 13:37

формально там перестраиваются оба автомобиля, у ауди помеха справа, ни один из водителей не подал сигнал поворота, Ренж явно с превышением шел. Поэтому вина либо обоюдная, либо водителя ренджа

Гость
12 окт 2016 в 13:41

на видео прекрасно видно что РР нарушая скоростной режим играет в шашочки при этом бьет ауди в заднюю дверь, при это жмет на кушетку выталкивает ауди на встречку))) обожэ,,,,и во всем виноват водитель ауди))) хорошо что не пешехода признали виновным который бы якобы переходил дорогу не в положеном месте и им пришлось вылететь обоим на встречку)) водителю ауди надо брать это видео и идти на телевидение!

Гость
12 окт 2016 в 13:43

За медленную езду

Вася Пупкин, племянник Жириновского
12 окт 2016 в 13:44

круто!!! бедолага на рендже! потерпевший! уж совсем гаишники оборзели! на ауди его даже не видел то в тот момент! приняли новые правила об опасной езде! отошлите в Думу пусть на деле посмотрят торжество закона в Самаре

12 окт 2016 в 13:44

Своим глазам уже не верить?Может озвучите ФИО сотрудников инспекции?

Гость
12 окт 2016 в 13:46

Старый анекдот: "Мерс летит по трассе. Влетает в стоящий на обочине каток. Подъезжает гаец. Долго трет с водителем мерса в стороне, после чего подходит к водителю катка и говорит: "Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал… ". Хоть бы "обоюдку" продвигали, а так уж совсем нагло!

Виктор
12 окт 2016 в 13:51

Пересмотрел видео и не понял почему виновен водитель ауди? Да на ауди походу перестраивался из 3 ряда во 2 ряд и в этот момент ему прилетел Ренж из 1 ряда! Конечно при одновременном перестроении действует помеха с права, но так как ехал Ренж его можно было просто не заметить! Этот ошпаренный просто протаранил ауди в бочину!

Гость
12 окт 2016 в 13:51

Водитель автомобиля Рендж управлял авто явно так как не следует этого делать, из-за такого вождения и случается 90% аварий.
По логике итоговый вердикт должен измениться.

Гость
12 окт 2016 в 13:52

Водитель рендж ровера виноват в ДТП. Нужно встречаться в суде.

Самарец
12 окт 2016 в 13:53

Не верьте своим глазам, что ауди не перестаивалась, а ехала до столкновения по второй полосе. Ренж вылетает с первой полосы и реально бьет ауди, вминая ее как танк во встречные авто! У кого связи и бабло, тот даже ножом не режет, просто потерпевший падает на нож и так несколько раз!!!!!!!!! Сам в протоколе читал(((. Вердикт - совсем обнаглели, пред ними суд и правда, все- молчи!

славянин
12 окт 2016 в 13:55

в сети все смелые, а в жизни готовы подписаться за то что виновен РОВЕР? )))))) давайте поможем водиле ауди и раскачаем общественное мнение)))

12 окт 2016 в 13:56

ПЕРЕСМОТРЕЛ ВИДЕОЗАПИСЬ ДТП ЕЩЕ РАЗ И ВЫДЕЛИЛ ТРИ ОСНОВНЫХ КАДРА:
1. http://s017.radikal.ru/i409/1610/d9/4b4ab36a4a02.jpg - AUDI ОТЪЕЗЖАЛА ОТ СВЕТОФОРА В ЛЕВОМ РЯДУ.
2. http://s020.radikal.ru/i705/1610/7c/a7e6768f54d7.jpg - ТУТ AUDI ЯВНО НЕ В ЛЕВОМ РЯДУ.
3. http://s010.radikal.ru/i314/1610/1c/d43c7936f0a5.jpg - СТОЛКНОВЕНИЕ ПРОИЗОШЛО УЖЕ В СРЕДНЕМ РЯДУ.
ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО С ЭТИМ ДТП, ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНА И ОБОЮДКА: RANGE ROVER ЛЕТЕЛ, ВООБРАЗИВ СЕБЯ ШАШИСТОМ, А AUDI ПЕРЕСТРАИВАЛАСЬ ИЗ ЛЕВОГО РЯДА В СРЕДНИЙ И ДОЛЖНА БЫЛА ПРОПУСТИТЬ RANGE ROVER КАК ПОМЕХУ СПРАВА ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ ПЕРЕСТРОЕНИИ. ПОЭТОМУ, НАРОД, НЕ СПЕШИТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ГОЛОСЛОВНО: ВСЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД.
ПРАВДА, ПО АГЕНТУРНЫМ ДАННЫМ ВОДИТЕЛЬ RANGE ROVER'А НЕ СТАЛ ПРОДЛЯТЬ КАСКО - ВОТ СТРАХОВОЙ-ТО ПОВЕЗЛО. ГЫГЫГЫ:))

Гость
12 окт 2016 в 13:59

хорошо забашлял видать... на видео четко видно - ауди .как ехала по своему крайне левому ряду. пока ленд ровер не "утащил" ее на встречку. буквально вытолкнув.

12 окт 2016 в 14:00

Будь проще, говорили амёбе. У гигантов мысли из ГИББД всегда так. Кто слева, тот и виноват.

123-й чоткий
12 окт 2016 в 14:00

Учитесь побеждать красиво нищеброды!
Шиш вам всем а не деньги. ))) Взыскивайте теперь хоть с ауди хоть друг с друга ))))

Гость
12 окт 2016 в 14:02

Вот уж, действительно, не верь глазам своим! Я, как ежедневный участник дорожного движения, в шоке от такого вывода ДПС.

Гость
12 окт 2016 в 14:04

Не ту страну назвали гандурасом...

Гость
12 окт 2016 в 14:04

Новые правила дорожного движения, о которых мы не знаем????БЕСПРЕДЕЛ!!!!!

Гость
12 окт 2016 в 14:07

... с сильным не борись, с богатым не тягайся....

рудаковым
12 окт 2016 в 14:07

Глазоньки разуйте. Ауди не перестраивалась. Она ехала по левой полосе. А это чепушило устроил шашки. Теперь это называется агрессивная езда. И да - пдд выучите.

Гость
12 окт 2016 в 14:08

Поддерживаю все комментарии. На видео виден умысел водителя рендж ровера. А тут еще выясняется, что незадолго до этого ауди переехала путь этому самому роверу. Просто человек считает себя пупом земли, чувствует свою безнаказанность, вот и откупился. Надеюсь, что хотябы водителю ауди и всем пострадавшим выплатить весь ущерб, хотя я в этом сомневаюсь. Очень любопытно, кто этот ..... на ровере, явно при рождении его лопатой ударили.

Гость
12 окт 2016 в 14:08

Они оба перестраивались в одну и ту-же полосу с разных сторон. Ауди начал перестроение первым, ему въехал ровер в бочину. Закон что дышло, за что заплатил, то и вышло.

Он-депутат!!!!!
12 окт 2016 в 14:09

*Ровер* хотел показать Аудишке-кто круче!И ПОКАЗАЛ! Он хотел подставиться-а тот крутанул руля и вместе влетели в шеренгу с машинами!Тут убытка на миллион с хвостиком.И страховки не хватит!А судиться бесполезно! Кто поспорит? Того в лесу найдут или в воде! Он-депутат!!!!!

Он-депутат!!!!!
12 окт 2016 в 14:11

Если внимательно посмотреть на видео, ровер с третьего ряда перестроился в первый, оттуда во второй (в шашки играл) , задевает ауди, стекла затонированы, скорость большая, идет интенсивное ускорение (педаль газа в полную давит) - всё - приплыли.

Гость
12 окт 2016 в 14:13

На видео видно, что ауди за мгновение УЖЕ ПЕРЕСТРОИЛАСЬ перед тем, как ей в бочину заехал Рэндж. Иными словами, здесь не было обоюдного перестроения, а причиной послужило лихачество водителя Рэнджа, который не посмотрел, свободна ли полоса перед своим резким перестроением, что также может быть расценено как опасное вождение.

Гость
12 окт 2016 в 14:13

...причем здесь АУДИ, когда Ренж в крыло заднее Ауди влетел.... все куплено... Водитель Ауди боритесь за правду, привлекайте общественность!!!! На месте Ауди мог оказаться любой из нас...мы для них быдло

Гость
12 окт 2016 в 14:15

Деньги творят чудеса. Дай 100000 безногому и у него ноги отрастут.

Враг
12 окт 2016 в 14:18

Красиво гайцы тему разрулили. Им бы книжки фантастические сочинять. Тока такой доширак пусть кому то другому вешают. Водителю ауди остается только добиваться широчайшей огласки через соц.сети и тв. Иначе крайним точно сделают. Чето уже пишут что ауди где то когда то раньше подрезала ровера. Вот только раньше мы не видели, а тут четко видим кто кого куда.
Кстати, вспомните про дтп на победе/ново-вокзальной, когда потерявший от удара управление авто задавил женщину на тротуаре- водилу тоже виноватым сделали, так как в него гайченок впоролся, летевший на красный.

Гость
12 окт 2016 в 14:21

Ура! Снова победили "треники с распальцовкой"! Привет 90-е! )))

Гость
12 окт 2016 в 14:22

Читать смешно. Еслиб на месте РР была бы гранта, вы бы водителя Ауди обс.рали. Из всех коментариев несколько здравых. По ПДД виноват водитель Ауди. А скорость у РР никто не мерил. Даже если и привысил максимум протокол

Доброжелатель
12 окт 2016 в 14:22

1) Не соблюдал скорость, явно!
2) Перестроение шашечками, явно!
3) Тонировка на лицо.
И после этого еще виновен Аудян?!!!!!!?
Доблестные сотрудники, рассматривающие это дело, побойтесь бога, он то все видел, как вы денег брали.

12 окт 2016 в 14:22

Беспредел! Ауди уже закончил манёвр, а именно Ренж как пёр так и влетел в него! или не так уважаемые сотрудники ГИБДД?! на каком основании обвиняют водителя Ауди?!

12 окт 2016 в 14:25

к сожалению, полностью согласен с предшественниками про "деньги творят чудеса", "каток и мерседес" и чудом не обвиненного "водителя приоры".

Гость
12 окт 2016 в 14:27

Когда водитель ауди начал перестраиваться во второй ряд, РР был еще в третьем ряду! После чего резко в первый, а затем таран ауди во втором ряду! Умники, посмотрите внимательно замедленную съемку! И скажите, будь вы на месте водителя ауди, КАК бы вы заметили его?

Стас
12 окт 2016 в 14:27

Как минимум, ситуация спорная, ауди, на мой взгляд, уже была в полосе, а рендж допустил опасное вождение, двигался значительно быстре общего потока - обгонял всех и инерция удар явна на скорости более 70 км.
а когда ситуация спорна - сразу не решают, а назначают разбор.
Водителю Ауди - совет найти собственника видео регистратора, попросить запись его и привлечь его как свидетеля, а также водителей тех машин которые видно через видеорегистратор - прадика например и пусть покажут, что видели. потом в суд.

Гость
12 окт 2016 в 14:28

со стороны ровера было явно опасное вождение с превышением скорости ауди просто его не успело заметить

Гость
12 окт 2016 в 14:33

Справедливо было бы обоюдную вину. Оба нарушили правила, неслись как сумасшедшие. Наверно мерились яйцами у кого больше. Должны нести наказание и возмещать ущерб потерпевшим ОБА водителя!