RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

ГИБДД сочла виновником массового ДТП в Постниковом овраге водителя Audi A4

12 октября 2016, 12:47
Гость
Гость
25 октября 2016, 09:00
Опасное вождение, приведшее к аварии. Однозначно пьянь на РР виновата
Гость
18 октября 2016, 21:32
Чьё дитя на рэндже???))))
Гость
17 октября 2016, 09:18
Требуем НЕВИНОВНОГО водителя РР в студию!!!!!!!!! Тонировка в хлам,агрессивное вождение!! Предлагаю водителю Ауди составить петицию на change.org -всем водителям подписать . И провести служебное расследование на предмет коррупции Сотрудников ГИБДД,признавших виновном АУДИ. !!! Кто за?
Гость
16 октября 2016, 22:27
Скорее всего виноват водитель автомобиля, который стоял в пробке на встречной полосе в который влетел *** на Ренже!
Гость
14 октября 2016, 00:09
Когда очевидное превращают в невероятное становится страшно. Как там виновата Ауди я не понял. Подрезал рендж ее! Надо писать петицию и нам всем помочь мужику чтобы закон и ПДД восторжествовал! Капец обнаглели!
Гость
13 октября 2016, 23:08
ШНУБЛИК писал КАПСОМ, что не так все просто, Audi должна была пропустить Рендж т. к. помеха справа, учи ПДД, правило помеха справа работает только на равнозначных перекрестках. Рендж виновен 100%.
Гость
13 октября 2016, 15:25
Ладно хоть видео есть. Не было бы видео подозреваю что все десять машин были бы виноваты,которые всё утро гонялись за ренжом и смогли догнать его только в постниковом овраге.Бред. Водитель Ауди не виноват. Ежу понятно а ГИБДД нет.
Гость
13 октября 2016, 17:13
Да хоть в ..... это видео засуньте,виновный установлен.
Гость
13 октября 2016, 17:33
Гость
13 октября 2016, 17:13
Да хоть в ..... это видео засуньте,виновный установлен.
Не говори гоп. Там ещё много способов для смены виновника. Бац и в дамки. Видел такое?
Гость
13 октября 2016, 17:36
Гость
13 октября 2016, 17:13
Да хоть в ..... это видео засуньте,виновный установлен.
Ну да. Установлен. Водитель чёрного "УАЗа".
Гость
13 октября 2016, 13:20
Великовозрастный бакл на ауди ,на захаре 2 раза этот рэндж подрезал,это был 3й и последний раз!!
Гость
13 октября 2016, 09:37
Водитель РР без сомнения "отморозок" полный и по мужски просто не прав. Теперь по закону: 1. Доказать факт превышения скорости РР из любого видео и свидетельских показаний не представляется возможным. 2. Ауди и РР перестраивались в одну полосу. У ауди была помеха справа, соответственно водитель ауди должен был уступить дорогу РР. Таким образом, по закону водитель ауди виноват.
Гость
13 октября 2016, 10:14
Ауди был уже на средней полосе или завершал манёвр а ровер уже после этого начинает перестраиваться на среднюю полосу и бъёт ауди в заднюю часть только потому что у него скорость в два раза выше. т.е. когда ауди перестраивался у него была свободная правая полоса. Из статьи вообще не понятно как водитель на ауди спровоцировал ровер. Про помеху справа в статье ни слова.
Гость
13 октября 2016, 10:59
Гость
13 октября 2016, 10:14
Ауди был уже на средней полосе или завершал манёвр а ровер уже после этого начинает перестраиваться на среднюю полосу и бъёт ауди в заднюю часть только потому что у него скорость в два раза выше. т.е. когда ауди перестраивался у него была свободная правая полоса. Из статьи вообще не понятно как водитель на ауди спровоцировал ровер. Про помеху справа в статье ни слова.
Если водитель Ауди сможет доказать, что к моменту столкновения он уже завершил маневр, то виновной стороной будет водитель РР. Кстати не включенный поворотник РР может сыграть решающую роль.
Гость
13 октября 2016, 11:47
Бакл на ауди еще на захаре рэнджа 2 раза подрезал,это был 3й и последний раз(жалко рэнджа)123й чоткий
Гость
13 октября 2016, 08:49
Да а а а, слов нет одни слюни ,прав тот у кого больше прав ! Не чего не боятся !
Гость
13 октября 2016, 00:42
Водителю Audi нужно создать петицию , а мы все хором её подпишем!справедливости ради!
Гость
12 октября 2016, 23:22
внедорожник подрезал. видно же!!! несколько раз по стоп кадрам смотрел.
Гость
12 октября 2016, 21:45
В Самара с полицией и ГИБДД давным давно давно всем все ясно! Печально это все....
Гость
12 октября 2016, 21:09
Тут нужно подключать телевидение....Наши не решат.Руководство ГИБДД в отставку!!!!
Гость
12 октября 2016, 19:48
Поздравляю жителей 63 региона! Мы живем в самом коррупционном городе мира.
Гость
12 октября 2016, 19:17
Водитель Ровера незаконно управлял а\м : он не собственник автомобиля и у него нет полиса ОСАГО. Посмотрим,какая Страховая впишет его в полис незаконно задним числом! И зачем он сразу после аварии снял номера????
Гость
12 октября 2016, 18:00
Теперь у водителя Ауди будет длинная череда судов... Тот парень в треника заехал ему не в переднюю дверь, а в заднюю. Кашу горькую заварил, а кушать её не хочет. Не было одновременного перестроения, врут работники гибдд, обнаглели совсем.
Гость
12 октября 2016, 17:31
Чудеса да и только! Только такой водитель-лихач-шашечка(на Лэнд Ровере) - проявит свое вождение еще не сомненно, и хорошо если жертвами будут только машины.
Гость
12 октября 2016, 17:17
То есть д.урень на тонированной не по госту тачке прет не по правилам, он вдруг оказался прав, а если бы пешехода сбил родственники джип бы ремонтировали. Беспредел. Пишите в ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН.
Гость
12 октября 2016, 16:58
Бог тебе судья водитель Ренджа, если на земле судья и органы той или иной власти бессильны...
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 октября 2016, 16:53
В общем прогон такой , что два разновозрастных дружбана (сейчас мезальянсные дружбы в большой моде) просто резвились на дороге как дети. То что мы видим по видео , это ничтожный сегмент дорожной игры двух братишек -приятелей. И случилось то что случилось. И друг спас друга . По обоюдной договорённости. (С того л.ха , что был за рулём ауди по судам просто взять нечего) Водитель ауди подписал на себя автодонос в протоколе , что я тоже маневрировал. Гаи оформили ДТП со слов участников. Вот и всё.
Гость
12 октября 2016, 16:50
А-у, прокурор Октябрьского района Тупиков, заберите материал и передайте в СК в отношении сотрудников ГИБДД. Явно что-то мутят. А пацан в трениках, походу, как бы ехал вообще в другую от ауди сторону. Так что виноват трамвай 10 маршрута.
Гость
12 октября 2016, 16:43
Отобрать у обоих права за опасную езду! Машины продать и деньги отдать на ремонт потерпевшим!
Гость
12 октября 2016, 16:39
Беспредельщик. земли не чует под ногами. термин опасная езда для таких вводили, но в Самаре он не работает? Гайцы на кого работают?
Гость
12 октября 2016, 17:15
На кого гайцы работают? ))) на свой карман!
Гость
12 октября 2016, 16:37
Дорога идет на возвышение с довольно резким поворотом в этом месте. Водитель ауди не соблюдал рядность и срезал полосу - это видно по расстоянию до машин встречной полосы и фарам едущего по средней полосе автомобиля. Неадекват на рр делал тоже самое с правой полосы только с большим ускорением. Они встретились практически ровно на середине средней полосы где приемущество по букве закона у машины справа. Несправедливо? - Да несправедливо. Но таковы ПДД. А если допускать их вольную трактовку взависимости от степени д.биловатости каждого из участников - получится цирк. Для ГИБДД это шаблонная работа. Эмоции при назначении виновного в учет не берутся. Все остальное - лирика.
Гость
12 октября 2016, 16:26
Реальный беспредел в Самарском ГИБДД. Для кого тогда вводили "опасную езду". Маразм крепчает.
Гость
12 октября 2016, 16:44
Да успокойтесь лузеры,все там по закону!!!(Жалко-хороший рэндж испортили)123й чоткий)))))
Гость
12 октября 2016, 16:21
Я СЧИТАЮ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВЕН ВОДИТЕЛЬ ЛАНД РОВЕРА . ЧТО ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ.
Гость
12 октября 2016, 16:35
Циц неудачники,все по закону!!123й чоткий?
Гость
12 октября 2016, 16:18
Помеха справа - когда на траверсе.
Гость
12 октября 2016, 16:18
скорее всего водитель ренжа к м...рским принадлежит. вид у него не отесанный
Гость
12 октября 2016, 16:07
Интересно посмотреть на номер ...
Гость
12 октября 2016, 18:59
р123рв 163?
Гость
12 октября 2016, 16:03
как всегда,....... отмазали
Гость
12 октября 2016, 15:51
пока мы тут ля ля, на водителя ауди дело сшили. он присядет, и хату продаст чтобы долг погасить, а водитель режа купит себе танкт побольше да побыстрее. Единая россия, справедливость изо всех щелей прет.
196363940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2016, 15:48
Граждане успокойтесь уже. Во первых на рендже их друг в широком смысле слова. Во вторых вспомните название своей страны. в третьих так будет всегда пока граждане не появятся.
Гость
12 октября 2016, 15:47
10 раз пересмотрел, перестаивался водитель Range Rover, а водитель Audi прямо ехал. Он в бок ему въехал и на встречу его вынес. Блин как так, что за ужас, на месте водителя Ауди может быть любой, надо это дело как то раскрутить.
Гость
12 октября 2016, 15:42
ни слова не написано, про состояние водителей, алкоголь, наркотики...
Гость
12 октября 2016, 15:38
При таком раскладе скоро Ford Focus, Renault Duster, Kia Sportage, Hyundai Accent, Opel Astra, Lada Prioira, Peugeot Boxer, Subaru и BMW X5 будут виноваты. По встречке на ровер ехали.
Гость
12 октября 2016, 15:36
Этот случай явно должен попасть на все телеэкраны в России, вместе с решением суда каким бы он не был. Виноват Ровер? Ок, тогда полное доказательство в соответствии с Законом. Виноват Ауди? Ок, и полное доказательство в соответствии с Законом. Видео должно быть еще - оживленный светофор, с обоих сторон торговые и развлекательные заведения, сейчас в каждом общественном месте висят видеокамеры.
Гость
12 октября 2016, 15:54
Я вас умоляю! На тв куда более важные темы: Сирия, Украина :-D
Гость
12 октября 2016, 15:33
"Крутыш" в зад катку врезался. "Гайци" подъехали "бабло" на лапу приняли. Подходят к водителю катка и спрашивают: " ну дружище рассказывай как обгонял как подрезал?"
Гость
12 октября 2016, 15:28
Слов нет, виновен водитель катка, как подрезал как обгонял. Бабло рулит.
Гость
12 октября 2016, 15:18
Что за бред .. остальные что не видели как ровер сам вье... ауди и отлетел.. на ихнем месте надо было водилю на ровере ..... дать за такую езду. Идти до конца и полетят шапки оборзели
Гость
12 октября 2016, 15:16
С давних пор догоняющий сзади виновник , даже если Ауди и меняло полосу то рр тоже менял полосу но взади , чудо чудное , что за волшебник на рр !
Гость
12 октября 2016, 15:12
ГАИ далеко не последняя инстанция. Для объективности, нужно всем владельцам видеорегистраторов поделиться записями. А сайт 63.ru мог бы и взять под контроль данное мероприятие. Событие довольно резонансное - народ жаждет справедливости.
Гость
12 октября 2016, 15:01
Хочу заметить. что из 11 пострадавших машин (Audi A4, Land Rover, Ford Focus, Renault Duster, Kia Sportage, Hyundai Accent, Opel Astra, Lada Prioira, Peugeot Boxer, Subaru и BMW X5) всего одна отечественная Приора????????????)))) Может пора вернуться в Самару? Или опять кто то скажет, что жить людям не на что?)))
Шнублик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2016, 16:00
НУ, КОЛИ УЖ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯНКА, ТО ВОТ ЕЩЕ ОДИН КАДР ДТП, ГДЕ ПРИСУТСВУЮТ LEXUS, NISSAN GTR, AUDI Q3 И MERCEDES GELADEWAGEN: http://s015.radikal.ru/i333/1610/67/45714a798e00.jpg ТАК ЧТО, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я И НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ БЫЛО УЕЗЖАТЬ ТАК ДАЛЕКО. ГЫГЫГЫ:))
Гость
12 октября 2016, 14:57
Кто нибудь номерок Ренджа не списал? Циферки 123 были
Гость
12 октября 2016, 14:44
Давайте в соцсетях поможем *прославить* водятела *Ровера*!Номерок все его видели?!!!Так что же вы все молчите:Напишите здесь и во всех соцсетях!Этого лысого пусть все знают!И пусть платит за все 10 машин!И женщине за сломанную стопу!Тут пахнет убытком в не один МИЛЛИОН РУБЛЕЙ!Каждая машина пострадала на 100 и более тысяч рублей*:крылья,капоты, двери и т.д.-подбор краски,детали,покраска каждого элемента от 8 000 р!Сотка минимум за машину!а их десяток!А страховка на 400 000р!Суд?Бесполезно.Только писать Пиманову в *Человек и закон*!
Гость
12 октября 2016, 14:57
Комментарии с его именем не проходят. Видимо поддержка-отмашка и сюда пришла.
Гость
12 октября 2016, 15:01
Давайте поможет в соц.сетях. Есть ссылка?
Гость
12 октября 2016, 15:03
400 000 руб. сейчас каждому...всем хватит...
Гость
12 октября 2016, 14:39
ПЕРВОЕ:Виноват сопляк на *РОВЕР*-он помощник депутата или сам депутат.Точно пока не знаем.Далее-бабло конечно отстегнул.Скорость его передвижения составляла около 100км/ч и набрал ее при старте со светофора.А до него,он еще пытался *Ауди*обогнать,но мужичок как упертый не пускал этого мордоворота.И тогда его *проучил*-Сделал маневр справа налево: получилось легкое касание машин,на*Ауди*по инерции мужик вильнул вместе с *Ровер* в мирно стоящие машины на дороге! *Ровер*вогнал его в толпу машин:кто не видит,тот слепой!
Гость
12 октября 2016, 20:06
А где второе?
Гость
12 октября 2016, 14:36
Господа , виновник определен.Хоть и предположительно но всё же определён. Если кому то что то не нравится можете свою позицию обосновывать в суде. Нездоровый ажиотаж вокруг этой темы мешает работать на ваше же благо.
Гость
12 октября 2016, 15:09
На какое благо ? Бараки строить ? Лагерный ландшафт приумножать ?
Гость
12 октября 2016, 15:24
Кому мешает работать? Вам? Так идите работайте, а не пишите свои глуПОкомысленные комментарии
Гость
12 октября 2016, 15:34
НЕ определён а назначен.....
Гость
12 октября 2016, 14:34
Папку мажорика в студию!
Гость
12 октября 2016, 14:34
ГИБДД не изменяет своим традициям: "Виноват каток, это он обгонял и подрезал".
Гость
12 октября 2016, 14:33
Справедливо было бы обоюдную вину. Оба нарушили правила, неслись как сумасшедшие. Наверно мерились яйцами у кого больше. Должны нести наказание и возмещать ущерб потерпевшим ОБА водителя!
Гость