26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
12 окт 2016 в 22:02

Я вижу одухотворенность во взглядах!

Гость
12 окт 2016 в 22:33

Пусть умник сначала велодорожки в городе сделает, а потом будет жаловаться....

12 окт 2016 в 23:57

Катаются они там, наверное, потому, что у нас в городе ни одной приличной рампы нет. Не думали об этом, товарищ мЭР? Это множество видов спорта, которые развивают во всём мире. А что у нас?
Насчёт репутации вообще посмешили. Большой ущерб репутации наносит отсутствие УРН в городе. Какого чёрта я должен нести этот чёртов автобусный билетик 1,5 километра до ближайшей урны, не подскажите?
Ах, конечно, простите, вы же не ходите по нашим бренным улицам. У вас же личный мерседес дом-работа-дом, вам не до нас.
И смиловитесь над холопом, не подавайте в суд за оскорбленья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 02:30

Надо в фонтаны вместо воды на денек кислоту дать - сразу ездить перестанут. Кстати, 02 августа можно без проблем таким же образом и с пьяным быдлом бороться)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 05:46

мэр углядел новый вид правонарушения в фонтанах и нацелил на всю зиму полицейских бороться с этим Злом) Летом-то не получится - там вода будет, а зимой же горожане все на велосипеды - и в фонтаны)

Гость
13 окт 2016 в 08:07

НА коррупцию пожалуйся лучше!!! и на халатность властей!!!

ОТВЕТИТЬ
врач
13 окт 2016 в 08:47

ну да,чем еще заниматься полиции,как не фонтанами! очередная глупость

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 08:51

Может быть просто его включить чтобы работал, а не просто стоял отремонтированный?))

Гость
13 окт 2016 в 09:26

Гр.Фурсов! Оставьте рынки в покое! Ситуация с безработицей в городе печальная, работают там в основном люди в возрасте, коим потом устроиться куда-то весьма сложно. Не надо так рьяно лоббировать интересы торговых сетей.

Гость
13 окт 2016 в 12:07

В фонтанах плитка тоже дедушкина???

ПервакЪ
13 окт 2016 в 15:10

Заняться больше нечем?
Мэр пожаловался.
Это дело полиции,следить за порядком.Не могут,в шею гнать надо тогда.
Там рядом стеклянная будка полицаев есть,как они проглядели?