перейти к новости

В Самаре в связи с ремонтом Московского шоссе закроют дублер у «Макдональдса»

13 октября 2016, 16:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
13 октября 2016, 17:07
Ладно мирились с таким положением дел как сейчас. Но дублер делался специально для объезда основной магистрали. на то он и дублер! Я не специалист в строительстве но как там ездить то после перекрытия? Кааааааааааак?
Гость
14 октября 2016, 00:05
Нет денег -не живи. Не там ездишь. ) Надо с 9-й просеки на новосадовую. )
Гость
14 октября 2016, 11:03
Гость
14 октября 2016, 00:05
Нет денег -не живи. Не там ездишь. ) Надо с 9-й просеки на новосадовую. )
Да там лучше пешком, чем на машине.
Гость
13 октября 2016, 16:53
ммм Димитрова и Стара-загора умрут совсем....
Гость
13 октября 2016, 20:51
перекройте его от мичурина и до обводной, че мелочитесь то???!!!
Гость
14 октября 2016, 06:44
Дим! Ты прям как враг народа)
Гость
14 октября 2016, 10:24
Ну наконец-то украли последний дублер! За такое вредительство и саботаж, в нашей истории, к стенке ставили без суда и следствия. К стати, вчера ехал по вновь построенному участку от Ташкентской до А-Атинской, мне показалось или так оно и есть, что построенная дорога расчитана на три!!! полосы в одну сторону???! Если так, то там и до этого, надуманно - суперглобального ремонта тоже было три полосы в одну сторону??? Похоже нас не просто дурят, а "обувают" во все лопатки! Надо позвонить Михеевой в ГФК, пусть сверят проекты с фактом - похоже там намечается второе брилиантовое дно.
Гость
14 октября 2016, 11:26
вам что и 3 мало? сколько раньше была 1-2...
Гость
14 октября 2016, 05:38
заройте все дороги в городе, закопайте вовсе и крапивой засадите)
Гость
13 октября 2016, 17:03
Вот ...ды!!! Опять перекрытие :-(
Гость
13 октября 2016, 19:13
нью-васюки
Гость
13 октября 2016, 18:00
Это что - реклама Макдональдса? Я, например, не знаю где он находится
Гость
13 октября 2016, 18:23
ПОЗОР! Это должен знать каждый!! Посмотри в яндекс-картах или на викимапии!
Гость
14 октября 2016, 00:06
Гость
13 октября 2016, 18:23
ПОЗОР! Это должен знать каждый!! Посмотри в яндекс-картах или на викимапии!
Фу-фу. Чур не мня. Хоть и знаю где , но предпочитаю здоровую пищу .
Гость
14 октября 2016, 06:43
Гость
13 октября 2016, 18:23
ПОЗОР! Это должен знать каждый!! Посмотри в яндекс-картах или на викимапии!
Нарик! Около Мака дури больше можно найти?
Гость
13 октября 2016, 17:44
Как же схема транспорта не изменится, если дублер закроют?
Гость
13 октября 2016, 18:21
общественного видимо
Гость
13 октября 2016, 16:57
капец. задолбали уже. последнюю нормальную дорогу к дому перекрыть хотят. все, ща мат пойдет .......
Гость
14 октября 2016, 08:31
А как выезжать из дворов в 13 микрорайоне? На Кирова нарисовали двойную сплошную на всём протяжении от стара-загоры до московского. Сейчас можно выехать только на дублер, а когда его закроют, то как быть???
Гость
14 октября 2016, 12:53
Тех кто разрабатывает схемы объезда нужно поселить в кошелёк и пусть попробуют добраться на работу с утра в город. А перекрыв дублёр на Кирова вечером можно не ехать домой а оставаться на работе. И получается что будешь воскресными мужем и папой. ( спасибо господа вам за это)
Гость
14 октября 2016, 13:08
Объехать "по Ст.-Загоре можно будет" - да, разрешаю, но не получится - она уже сейчас стоит... А у нас во двор (Первомайская-Н-Садовая-Полевая-Молодогвардейская) уже с начала 2012 года не въехать! - перекрыли на пару месяцев из-за строительства метро - и вот до сих пор..без мата власти не вспоминаются...
Гость
14 октября 2016, 11:23
закроют я надеюсь ночью??? -со скольки и до скольки укажите, и какого числа
Гость
14 октября 2016, 11:31
Как обычно - в ночь на понедельник. Чтобы после выходных было веселее искать, как на работу проехать. Это так бодрит... :)
Гость
14 октября 2016, 11:54
Написано же Русским языком в ближайшее время. Какие капризные все стали число им время подавай. А как же сюрприз и время ожидания?
Гость
18 октября 2016, 12:26
Господин Сурков скажите пожалуйста как ходить простому пешеходу от остановки Ташкентская по Московскому шоссе которая? Тропинка сантиметров 30 а справа яма, одному не пройти, тем более вечером, когда не горит не один фонарь на Московском.Про пешеходов вообще забыли раскопали и успокоились, до остановки общественного транспорта не добраться а скоро вообще дожди начнутся от Бомбы по пояс в грязи будем ходить, Вам хорошо в машинах тепло и сухо
Гость
18 ноября 2016, 11:22
Суркову плевать на людей, они с работниками администрации диву в другой жизни .....у нас привыкли пока барин с москвы не приедет и не устроит разбор с посадками так все и будет!!!
Гость
14 октября 2016, 10:18
полнейший треш начнется во дворах по Стара-Загоре и Ново-Вокзальной, из-за "толпы" объезжающих мы не может попасть домой и утром выехать из двора!!!!!!!!!!!!Уважаемые водители, объезжающие пробку у Энергии, имейте совесть , пропускайте жильцов в свои дворы!
Гость
14 октября 2016, 11:25
Энергия это на Луцкой, у них один склад, совсем другой район))) или вы с сарказмом говорили
Гость
15 октября 2016, 05:30
Гость
14 октября 2016, 11:25
Энергия это на Луцкой, у них один склад, совсем другой район))) или вы с сарказмом говорили
это магазин на старо-загоре
Гость
18 октября 2016, 10:20
Гость
14 октября 2016, 11:25
Энергия это на Луцкой, у них один склад, совсем другой район))) или вы с сарказмом говорили
Имеется в виду магазин Энергия на Стара Загоре, между Воронежской и Ново Вокзальной. Я тоже здесь живу и не могу выехать из двора в сторону Кирова. Сейчас приходится выезжать вверх по Воронежской за Империей и Само .опа, то после его закрытия будет вообще чёрт-те что твориться.
Гость
14 октября 2016, 11:12
"Никогда не было и вот опять..." © А я уж было обрадовался, что всё устаканилось, вчера даже на работу умудрился доехать к девяти, выехав в семь часов. Впервые, наверное, с августа. Теперь снова начнётся мучительная перестройка движения с толкотнёй, пробками и весёлыми ралли по дворам, а когда движение худо-бедно отрегулируется само собой, они опять что-нибудь перекроют. Отдельный луч бобра в сторону дорог дублёров, которые построены, но не открыты. потому что, цитирую, "не разработана схема движения по ним". Разработчики планов чем занимались всё то время, что дублёры строили, онанизмом, что ли?
Гость
14 октября 2016, 15:35
че за бред, интервьюшики нарезали х..н знает как, смысла нет вообще
Гость
14 октября 2016, 21:05
Заколебали с этим строительством .Не проще было кольца разрезать и сэкономить деньги для других нужд города.Продажные чиновники ни как не насытятся бюджетными средствами.Если бы деньги мимо не шли уже давно закончили.
Гость
17 октября 2016, 13:44
на всех картинках разный макет этого кольца. то закрытое рисовали с тонеллем сплошным то вот теперь открытое. интересно какое по факту будет
Гость