RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Коммунальный подвиг: погорельцы на Печерской, 10 своими силами восстанавливают двухэтажный дом

Гость
14 октября 2016, 16:36
Вот это дела, а отчёты нашего любителя сладкого и друзей-артистов о "делах" за два года - лишь трата трафика. Откройте счёт - на такое дело и скинуться не жалко. С миру по нитке - так и рубашку сошьем.
Гость
14 октября 2016, 16:48
Молодцы, люди не сдаются!
Гость
14 октября 2016, 18:32
вот это настоящие люди, а не болтуны
Гость
14 октября 2016, 22:48
Вроде , как там рядом расположен штаб ЕР , хоть чем то помогает по соседству жильцам-погорельцам?
Гость
15 октября 2016, 05:37
Ну да, брошюры свои дали.Наверное)))
Гость
15 октября 2016, 08:54
сами поняли,что спросили? Они кто? Кому нужны? Как, впрочем, и Вы.
Гость
15 октября 2016, 22:07
штабы устраивают не для осуществления для планирования операций.
Гость
14 октября 2016, 19:31
На этот дом у Фурцева денег нет, а на ремонт памятника на площади революции миллионы городских рублей тратит.
17 октября 2016, 17:54
150 000 на крышу ушло... А у нас ук газэнергомонтаж насчитала полтора миллиона.
Гость
17 октября 2016, 23:21
это потому что своими руками. 150к это материалы. + 150 работы + + 200к прибыли(это прям на грани минимума для жизни предприятия - кормить бухгалтеров-экономистов кадровиков и юристов и прочую непотребщину) + 500..700к НАЛОГИ государству в разной форме + откаты и "штрафы". вот ваши 1.5 ляма набегут. НИЧЕГО ЛИШНЕГО. Давно уже Вам говорят - в тот день, когда народ разберётся в экономической политике поддержки малого бизнеса - в стране рухнет власть.
Гость
17 октября 2016, 23:39
С такой государственной политикой скоро все будем сами свои дома восстанавливать. И одновременно в фонд капремонта денежки башлять...
Гость
18 октября 2016, 08:27
Точно!!! Зачем платить то, налоги и коммуналку, если все за свой счет можно сделать?!
Гость
17 октября 2016, 10:54
Бог в помощь! Молодцы! А по поводу счета подумайте.. Я бы на ещё на ТВ сообщил..чтоб больше народу узнало..с миру по нитке, и свитер свяжут....может и власть местная пошевелится...хотя на неё надежды нет совсем...
Гость
17 октября 2016, 22:32
Господи, так люди в областном центре живут!..
Гость
18 октября 2016, 19:28
Спасибо всем, деньги мы отобьем. Мы мужики и это главное а клянчить у власти нам противно!
Гость
18 октября 2016, 19:30
Спасибо всем за поддержку, яйца у нас есть, руки тоже, клянчить у власти нам противно!Деньги мы все ровно вернем!
Гость
15 октября 2016, 16:54
А вот те, кто бутылки зажигательные кидает, они сами на улице живут? Или страхуют свою недвижимость на всю её стоимость? Или по опыту,ими и их предками, начиная с 37-го года, нажитому, уверены в своей безнаказанности?
Гость
15 октября 2016, 22:05
те, кто бутылки кидает долго не живут... в любом случае... будь то от ума(наркота, алкота, дебилизм) или зачистка концов. и страховать им нечего. это обычные голодранцы.
Гость
16 октября 2016, 09:26
Гость
16 октября 2016, 09:26
те, кто бутылки кидает долго не живут... в любом случае... будь то от ума(наркота, алкота, дебилизм) или зачистка концов. и страховать им нечего. это обычные голодранцы.
не, этот процесс неплохо оплачивается, Вы тоже можете воспользоватся их услугами, если надо. С 90-х не много изменилось.
Гость
14 октября 2016, 20:23
Жалко людей, отселят их из географического центра в Кошель, или куда похуже. Алчные коммерсанты уже ждут, когда новый "коктейль Молотова" кинуть.
Гость
17 октября 2016, 13:11
мда, дом конечно - адовое старье. Но раз обитатели на такое решились, раз он им так дорог - флаг в руки и бог в помощь. Денег и сил уйдет немеряно, а на выходе в лучшем случае получится хорошо отремонтированная деревянная двухэтажка хрущевской, а то и сталинской эпохи постройки. По уму - снести бы ее нафиг, а жителей переселить в новострой какой поблизости. Жаль только попугайчиков сгоревших не вернуть.
Гость
17 октября 2016, 14:59
Пойми мы здесь и держимся потому что дружно и хорошо здесь деревня в центре города.
Гость
18 октября 2016, 12:27
Пусть открывают счёт, кинет каждый понемножку, вот и будут деньги на ремонт.
Гость
18 октября 2016, 12:53
Этот счет уже открыт у всех, за кап ремонт и содержание жилья
Гость
15 октября 2016, 08:25
А за кап ремонт они платят???
Гость
15 октября 2016, 14:32
А кто должен его восстанавливать, как не жильцы? Ваша собственность, вы и ремонтируйте. Боитесь пожара - страхуйте.
Гость
15 октября 2016, 19:58
Посмотрим, как запоешь, когда самих коснется. По всей видимости, у таких, как вы денег полно на страховку. Или сам (сама?) из страховой.
Гость
15 октября 2016, 22:03
вы ещё расскажите о том, чтобы подать в суд... вы явно не в порядке.
15 октября 2016, 23:16
А вы тот самый подстрахуй?
Гость
17 октября 2016, 16:04
Статья должна называться так: Коммунальный беспредел: погорельцы на Печерской, 10 своими силами восстанавливают двухэтажный дом!!!
Гость
14 октября 2016, 17:41
Зря все это. Все равно сожгут. Площадка отведена под стройку...