перейти к новости

Мэрия Самары закупит противогололедные материалы на 248 млн рублей

15 октября 2016, 19:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
16 октября 2016, 07:34
Хватит закупать это г...о. Перенимайте опыт Финляндии, но нет! У нас про опыт других стран вспоминают только, когда налоги повышают!!!
Гость
15 октября 2016, 22:48
Может, вовремя снег убирать? Чтобы этим бионордом не загрязнять Самару при -25 градусах!
Гость
16 октября 2016, 09:46
Опять всю зиму грязища на улицах будет
Гость
16 октября 2016, 10:46
Умнее, чем за эту грязь платить, чинуши ничего не придумали. Это только в Самаре. В других городах давно отказались от этой грязи, от которой разъедает обувь и усиленными темпами ржавеют автомобили и сходит лакокрасочное покрытие. Лишь бы набить свой карман. Чистить снег надо, тогда и дороги будут целы и люди довольны.
Гость
16 октября 2016, 00:09
пусть укажут на какую площадь предназначено столько препарата. и не круто ли 15000 тонн за 250 млн!!
Гость
16 октября 2016, 09:18
Как интересно.Поставщика ещё ищут, а цена уже есть. Кто же известный заранее Поставщик?
Гость
16 октября 2016, 11:18
Соль-Илецк рядом, и никакого Бионорда не надо.
Гость
16 октября 2016, 21:37
В администрацию - 1/3, в прокуратуру- 1/3, себе- 1/3. Может в какой-то мелочи и ошибаюсь, но где-то так. Закупят соль ли песок и ими посыпят. Учесть просто невозможно.
Гость
15 октября 2016, 22:29
Хороший приварок для чиновников.
16 октября 2016, 00:14
тут и на днюху хватит.
Гость
16 октября 2016, 00:22
Полтора миллиона на день примерно , без выходных.
Гость
16 октября 2016, 11:28
Держу пари что очередной поставщик окажется из Мордовии.Не целесообразней ли было на всю эту сумму закупить специализированную технику, для наиболее быстрой реакции муниципальных властей в борьбе с предлагаемой нам погодой - осадками.А не дожидаться пока 100 человек пройдет отпаллирует снег ребристой поверхностью обуви до что то похожего на лед,и не нужно будет не нужно будет в очередной раз отравлять экологию как почвы так и аквакультуры.
Гость
16 октября 2016, 13:29
Реагент Бионорд противогололедный В наличии 10 руб. Информация о товаре ОписаниеОплата и доставка Привоз в течении 2-х часов. Для пенсионреов и садоводов скидки, особые условия сотрудничества для прорабов и диспетчеров (на процентах - %). Так же наша компания осуществляет: • уборку, вывоз и утилизация снега и мусора • производство керамзитобетонных блоков Доставку самосвалами: • песчано-солевой смеси • реагента БИОНОРД • гравия, гальки • грунта • керамзита • кирпича (бой) • ОПГС, ПГС • песка (карьерный, речной, обогащенный) •
Гость
17 октября 2016, 21:25
Дурдом...
Гость
5 апреля 2017, 11:02
Бионорд лучше чем пескосоль
Гость
18 апреля 2017, 16:41
Частенько покупают вроде как бионорд, а сыпят все равно песок и щебень
Гость
16 октября 2016, 12:08
А я пешеход.И эта слякоть от реагентов меня не раздражает. Наоборот- целее буду. У кого были переломы зимой в гололед, меня поймут.