Отреставрированные фасады в центре Самары уже начали трескаться
17 октября 2016, 14:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
17 октября 2016, 16:28
Может пора уже разогнать/осудить этот Фонд и прекратить поборы с населения?????
Гость
17 октября 2016, 16:10
Это деньги народа, чтобы разбазаривать как попало и кому попало. Поэтому и не платим.
Пока не будет уголовной ответственности чиновникам, отвечающим за оплату и приём работ, так и будет...
Гость
17 октября 2016, 21:35
Вы глубоко заблуждаетесь )) Деньги как раз таки попали куда надо, и кому надо... А народными деньги были до тех пор, пока были в народных кармана. Так что порубили в фонде свои деньги ))
Гость
17 октября 2016, 16:26
В прокуратуру плательщик народ должен подавать?
Гость
17 октября 2016, 16:03
Фонд капитального ремонта перечислил подрядчикам 1,9 млн рублей за НЕВЫПОЛНЕННЫЕ ремонтно-реставрационные работы - Грандиозно!!!
Гость
17 октября 2016, 16:42
А населению в квитанции за сентябрь включили пени
Гость
17 октября 2016, 21:17
Пени за ещё не оказанную услугу.
Гость
17 октября 2016, 15:49
Ой, да ладно, первый раз, что ли...все одно: бабло освоено, попилено и по карманам рассовано. А то мы не знаем, как чиновники наживаются. Все одно, максимум, кого накажут - это мелкую сошку, да и её сунут на краткий срок (а то и условно!).
Гость
17 октября 2016, 16:24
Да ладно к ЧМ несколько раз можно отремонтировать.......
Гость
17 октября 2016, 18:09
Видимо подрядчикам и чиновникам не знакомы качественные современные материалы, а все делается кое как приезжими из средней Азии с применением самых дешёвых не качественных материалов. А разница уходит в карман чиновникам и подрядчикам. Ни в одном даже самом захудалом городишки Европы вы не увидите такого безобразия, хотя там таких домов в десятки раз больше, у них все как для себя, на века.
Гость
17 октября 2016, 21:41
Кто занимается реставрацией домов по городу?Жители не титульной нации!*Спецы с ЮГА*!Были на ул.Куйбышева! Все отремонтированные фасады уже облезают:сыпется штукатурка и краска хлопьями весит.Посмотрите сами:начиная от пл.Революции,вдоль магазина *Секунда* и далее по маршруту!.А сегодня еще одно действие увидели на ул.Ленинградской!!!Между Фрунзе и Молодогвардейской старые профессионалы меняли плиты,которые просели на пешеходной дороге!Так вся Ленинградка уже просела:При Титове туфту начали делать!Теперь всю улицу надо переделывать!Там одни провалы!
Гость
17 октября 2016, 21:54
Но бабки все освоены и поделены, чего вам еще?
Гость
21 октября 2016, 10:22
позор страна где есть газ нефть лес а мы нищие в туркмении газ для народа бесплатно
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
с-з.
758мм 78%Отреставрированные фасады в центре Самары уже начали трескаться