RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Следствие: в Самаре расчлененное тело отца четверых детей обнаружили с помощью георадара

Гость
18 октября 2016, 16:53
Становиться все больше в силовых органах людей с неславянскими именами
Гость
18 октября 2016, 17:23
это да
Гость
18 октября 2016, 19:01
был бы спец хороший, а национальность не имеет значения
19 октября 2016, 01:06
А люди со славянскими именами не знают правописание -тся и -ться в глаголах.
Гость
18 октября 2016, 16:20
Отца и дочь отдать под суд за преднамеренное убийство,соучастие,сокрытие преступления.А Сиротам компенсацию до 18 лет на каждого!
Гость
18 октября 2016, 16:54
Кто платить то будет
Гость
14 декабря 2016, 08:16
Как так можно вообще,это каким извергом надо быть,чтобы лишить жизни человека и сделать сиротами деток.а беременная вообще чем думала,каким родится ее ребенок и кем станет в будущем.
Гость
18 октября 2016, 16:56
Вопрос один, сколько было лет отцу четверых детей и сколько этой девушке? Если она ему годилась в дочери (сейчас это модно стало), то ярость отца можно понять, но простить его поступок нет... Представьте себя на месте отца, когда ты бьешься, как рыба обо лед....,
Гость
18 октября 2016, 22:18
Ну и что старше, мой муж меня старше на 20 лет и уже 11 лет ( я с ним с 18 лет) прекрасно живём, мои родители когда узнали тоже пытались что-то сказать, я им запретила лезть в мои отношения. Потому что это мои отношения. С 18 лет люди уже взрослые и должны сами со всем справляться и разбирать, а родителям нужно научиться не лезть в отношения своих детей.
Гость
19 октября 2016, 10:19
Негодование отца девушки, ничто по сравнению с горем детей оставшихся круглыми сиротами. Ну повздорили, ну попсиховали, ну убивать то зачем. И что девушку он силком в койку тащил? Сама значит шуры-муры крутила, а потом прибила вместе с папашкой любовника и теперь по любому невинной овечкой выставляется, .... Чужих детей осиротила да и своего ребенка тоже, потому что идти ей по этапу вместе со своим папашкой. Меня удивляет как так, беременная девушка вместе с отцом убили, расчленили и т.д. т.п., вот это будущая мама, ни фига себе.
Гость
19 октября 2016, 12:14
У нас полстраны бьется как рыба об лед, кровожадный вы наш! Но это не повод убивать людей и сиротить детей!