перейти к новости

В Самарской области через реку Сок построят еще один мост

21 октября 2016, 09:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
21 октября 2016, 10:51
Кировский мост запустите,фантазёры!
Гость
21 октября 2016, 11:33
планировать и построить две абсолютно разные вещи
21 октября 2016, 16:12
Когда уже хоть одна новость будет не в будущем времени, а в настоящем? Как говорил Жириновский "не светская львица, а б..ть!" (с) То есть не "построят", а "построили"? Не "планируют", а "сделали"? Хотя конечно это утопия - это тогда заголовки будут "На кировский мост списали .... лярдов", "На канатную дорогу списали ... лярдов", "На фрунзенский мост списали ... лярдов", "На улицу Центральную списали ... лярдов", "На метро списали ... лярдов" - однотипно как...
Гость
21 октября 2016, 13:34
Пришлый никак не угомонится насчет идеи платного моста чтобы после его ухода родственичкам / друзьям / знакомым с земли Самарской денюжка капала!
Гость
21 октября 2016, 14:49
А ты прям жадина говядина (ха-ха-ха))))
Гость
21 октября 2016, 15:27
Гость
21 октября 2016, 14:49
А ты прям жадина говядина (ха-ха-ха))))
Губер, залогинься! Перетопчешся! Самарский бизнес должен Самаре прибыль приносить
Гость
21 октября 2016, 15:36
Гость
21 октября 2016, 14:49
А ты прям жадина говядина (ха-ха-ха))))
залогинься меркуша
Гость
21 октября 2016, 11:38
Лучше М-5 сделайте четырехполосной. А то каждый день люди насмерть на ней бьются. Что толку, что в Сызранском районе ее отремонтировали. Деньги огромные, а расширить ее забыли. Чуть дальше Сызрани в Ульяновской области М-5 тоже ремонтируют, но делают ее четырехполосной.
21 октября 2016, 11:27
Языком мелят!Никто ничего не построит.После 18 года вообще никто ничего делать не будет
Гость
21 октября 2016, 16:13
Какие новости были в СССР? Построили/ввели в эксплуатацию/добыли/ сделали! А сейчас? Построят (?)/ заасфальтируют (?)/ сделают (?)/ внедрят (?)...! Не слишком ли много обещаний? Сделал - рапортуй, а нет, так ДЕЛАЙ!!!
Гость
21 октября 2016, 15:06
Нужен мост с Осипенко!!!! Хватит нас возить на наши дачи допотопным паромом!!! Вы ждете когда будет вторая Булгария?! Только после массовой гибели детей на этом гр.баном пароме власть поймет, что Самара - это город разделенный Волгой?!
Гость
21 октября 2016, 15:42
От вашей дачи останутся только заросли амброзии в пыли и копоти. Не нравится за Волгой - купи в Стромило.
Гость
21 октября 2016, 15:45
Что же дом и подъезд не указали, как теперь проектировать?
Гость
21 октября 2016, 15:50
Если что Самары на правом берегу Волги нет! А то что у Вас там дача - так Вы сами когда её покупали\получали знали как будете добираться! И не надо сюда Булгарию приплетать!
Гость
21 октября 2016, 13:59
Нах..на нам в Екатериновке мост, он нам в Самаре на Осипенко нужен, Как бы это мордвину в уши влить?
Гость
21 октября 2016, 15:04
А нах нам в Самаре на Осипенко мост?чтобы фуры через весь город ехали?
Гость
21 октября 2016, 15:16
На осипенко он не нужен, иначе жигулевский заповедник превратится в помойку за пяток лет. А в Екатериновке - в самый раз. Хотя и загрязнят акваторию близ поселка, а там рыбзавод недавно построили. Идеальным варинатом было бы еще ниже строить этот мост километров на 30-40.
Гость
21 октября 2016, 21:48
"в уши" ваши надо влить...вливальщик заср5тый (ниже комменты для бошки ) Уважать надо людей .