СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Самаре дублер Ново-Садовой от Кирова до Аминева откроют в ноябре

Гость
21 окт 2016 в 18:53

Это где расширили на ДВА МЕТРА Ново-Садовую от Советской Армии до пр.Кирова?Ну как была узкая дорога,так и осталась!Зачем врать то? Просто разделительные линии сделали поуже-и теперь вместо двух полос,стало по три!ВОТ И ВЕСЬ ФОКУС!А то врут-РАСШИРИЛИ!!! Просто перерисовали полосы!!!Хоть бы на 10см расширили бы!

Гость
21 окт 2016 в 21:11

Если -НА ДВА МЕТРА - то кое кто это китайский император )))

21 окт 2016 в 16:41

Вот нафига нужен такой дублер? Он используется под платную ночную стоянку. (это старая дорога, до реконструкции и спрямления Ново-Садовой для стыковки с Демократической)
Почему не сделали дублер от Ташкентской до 5-й просеки (перед Ново-Вокзальной)? Место позволяет. Тогда по нему действительно ездили бы. А от Ново-Вокзальной по Силовой и далее вдоль з-да Тарасова (все равно сносить будут) и как раз выщли бы на другой дублер (который до госуниверситета).

проверяюшим на заметку
21 окт 2016 в 21:10

А-ха ! ))) Расширили ))))))))) Путем изменения рисунка полос что ли ? )))))
На самом деле расширили где то на метр ( а не на два) около церкви на поляне. От перекрестка около дома 258 до перекрестка у светофора . который соединяет Ново-садовую и Демократическую.
В остальном были работы по очередной сезонной замене бордюров с может каким то минимальным расширением ( допускаю) НО НЕ НА ДВА МЕТРА !

проверяюшим на заметку
21 окт 2016 в 21:10
