RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Проектировщики предлагают сделать дворец спорта в Самаре в желто-синих тонах

Гость
24 октября 2016, 17:39
желто-синее оформление это происки украинских спецслужб.
Гость
24 октября 2016, 17:37
Желтый и синий не сочетаются
Гость
24 октября 2016, 20:43
-Не сочетаются" Зато ясно где собираться скакать,без лишних слов.
Гость
24 октября 2016, 21:40
На 404-й ( бывшей украине) сочетаются )))
Гость
9 декабря 2016, 10:13
Укропам на радость?????
Гость
24 октября 2016, 18:09
оптимистические комментарии
Гость
24 октября 2016, 21:48
Не стыдись, креакл, флага своего, он ведь с флагом дауна цвета одного.) Символ синдрома Дауна (символ даунов, англ. Down Syndrome Symbol) — жёлто-голубая лента, официально символизирующая синдром Дауна по всем международным стандартам.
Гость
24 октября 2016, 18:53
И ЕЩЕ-когда же наконец освободят от шкур и мехов ДВОРЕЦ СПОРТА на ул.ФИЗКУЛЬТУРНОЙ!Вокруг растут дома,а детям негде заниматься спортом!!Приходиться ездить с ними на другой конец города!!!!КОГДА!!!!
Гость
24 октября 2016, 21:46
Зато можно заниматься пивом и сигаретами во дворе. Спорт должен быть бесплатным и более того ещё поощряемым и стимулированным. А у нас бизнес на этом хотят построить.
24 октября 2016, 21:52
Значит это кому то нужно(((
Гость
24 октября 2016, 17:14
Пусть предлагают. Все равно до 2018 не успеют. А потом денег не будет. Совсем)))
Гость
24 октября 2016, 17:49
Точнее сказать - жовто-блакитный цвет.... ну а на счет денег.... похоже, их уже практически нет, судя по интенсивности строительства развязок :-(
Гость
24 октября 2016, 18:10
Не надо делать более ярким, мордовские цвета пусть останутся в Мордовии. Проект минстроя куда лучше, несмотря на то, что в стиле автосалонов Порше сделан.
Гость
24 октября 2016, 19:54
Ну вот оказывается куда все деньги уходят. На карандаши и краски, каждые пол года новыми рисунками радуют. А может и ЧМ-2018 г. нарисовать и всё в порядке.
Гость
24 октября 2016, 21:02
а еще более дикого цвета не нашлось?
Гость
24 октября 2016, 22:04
И крыльцо-в виде вилки-тризуба...
Гость
25 октября 2016, 16:14
Все это очень смешно, если бы не было так печально. Жители дома "Шанхай" ждут как "манны небесной" эту реконструкцию и надеются, что может когда наконец его все-таки приведут в порядок, то отремонтируют тротуарное покрытие по ул. Молодогвардейской...
Гость
24 октября 2016, 18:34
у России флаг бело-сине-красный. желто-синий..? зачем?
Гость
24 октября 2016, 20:40
как зачем ? -кто проектом занимался ,тот тосковал о своей родине (хоть частицу ,да перенести сюда)
Гость
24 октября 2016, 22:51
У одной из партий в российской Госдуме флаг тоже содержит только синее и желтое
Гость
24 октября 2016, 16:23
Куда его там расширять-то собрались? На собачью площадку? так она узкая, а следом обрыв.