RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Самаре супруг обвиняемой в организации интим-салона взял всю вину на себя

Гость
25 октября 2016, 16:52
рабочие места создали. Тем более для молодых женщин, испытывающих проблемы с трудоустройством. Молодцы!
Гость
25 октября 2016, 17:26
Зачем бизнес кошмарите?
Гость
25 октября 2016, 17:55
Женщина показывала любимому фотографии.. Елена, сериалов насмотрелась: любимый да дорогой...Эти два мерзавца испортили жизни девчонкам. В Америке хорошие бы срока получили да и в либеральной Германии тоже по головкам не погладили. Здесь борятся с сутенерами Румынии и Болгарии. Хоть девкам и больше 18 лет, но развитие у них на уровне 13 лет. У вас не о чем разговаривать с выпускниками институтов, а уж эти колхозницы..Мне их жалко! Работы в деревнях нет, только самогон. Приехала такая глупенькая в город и эти два идиота тут как тут. Ты не знаешь, что это такое, приехать в чужой город, страну и в какую сторону податься, а если еще наивная, а тут сразу деньги и понеслось. Вы всю жизнь живете около мамок своих и не знаете, что такое чужбина.И она не всегда бывает сладкой..Не судите этих девок (у них жизнь кувырком), а этих двух негодяев.
Гость
25 октября 2016, 22:02
Калуга вспомнила как жила в Германии...как ей бедной было тяжко)))
25 октября 2016, 22:15
кал-уга, ты откуда таких слов набралась - срока? Сидела, что ли? В Германии борЮтся с румынами и болгарами, а свои в шоколаде. Ты еще сказки расскажи, что там проституции нет и бордели под запретом. Что-то с тоской вспоминаешь, как на чужбину приперлась. Родственных душ узнала в ***? Бедняжкам жизнь испортили. А мужик молодец, только тебе не понять, такого рядом с тобой не было и не будет. Да, закон нарушили, но любимую свою от судимости он старается всеми силами оградить и ответить за все сам
25 октября 2016, 23:49
Гость
25 октября 2016, 23:49
Калуга вспомнила как жила в Германии...как ей бедной было тяжко)))
Но она же молодец, нашла, как на сосиску с пивом заработать. Тем более, в Германии это не запрещено.