перейти к новости

В Самаре полиция проводит проверку по факту возобновления работы цеха по убою собак

26 октября 2016, 17:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
26 октября 2016, 18:38
Прекратите,наконец, этот беспредел! Господин прокурор (или там госпожа была?), если российские законы не уважаете, так хоть Бога побойтесь !
Гость
26 октября 2016, 21:41
Вьетнамцы заняты общественно полезным делом. Тем, кто здесь возмущается - заберите бродячее шавло к себе домой.
Гость
27 октября 2016, 10:19
многих собак воруют со дворов частных домов. Воруют русские дядьки, на все согласные за копейки (им платят немного совсем за каждую пойманную собаку). Правда думаете, что они за пару сотен деревянных рискуют быть укушенными и отлавливают диких и опасных собак??? Вот наивный (наивная?)! Хватают тех, кто добрый и доверчивый. Перестаньте писать глупости,что они таким образом мир спасают от собак, едящих людей пачками, ну не показывапйте собственную глупость!
Гость
27 октября 2016, 10:57
Гость
27 октября 2016, 10:19
многих собак воруют со дворов частных домов. Воруют русские дядьки, на все согласные за копейки (им платят немного совсем за каждую пойманную собаку). Правда думаете, что они за пару сотен деревянных рискуют быть укушенными и отлавливают диких и опасных собак??? Вот наивный (наивная?)! Хватают тех, кто добрый и доверчивый. Перестаньте писать глупости,что они таким образом мир спасают от собак, едящих людей пачками, ну не показывапйте собственную глупость!
Хе-хе... ну пусть придут украсть нашу собаку со двора частного дома, ну или у кого-нибудь из соседей ))) Повезёт, если своими ногами уйти смогут ))
Гость
27 октября 2016, 11:30
Гость
27 октября 2016, 10:19
многих собак воруют со дворов частных домов. Воруют русские дядьки, на все согласные за копейки (им платят немного совсем за каждую пойманную собаку). Правда думаете, что они за пару сотен деревянных рискуют быть укушенными и отлавливают диких и опасных собак??? Вот наивный (наивная?)! Хватают тех, кто добрый и доверчивый. Перестаньте писать глупости,что они таким образом мир спасают от собак, едящих людей пачками, ну не показывапйте собственную глупость!
сами ерунду не пишите, украсть «домашнюю» и как правило обученную собаку задача посложнее чем отловить уличную.
Гость
27 октября 2016, 12:37
Постирал джинсы и получил: Чистые джинсы Чистый телефон И не большой опыт в отмывание денег. ))))
Гость
27 октября 2016, 13:14
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей... Смотрите стреляльщики, и на вашу шкуру кирпич найдется.
Гость
27 октября 2016, 13:17
Писал в комент к другой статье,всплыл тут. Нормально.
Гость
27 октября 2016, 13:50
Гость
27 октября 2016, 13:14
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей... Смотрите стреляльщики, и на вашу шкуру кирпич найдется.
Когда вашего ребёнка или кого-нибудь из родственников-пенсионеров порвут бродячие блоходромы, мнение резко изменится, уверяю. Пару недель назад в больнице видел покусанную пенсионерку в таких годах, что ей чиха достаточно, чтоб упасть. И это она ещё легко отделалась. А быть добреньким за чужой счёт всегда легко и приятно.
26 октября 2016, 22:42
Жалко и так вроде нельзя но вот ведь целыми стаями собаки по улицам ходят! Предлагаю всем зоозащитникам в принудительном порядке раздавать бродячих собак!
Гость
27 октября 2016, 10:25
Зоозащитники такие зоозащитники, пока их детей не покусали. Много лет хожу мимо места, где гастарбайтеры прикармливают бродячих блоходромов. Пасутся реально стаями. Я не зоозащитник, но лишний раз стараюсь живность не трогать. До тех пор, пока одна из этих собак не решила попробовать меня на вкус. После этого перестреляли всех, кого нашли, ибо нефиг. Если на здорового мужика хватает смелости кидаться, то пенсионерку или ребёнка могут вообще загрызть.
Гость
27 октября 2016, 13:20
Запретить не региональном уровне жрать собак и всё.
Гость
27 октября 2016, 23:16
Попытка это запретить может привести к народным волнениям, погромам, в худшем случае и к революции. Отнимать у народа, своего или чужого, вкусную и доступную пищу, запрещать блюда национальной кухни - преступно! Никто на такое не пойдет, не надейтесь.
Гость
28 октября 2016, 16:19
Гость
27 октября 2016, 23:16
Попытка это запретить может привести к народным волнениям, погромам, в худшем случае и к революции. Отнимать у народа, своего или чужого, вкусную и доступную пищу, запрещать блюда национальной кухни - преступно! Никто на такое не пойдет, не надейтесь.
Ну капитальный ремонт некоторые платят,ни чего же не случилось.
Гость
29 октября 2016, 12:37
Гость
27 октября 2016, 23:16
Попытка это запретить может привести к народным волнениям, погромам, в худшем случае и к революции. Отнимать у народа, своего или чужого, вкусную и доступную пищу, запрещать блюда национальной кухни - преступно! Никто на такое не пойдет, не надейтесь.
Угу...народные волнения вьетнамцев в России....совсем ку-ку?
Гость
26 октября 2016, 22:42
Отстаньте от человека! Где можно подписаться, чтобы его оставили в покое? Пусть вьетнамец встречный иск подает на зоошизу. Прямой ущерб из-за простоя производства, и упущенная выгода, ну и моральный тоже. Тысяч на двести можно иск вкатить, пусть платят.
Гость
27 октября 2016, 10:15
юридически не грамотный, однако...Как бы сильно Вы не ненавидели собак, есть "Правила ветеринарного осмотра убойных животных и ветеринарно-санитарной экспертизе мяса и мясных продуктов", есть Закон "О ветеринарии". Вы прям с "неузревшим" прокурором в одном ВУЗе штаны протирали как будто...
Гость
26 октября 2016, 18:57
Люди совсем уже с ума посходили?! Полиции как обычно ничего не надо, сидеть бы на попе в своём офисе и оклад получать. Во многих странах уже нормальные законы, почему только у нас в такой большой стране ниче никому не надо.
Гость
26 октября 2016, 20:51
Там не полиция, а прокурор глазки закрыл
Гость
26 октября 2016, 20:51
Да ты чего несёшь? Полиция не может закрыть заведение. Это в полномочиях прокуратуры либо Роспотребнадзора! Полиция отреагировала на сообщение и дважды выявила факты. Я не защищаю наших ментов, но и все вешать на них тоже нельзя!
Гость
27 октября 2016, 12:45
прося не называть имен сказал,что там серьёзная крыша. И вот смысл радоваться, что с улиц изымают добрых собак (не будет никто за 300руб.ловить злых собак), воруют со дворов хозяйских, если это попрание закона и подкупы ??? Чему радуетесь? Что у нас законы трактуются согласно ценнику?
Гость
27 октября 2016, 14:16
Никто не будет за 300 рублей залезать во дворы и воровать собак - во-первых от собаки сильно пострадать можно, во-вторых от её хозяев, в-третьих от 158-й статьи уголовного кодекса, если после первых двух пунктов ещё будет кому и чему страдать. Бродячих собак прибирать гораздо безопаснее, главная проблема поймать не в том, что они кусаются, а в том, что убегают.
Гость
26 октября 2016, 20:25
А лишить гражданства можно?
Гость
26 октября 2016, 22:04
Не могут найти нарушения, так пусть привлекут за работу по забою животных без лицензии. Не может каждый, кто захочет, заниматься этим.
Гость
26 октября 2016, 18:58
Посадить бы этих уродов!
Гость
26 октября 2016, 21:18
будет (с)