перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Закупка 10 трехсекционных трамваев за 988,2 млн рублей для Самары провалилась: торги проведут в ноябре

Гость
28 октября 2016, 17:09
А трамваи-то дороговатые! За 10% от суммы готов ездить на велосипеде по рельсам и позванивать, чем придётся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2016, 17:59
дорогие и бестолковые!!!!!когда же до наших властей это дойдет????давно пора убрать их из самары
28 октября 2016, 15:33
а неосвоенные средства обратно в бюджет не вернутся. Вроде типо того =)
Гость
28 октября 2016, 16:35
и на след.год сумму меньше выделяют
Гость
28 октября 2016, 19:17
Только не это оранжевое чудище! Ехала на нём один раз. Скрежет страшный. Или трамвай бракованный, или не подходит для самарских путей. Он нам остатки путей развалит.(((((((((
Гость
28 октября 2016, 20:46
Правильно что мимо прошли, за те что уже взяли мэрия не платит, какие дураки им еще дадут!
Гость
28 октября 2016, 20:45
Мимо Самары прошли не только трамваи , но и все современные достижения за последние 25 лет. Дороги и остальное благоустройство такие, как после бомбежки
28 октября 2016, 22:02
Вообще то шум не от трамвая а от качества путей.Только идиот может предлагать отказаться от экологически чистого транспорта,конкурента метро!!! Главное надо сделать так что бы пути не пересекались с автодорогами где чайники на вёдрах всегда стараются устроить какую нибуть аварию!!!
Гость
28 октября 2016, 22:22
Трамваи в аренду??? У кого-то в гараже стоят???? вообще что ли крышняк поехал?????? не знают уже, как себе в карман положить???? когда уже нажретесь??
Гость
28 октября 2016, 15:18
Когда в Самаре запретят эти громыхалки?
Гость
28 октября 2016, 15:38
вам нравится ездить на древних татрах???
Гость
28 октября 2016, 17:57
Гость
28 октября 2016, 15:38
вам нравится ездить на древних татрах???
да какая разница-старые или новые???все равно самый идиотский вид транспорта!!!!да еще и по такой цене.автобусы и дешевле,и лучше
Гость
28 октября 2016, 19:48
Гость
28 октября 2016, 15:38
вам нравится ездить на древних татрах???
В той же чехии ( и не только) до сих пор ездят и никаких комплексов по этому поводу не испытывают. Новое не есть синоним хорошего. А если ещё сделать поправку на наше " мудрое " руководство .. , то вероятнее всего всего "это просто элементароное кю".) Без " кю" последнее время почти ничего не обходилось.
Гость
28 октября 2016, 14:42
хвала Аллаху, что так всё получилось.
Гость
28 октября 2016, 20:10
За 100 миллионов ....? Хм.. ,Пожалуй Вы правы.
Гость
28 октября 2016, 20:10
За 100 миллионов ....? Хм.. ,Пожалуй Вы правы.
Гость
28 октября 2016, 20:15
Да просто с нашими как бы повежливей сказать ..командирами , давно уже никто дел иметь не хочет. Если кто сомневается полюбопытствуйте у любых подрядчиков ( не аффилированных) как с ними производилась оплата. Заодно они и объяснят почему все ремонты встают на половине. И почему весь город погряз в раскопках и сплошных недоделках .
Гость
28 октября 2016, 16:46
100 миллионов за один трамвай...
Гость
28 октября 2016, 16:53
Неужели г-н Наумов пролетел с трамваями??!!
Гость
28 октября 2016, 17:01
Кто то к ишакам привык, трамваев боится?
Гость
28 октября 2016, 17:03
Ставки растут. Помнится, "Метелица" 37млн стоила. А "оборудование автоматизированного контроля оплаты проезда пассажирами в головной части салона" - это кондукторов пинком под зад, а на остановке входящим строиться гуськом к первой двери?
Гость
28 октября 2016, 20:49
В советские времена, на ул.Береговая, в районе ТЭЦ, целый завод был по ремонту трамваев. Там могли и новые вагоны выпускать. Но всё развалили.
Гость
28 октября 2016, 20:51
Так я не понял линию скоростного трамвая до стадиона делать будут или нет?И если будут,то что по ней будет ездить?Или получится как с ул.Луначарского?