Экс-банкира Татьяну Ерилкину подозревают в мошенничестве с векселями на сумму 272 миллиона рублей
31 октября 2016, 22:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
1 ноября 2016, 09:24
Ладно ФИО не называют, ну хоть на название банка намекните :-)
Гость
1 ноября 2016, 10:23
А есть разница?
Гость
1 ноября 2016, 08:06
Как же так? Только на днях была новость по ТВ, что экс-председателя правления Волга-Кредит банка Ерилкину оправдали, кассационную или апелляционную жалобу на это решение суда отменили, т.к. доказательства были признаны поддельными. И вот опять та же песня...
Гость
1 ноября 2016, 09:37
песня та же, да припев другой, она мошенница, тут без вариантов, но как лихо крутанула москвичей, тут опладисменты, такой бы ум, да в нужное, законное русло.......цены бы не было, нам в российской экономике умы не помешают.....только порядочные, а мошенников и воров хватает, а ей как видно, все мало, мало, мало......господи, как жаден человек..
Гость
1 ноября 2016, 09:51
Припев тот же - пять-шесть лет поселения, через три УДО, и почти триста лямов в кармане. Хотя, скорее всего, она обычнейший зиц-председатель и деньги прилипнут кому-то вышестоящему. Сколько-нибудь отломят, наверное, за несколько лет на зоне, но и это не факт.
Гость
1 ноября 2016, 11:04
Гость
1 ноября 2016, 09:51
Припев тот же - пять-шесть лет поселения, через три УДО, и почти триста лямов в кармане. Хотя, скорее всего, она обычнейший зиц-председатель и деньги прилипнут кому-то вышестоящему. Сколько-нибудь отломят, наверное, за несколько лет на зоне, но и это не факт.
Вы меня извините, но данная мадам совершенно не похожа на подставное лицо, ни в чем не виноватое. Ну, не верю я, что живет она в двухкомнатной хрущевке на Безымянке вместе с родителями и ездит на маршрутке. А значит, деньги и к ней давно "прилипли". Ну, не может в России председатель правления банка жить на одну зарплату - у таких людей мозг по-другому работает, считает деньги банка своими карманными деньгами....
Гость
1 ноября 2016, 16:30
Дело понятное.Признали не виновной.Поискали виновного, не нашли.Виновный наверное через Питер,через Финляндию или Прибалтику все вывел.Система не отпускает виноватый обязательно должен быть.Татьяна желаю удачи!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Экс-банкира Татьяну Ерилкину подозревают в мошенничестве с векселями на сумму 272 миллиона рублей