В Самаре работу сельхозярмарки на площади Куйбышева продлили до декабря
1 ноября 2016, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
1 ноября 2016, 20:21
забыли добавить "...фермерам и перекупщикам." Сомневаюсь в том, что азербайджанцы которые торгуют грибами сами их собирали.
Гость
1 ноября 2016, 20:58
Перестаньте включать дурака! Где это вы видели на Куйбышевской фермеров!
Гость
2 ноября 2016, 22:19
20,58) - Да . Это же Главная Площаль ,самая большая по миру ,так вроде бы
Гость
1 ноября 2016, 21:51
Там одни перекупщики.Фермеров туда не пускают.
Гость
2 ноября 2016, 11:37
Девушка на фотографии красивая))) в отличии от тех чудо- "фермеров" на площади...
Гость
2 ноября 2016, 12:41
Да ,очень красивая . Но и на площади то не стоит,холодно (и 20 минут не простоять ,да без удобств. Не знаю ,что дают такие "рынки" продавцам (может хорошую аренду ,но это для них затраты..Мало кто из покупателей туда поедет ,в холод ,привыкли уже к удобствам
Гость
2 ноября 2016, 14:13
Гость
2 ноября 2016, 12:41
Да ,очень красивая . Но и на площади то не стоит,холодно (и 20 минут не простоять ,да без удобств. Не знаю ,что дают такие "рынки" продавцам (может хорошую аренду ,но это для них затраты..Мало кто из покупателей туда поедет ,в холод ,привыкли уже к удобствам
Вообще -против рынка на такой Площади . Создать в каждом рне рынок и все . Люди будут знать (по понедельникам ,к примеру ,продукты ,по вторникам - тряпки ).Все дела (как в Кемере ,но там тепло и то накрытый от непогоды. Все гости ,все жители знают график.. Площади ,тем более Главные -не для рынков,да в нашем то климате
Не совсем продумано что то здесь (и из года -в год Площадь заси5ают...уж не знаю какие там цены ,может ,действительно ,на много дешевле ...)
Гость
1 ноября 2016, 22:34
Мало того, что устроили бедлам на центральной площади города, так ещё и продлили его!..
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%В Самаре работу сельхозярмарки на площади Куйбышева продлили до декабря